Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Уфология


Уфология

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Была когда-то мечта стать уфологом. Жалел, что не освоил эту профессию. Позже узнал, что это оказывается и не профессия на самом деле. А в каком-то смысле - просто хобби. Немного обнадёживающе, но теперь вопрос: Как попасть к уфологам? Как зарулить в какую-нибудь экспедицию? Оказывается существует  Общественное научно-исследовательское объединение " КОСМОПОИСК ", причём в разных регионах. В Курске оно тоже есть
http://kursk.kosmopoisk.ru/ . Правда дело у них там неважнецкое.. Как Вы считаете: на самом деле люди пытаются увидеть инопланетян и.д.р или всёже это обычный способ выкачивания денег у спонсорофф, чтоб ребята за счёт спонсоров неплохо отдохнули на природе?

0

2

Не известно, кто вокруг нас - может пара-тройка "иных" уже есть... Может среди нас "засланцы"? Это надо выяснить по-любому....Ни каких бабок на это не жалко...

0

3

Насчет тарелок у нас скучно, никто не летает... А вот всякие домовые/полтергейсты бывают, хотя тоже в основном на уровне слухов. Сам ни с чем таким не встречался, хотя может это и к лучшему :)

0

4

Был один случай.. До сих пор не могу понять что это было. Проснулся ночью, решил посмотреть что за погода за окном. Глянул... а на небе две Луны. Сперва с недоверием отнёсся к увиденному, ведь стекло запотело и это могло быть просто отражением. Высунул голову в форточку.. И ничего не изменилось. На небе было два эдентичных светила. Самое главное, что никаких эмоций и удивления не было. Толи спать сильно хотелось, толи был словно в состоянии гипноза. Закрыл форточку и пошёл спать. Где-то через 2 года услышал от знакомых, что они тоже наблюдали это явление..

0

5

Прива Всем.
Пускай " Иваныч" выложит фотку на форум...Посмотрим.
---------------------
P.S
Я Woland. Пароль забыл...

0

6

Shevelev
Когда пароль забываешь - нужно писать мне на аську.. Ты же UIN знаешь.

0

7

Shevelev написал(а):

Пускай " Иваныч" выложит фотку на форум...Посмотрим.

Shevelev!Да шас сканер в Белгороде, чуть по позжа ,отсканирую и выложу, мож оно мож ещё чаво,посмотрим коллективно. Ни на что не претендую. Иваныч

Отредактировано Иваныч (01-04-2008 21:18:47)

0

8

можете верить а можете нет, а я видел НЛО в Воронежской обл. причем не один. К стати там это явление довольно частенькое почемуто. к стати там рядом военный аэродром , может есть какая то в этом связь.

0

9

Привет Всем.
-------------------------
Я надеюсь мне удастся увидеть фотографию "Иваныча"...Буду ждать...
-------------------------
На счет Воронежа, Да было время когда НЛО можно было увидеть каждый день. На счет аэропорта, Они всегда интересовались военным потенциалом, и даже было время когда наши военные атаковали, и наоборот.
-----------------------------------------------------
А вот "Синяя папка "КГБ" Точнее одну выписку
-----------------------------------------------------
Справка
По результатам беседы с ОД КП полковником Скрипник Г.К.
24 октября 1983 года в помещении КП состоялась беседа с ОД полковником Скрипкин по факту визуального наблюдения НЛО.
В ходе беседы полковник Скрипкин рассказал, что 17.10.83 г. В 6 часов оперативный дежурный КП майор Киселев доложил о визуальном наблюдении НЛО, который перемещался беспорядочно с изменением высоты и яркости свечения с периодическим появлением луча, направленным вниз. НЛО представлял собой объект круглой формы с ореолом света по окружности, с затемнением в его середине. НЛО не имел определенного направления движения и перемещался в хаотичном порядке. НЛО при максимальном приближении к земле представляла собой форму многогранника с неизвестным наличием светящегося вокруг него ореола. Включенная в Георгио-Деж РЛС Н-12 зафиксировать и выдать радиолокационную информацию по НЛО не смогла. При использовании нивелира в г. Курске было определено, что НЛО в лучах восходящего солнца наблюдается над горизонтом примерно в 30-50о и находиться в азимуте 30-45о. Наблюдатели НЛО все категорично утверждали, что наблюдаемый ими объект не идентичен ни одной звезде обозреваемого участка неба. Это подтверждается тем, что НЛО хаотично перемещался, изменяя высоту и яркость свечения, периодически испуская луч света. Направленного к земле.
После этого НЛО где-то около 7 часов постепенно стал набирать высоту и исчез из поля зрения.
НЛО наблюдали в г.Курске – ст. Л-т Белан, в г.Ельце –ст. л-т, в г. Воронеже- ст. л-т Мягков. При выдачи ими азимутов НЛО и нанесении их на планшете, точка их пересечения находиться над г.Воронеж, что подтвердилось верность наблюдения ими одного и того же объекта.

Отредактировано Shevelev (04-04-2008 00:38:45)

0

10

Что-то часто начали передачи про НЛО показывать, в том числе любительские видеоролики с участием оных.. Странность в том, что даже уже никто не удивляется.. Самого же терзает мысль, что в большинстве случаев - это объекты земного происхождения или даже подземного. Существует теория, что где-то в недрах земли существует жизнь. На данный момент предполагают, что входы в этот мир лежат через водные пространства на большой глубине.

0

11

Человек так устроен,ему всегда хочется верить во что-нибудь необычное или необъяснимое.Тем неменее те тарелки,которые я видел не были летающими.

+1

12

Привет Всем.
SERGIUS, я слышал о этом (Подземных людях), вполне возможно. Допустим Гиперборея по легендам что часть людей ушло жить под землю. А вот на счет воды оказалась что есть слой между мантией и корой (по телику видел, надо уточнять), а вот интересная ссылка
http://www.x-libri.ru/elib/smi01822/00000001.htm
Дикий скажи ты видел что творит полтергейст.
Начинаешь верить только когда испытаешь на своей шкуре...

0

13

Shevelev
Интересная статейка.. И всё практически под носом. Всё дела и безденежье не дают вырваться из круга проблем. Но всёже в течении года вырвусь наверное и махну в какую-нибудь экспедицию.. Уж очень хоца провести собственное делетанское расследование.. На Космопоиске до сих пор глухота.. Так им видать надо..

0

14

SERGIUS вот еще почитай
http://www.x-libri.ru/elib/smi01793/00000001.htm
А про золотое сечение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотое_сечение

0

15

Тимский

0

16

Почему многие считают что тарелочки и вся прочая хрень прилетает к нам из космоса.Все это появляется не откуда и так же исчезает разумней предположить что это все заскакивает к нам из паралельных миров.

0

17

Все якобы инопланетные объекты имеют или форму диска или элипса а все инопланетяне в большей или меньшей степени схожи друг с другом .Мне кажется все это лапша которую нам вешают на уши.

0

18

Gosha! Хош не хош добрый человек, а явление енто имеется ,так что про лапшу круто сварено, тфу сказано. Иваныч

0

19

На мой взгляд эти явления имеют под собой иную основу нежели  теорию инопланетного разума .Прошу заметить это лично мое мнение комуто выгодно отвлекать массовое сознание гипотезой об инопланетянах от другого более разумногоо обьяснения этих явлений.

0

20

Иваныч нашёл фото с НЛО передаст Arivaldu.

Отредактировано Товарищ Сухов (21-04-2008 12:25:19)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Уфология