Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Психология и философия » секрет жизни


секрет жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Секрт...секрет жизни..я знаю его и я счастлив..хотите быть счастливы? хотите иметь миилионы баксов, крутые тачки самый лучший дом и евсё что пожелаете? Пишите в личку или в асю. Я могу дать вам такой шасн..шанс стать счастливыми! Я скажу вам секрет..

0

2

А почему не для всех?

0

3

Ворон.46! Вы прям Грабового заменить хочете. Не собираетесь ли воскрешать? Секрета жизни нет! Есть ЖИЗНЬ . Огромная -долгая если ты ей нужен . А если ты ею не избран тады кранты. Вот так скажу тебе о юнный друг - Ворон.46 с позиции пржитых 52 лет. А богатство на халяву редко кому удаётся заполучить , везде нужен ум и упорный труд. Иваныч

0

4

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif 

Dusha написал(а):

А почему не для всех?

Наверное это не бесплатно..  :D  Чувак на этом миллины баксов сколачивает. Он знает секрет жизни..

0

5

Иметь миллионы? Разве это счастье... К сожалению,для многих-это оборачивается несчастьем. А вот дотянуть до следующей
зарплаты-это СЧАСТЬЕ!

Иваныч написал(а):

Секрета жизни нет! Есть ЖИЗНЬ .

Истинная правда. ;)

0

6

Секрт...секрет жизни..я знаю его и я счастлив..хотите быть счастливы? хотите иметь миилионы баксов, крутые тачки самый лучший дом и евсё что пожелаете? Пишите в личку или в асю. Я могу дать вам такой шасн..шанс стать счастливыми! Я скажу вам секрет..

Перепишите это 1000 раз и разошлите друзьям, и будет вам Щастье  :D

0

7

Ну вот вам..нате..написал, хотел как лучше, что в ответ? Насмешки, байки и ухмылки...словесный обо мне составили портрет. Увы и ах..ну что же боле..сказать вам нечего друзья мои..понять меня не захотели..но всё друзья..а не враги. Нет..я не буду обижаться...злиться..ведь в жизни каждому своё..мой дар убог..и голос мой не громок. 
Но я живу, и на земле моё,
кому-нибудь любезно бытиё:
Его найдёт далёкий мой потомок.
В моих стихах; как знать? душа моя
Окажется с душой его в сношеньи,
И как нашёл я друга в поколеньи,
Читателя найду в потомстве я.

И всё ж попробуйте со мной связаться..я вам пришлю иль передам один льши диск..один лишь фильм и будет всё немного лучше..немногго красочней и ярче..вот вы возьмите и проверьте..я денег не прошу взамен..лишь только если зла другим вы не хотите..

0

8

Это не брехня..это диск который я могу передать как-нить.Есть идеи?

0

9

Сколько шума из-за этого фильма, а галиматья полная..

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА "СЕКРЕТ"
Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Пару часов талдычат одно и тоже: Нужно  верить в желаемое и получать его.. ну и конечно прибрёх каждого счастливца, ставшим таковым после познания секрета.
  Хочу подметить одно, бесконечно верить нельзя. Иначе начали бы ходить по воде. После просмотра впечатления притупятся и вскоре волна хлопот и забот вернет нас на землю.

0

10

Arivald написал(а):

Получить желаемое не так уж и трудно, если сильно желаешь...

По смыслу как я понял не нужно добиватсо желаемого, а просто верить, что это произойдет в независимости от чего-либо.

Arivald написал(а):

Вопрос в другом - а что получишь в нагрузку к желаемому?

А что можно получить в самом деле?

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Психология и философия » секрет жизни