Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Уфология


Уфология

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Угу! Ужо передал,должон поместить , судить Вам. Иваныч

0

22

Arivald Здравствуйте
Да наука сделала прыжок в технологиях.
А вот как объяснить случай
. В 1994 году инопланетяне выявили на склоне оврага, недалеко от кооператива «Кожля» участок первоклассного  курского чернозёма. который никогда не обрабатывался и в начале мая два НЛО  «прихватили» для своей цивилизации более 100 тонн земли в месте с обитателями почвы и глиной. На месте остались две огромные воронки
---------------------------------------------------------
Gosha Ну каждый в праве решать сам, только доказать или оправергнуть тот факт существования НЛО и прочих аномалий, вы не можите

0

23

Arivald!Мне добавить почти нечего,а вот про лозоходство-начну тему.Иваныч

0

24

Shevelev написал(а):

Ну каждый в праве решать сам, только доказать или оправергнуть тот факт существования НЛО и прочих аномалий, вы не можите

Уважаемый Shevelev надо  внимательнее читать высказывания.Я ничего не старалась опровергать или доказывать , я высказала свою точку зрения в отношении аномальных явлений.

0

25

Классная фотка...

0

26

Скажи Иваныч как на сщет встретиться, хочу на оригинал посмотреть...

0

27

Shevelev!Встретится всегда можно, а вот за фото скажу так, было сделоно в единственном экземпляре, надо у сына спрашивать, он её мачалил брал в Белгород, вот поэтому вначале писал "Ни на что не претиндую". А вэлектронном виде , еле нашёл на старом винте.Еслиб не Аривалд , яб за неё и не вспомнил-бы . Получается как у всех уфологов видел,ну вот где-то , "Истина где-то рядом", ПСИ -фактор.  :dontknow: Иваныч

Отредактировано Иваныч (25-04-2008 23:24:37)

0

28

А может это муха пролетала...и ей повезло- её запечатлили (для потомков)!!!

0

29

Ребята-форумчане,не огорчайтеся коль , что-то на данный момент не так как хотелось , живём жеж.Вот в ту сторону в поход пойдём, мож опять какой нибуть хвакт существования НЛО запечатлим , аль обнаружим.Надо быть "Романтиками". :surprise: Иваныч

0

30

А может эта муха-мутант.

0

31

Интересно. А кто из вас муху видел, лично я таких габоритов не видал. А поход эт всегда хорошо свежий воздух, природа, и мистика "кайф". Я доп летом собераюсь в аномальную зону в Золотухинском районе "Черный лес".

0

32

Shevelev написал(а):

Я доп летом собераюсь в аномальную зону в Золотухинском районе "Черный лес".

Иваныч, мож туда сорвёмся? Интересно ведь..

0

33

Тока после похода по реке , куда угодна хоть к чёрту на Кулички. Тогда согласуем и айда. Иваныч :jumping:

0

34

Иваныч
Да мне хоть с одним походом получилось бы.. Работать буду скоро один и подменить некому будет, а одновременно в двух местах не побывать.. Мож только с разрывом в год.

0

35

А что за поход по реке

0

36

Ежель не получится у Вас, буду очень внимателен ,что-бы ни одно НЛО не прошмыгнуло мим нас. Отчет в виде фото и письменного отчёта-гарантирую! .  :yep: Иваныч

0

37

Нашел немного инфо по этому. "Летающий Блин" Циммермана.
http://i032.radikal.ru/0805/dd/e69eb9943971.jpg

Испытывался в 42-43-х годах на полигоне Пенемюнде. Имел газотурбинные двигатели Jumo-004B. Развивал горизонтальную скорость около 700 км/ч и имел посадочную скорость 60 км/ч.

Аппарат был похож на перевернутый вверх дном тазик, диаметром 5-6 м. Круглый по периметру, в центре имел каплевидную прозрачную кабину. На земле опирался на небольшие резиновые колеса. Для взлета и горизонтального полета скорее всего использовал управляемые сопла. Из-за невозможности точного регулирования тяги газотурбинных двигателей или по каким-то другим причинам был крайне неустойчив в полете.

Вот что рассказывал один из чудом оставшийся в живых узников концлагеря в КЦ-4А (Пенемюнде). "В сентябре 1943 года мне довелось стать свидетелем одного любопытного случая... На бетонную площадку возле одного из ангаров четверо рабочих выкатили круглый по периметру и имевший в центре прозрачную каплеобразную кабину аппарат, похожий на перевернутый тазик, опиравшийся на маленькие надувные колеса.
Невысокий грузный человек, судя по всему, руководивший работами, взмахнул рукой, и странный аппарат, отливавший на солнце серебристым металлом и вместе с тем вздрагивающий от каждого порыва ветра, издал шипящий звук, похожий на работу паяльной лампы, и оторвался от бетонной площадки. Он завис где-то на высоте 5 метров.
На серебристой поверхности четко проступили контуры строения аппарата. Через какое-то время, в течение которого аппарат покачивался вроде "ваньки-встаньки", границы контуров аппарата постепенно стали расплываться. Они как бы расфокусировались. Затем аппарат резко, словно юла, подпрыгнул и змейкой стал набирать высоту.
Полет, судя по покачиванию, проходил неустойчиво. И когда налетел особенно сильный порыв ветра с Балтики, аппарат перевернулся в воздухе, стал терять высоту. Меня обдало потоком смеси гари, этилового спирта и горячего воздуха. Раздался звук удара, хруст ломающихся деталей... Тело пилота безжизненно свисало из кабины. Тут же обломки обшивки, залитые горючим, окутались голубым пламенем. Обнажился еще шипящий реактивный двигатель - и тут же грохнуло: видимо, взорвался бак с горючим..."
О подобном аппарате дали показания и девятнадцать бывших солдат и офицеров вермахта. Осенью 1943 года они наблюдали испытательные полеты какого-то "металлического диска диаметром 5-6 м с каплевидной кабиной в центре"

0

38

Незнаю, один ли это и тот же аппарат, но читал, что "Диск Белонце"  за 3 минуты  достигал высоты 15 километров и развил скорость 2200км/ч, а у этого всего 700км/ч..

0

39

Этот снимок мне давно кажется подозрительным - тень от диска какая-то неправильная и не видно чтобы на нем что-нибудь вращалось.

0

40

Shevelev написал(а):

Я доп летом собераюсь в аномальную зону в Золотухинском районе "Черный лес".

Раскажите кто нибудь про эту аномальную зону поподробнее я не когда не слышала ,интересно.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Уфология