Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Самая актульная социальная проблема на данный момент?


Самая актульная социальная проблема на данный момент?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

как вы считаете

0

2

Ворон.46!Вы создали тему , а мы должны оттдуваться? Так и начинайте. Я считаю что проблем социальных куча  , Россия это не Норвегия или Швеция где социальных проблем НЕТ! Чё не знаеш , что ЖКХ на первом месте лидирует .Подорожание бензина , газа , услуги юридических контор, земля дорожает. Ды лучше б и не затрагивать проблем социальных они как язва нашего общества. Плюнуть хочется и уехать из этой страны к себе на Восток. Там совсем ни хрена нету.

0

3

Меня интересует конкретно в КУРСКЕ и Курской области

0

4

На мой взгляд главная социальная проблема в нашей области рост цен,и невысокая заработная плата,маленькие пособия на детей.

0

5

Р’РѕСЂРѕРЅ.46 написал(а):

Меня интересует конкретно в КУРСКЕ и Курской области

Либ мониториш? Да везде одинаково - тошно.

0

6

А такие проблемы как вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, дети..и т.д. никого не волнуют?

0

7

Ворон.46 написал(а):

А такие проблемы как вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения,

Свое мнение по этой проблеме я уже высказывала в теме Наркомания.

0

8

Ворон.46 написал(а):

как вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, дети..и т.д. никого не волнуют?

так они не только в Курске и области.... посмотрите что в Москве, Питере, Белгороде, Твери делается и других городах...

Отредактировано Надежда (28-07-2008 13:26:22)

0

9

Это потому-что власть сюсюкает с поставщиками, продавцами и реализаторами наркотиков.... ну-ну... пусть  и дальше так делают... в один прекрасный день,  в не очень далёком будущем проснутся и увидят, что в стране уже никого и не осталось, так, миллионов 20-30 славян на все просторы, а промежутки заполнены всякими другими нерезидентами из близлежащих стран, которым глубоко плевать на Россию, и которую они пользуют как хотят... вот так-то. Получается, что профукают граждан, так, что и защищать родину и их некому будет....
С наркоманией надо бороться жёстко, быстро и безжалостно....

+1

10

Вообще если исходить из названия темы, то самая (точнее самые) актуальная на сегодняшний момент - это проблема обеспеченности малоимущих слоев населения, проблема жилья, з.пл., медецинского обслуживания, образования и многое многое...

0

11

Я лично тебя RR очень даже потдерживаю только

RR написал(а):

жёстко, быстро и безжалостно....

. Им просто перьпадает от наркомании вот и делают вид что борются. Иваныч

+1

12

Товарищ Сухов  писал:

...,услуги юридических контор,...

Улыбнуло.
Уж не знаю, для кого ЭТО - наиважнейшая социальная проблема. Для алигархов, штоль?  :D

ИМХО,  для  Обояни самые важные социальные проблемы такие:
1. Отсутсвие рабочих мест и вопиюще низкая заработная плата там, где они есть.
2. Качество медицинского обслуживания (т.е. практически отсутствие вообще какой-либо диагностической базы, устаревшая аппаратура и оборудование, про состояние зданий мед.учреждений вообще молчу)
3. Молодеющий алкоголизм.
4. Нагло высокие для сельскохозяйственного района цены на все.
5. Кумовство при приеме на работу и, как следствие, очень низкое качество образования "ведущих специальстов" многих гос. и прочих структур, что наглядно видно на примере с налоговой и пр.

Ворон.46, а к чему разговор? Почему Вы свое мнение  не высказываете?

0

13

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif  Радух я тоже самое спрашивал у Ворон.46 , а он как поп Гапон. Прочирикал и молчёк - опрос делает . А нафиг надо?
И что в том месте где живёт там проблемы другие аль дисертацию пишет? http://funportal.info/smiles/smile172.gif

0

14

НЕт уважаемые...делаю я соц.проект.вот тему выбираю скажем так

0

15

Ворон.46  писал:

.делаю я соц.проект.вот тему выбираю скажем так

Интересненько...
Ну, выбирайте, если что - пишите, поможем.

0

16

Ворон.46  писал:

.делаю я соц.проект.вот тему выбираю скажем так

Интересненько...
Ну, выбирайте, если что - пишите, поможем.

0

17

Ворон.46  писал:

.делаю я соц.проект.вот тему выбираю скажем так

Интересненько...
Ну, выбирайте, если что - пишите, поможем.

0

18

Вот, вот, главное найти злободневную тему, поднять, горячо обсудить, посетовать... попугать.... и спокойно забыть... То есть как обычно. Сотрясаем, сотрясаем воздух, вербальные баталии устраиваем, а как было плохо, только хуже становится. :-(
Не помню как называется, но давно читал один фантастический рассказ, там, один пришелец с земли, попал в странное общество, где каждый мог стать губернатором, судьёй, короче важным чиновником со всеми вытекающими, вот только было одно но... как только человек свтупал в должность, так ему на шею или на голову (точно не помню) одевали неснимаемый обруч или медальон, а он был постоянно связан с аппаратом, на котором граждане могли выражать свое мнение. Голосовать - 2 кнопки "хорошо" и "плохо". Так вот, если дела шли плохо, бездельничал и забывал о своих обязанностях, и если набиралось 100 недовольных, то БАХ... и место сново вакантное.....
Очень мне тогда этот рассказ понравился.....

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Самая актульная социальная проблема на данный момент?