Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Мой дом » Как украсить могилку?


Как украсить могилку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема, конечно, не совсем подходящая для раздела "Мой дом", хотя это как посмотреть  :)
Иваныч, к Вам обращаюсь в первую очередь, как к знатоку всего, что связано с растениями...
Как и чем можно облагородить могилку? Памятник поставили, оградку тоже, но вид како-то неухоженный...Два раза сажала разные цветы - бархатцы, флоксы и всякую травку (весной), но почти ничего не прижилось, вид и могилы "бедный"...
Есть у кого какие соображения? Подскажите, пожалуйста, что и когда лучше сажать и где это купить.

0

2

Ну Радуга! Ты даёшь! В теме Мой дом зафигачила - "Как украсить могилку"? Попроси  админа пусть в Курилку спустит твою тему. o.O

Отредактировано Товарищ Сухов (23-07-2008 17:43:57)

0

3

Во даёш!!! А у твоей новой вере как хоронють? Вот в Москве блин там земли маловато вот и полють , а в индии полють и реанкарнируются. УСЁ ПОНЯЛ ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО - ПОЧЕМУ ПАЛИТЬ . Бля друзей ****** нашёл и сразу палить. Иваныч

0

4

Нее... Я тебя как у Индусов на болшой плотик(с согласия родственников) и на нашу священную реку ПСЁЛ. Да только друг мой , кому когда на верху ужо знають.
А пепел рыпки не едят. Иваныч

0

5

Радуга написал(а):

Есть у кого какие соображения? Подскажите, пожалуйста, что и когда лучше сажать и где это купить.

Радуга, есть специальные семена разнотрвия, которые неприхотливые к почве, солнцу и прочему, семена подмосковного институтта селекции, называются "Память" специально для этого и предназначены. Еще мы сажали цветы (не знаю как точно называются), они многолетки, мелкими синенькими цветочками уветут, но кому-то очень они нравятся, что выкапывают даже с могилки и ничего не боятся....

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Мой дом » Как украсить могилку?