Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Медицина » Как помочь при сердечном приступе


Как помочь при сердечном приступе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отредактировано Иваныч (04-08-2008 01:23:38)

0

2

Вот у меня есть знакомый товарищ вродь ни на что не жаловался - хлоп и инфаркт подкрался незаметно , хорошо , что больница , а то и можно у ящик сыграть. Опасное дело болезнь сердца. Вот советуют чего только не принимать и сборы сердешные , и таблетки загранишные , чего тока нема ? А болезьть эта иесть и будет в наш сумашедший Век скоростей и ускорений. Вот рецепт подсказали про Баярышник. Есть такое колючущее растение шипы 15 см не меньше, собирать плоды - гибеляка, но за то здорово помогает от этой хвори людской. Одна столовая ложка на стакан воды ( кипятка) настаиваем часа два - три и за 30 мин до приёма пищи пьем. Так три раза в день. Говорят помогает. Тото алкаши всю настойку боярышника на спирту в районе укакошили и чёрт им не брат не то что инфаркт. Это они не знают , что давно болеють , а как пить перестают , то оказывается  уже давно больны и лечится поздно. Так и померает люд от той-то болезни сердешной. Иваныч

0

3

Иваныч написал(а):

Вот у меня есть знакомый товарищ вродь ни на что не жаловался - хлоп и инфаркт подкрался незаметно

Это о Александре.. телемастере? Так он курит полеще меня. Не мудрено.

0

4

А то прокого! Про него родного , сегодня спросил его куриш - неааа говорит в трубку , а веть знаю точно курит . Придётся бросить ! Досок Рыбалка заготовит , да ешо и бабки поимеет на ентом деле. Последние годы говорит что дуж бизнес выгодный. Мрём как мухи а Рыбалке бизнес. Иваныч

0

5

Дорогой Arivald! К великому сожалению нет ни у меня ни у кого рецепта бессмертия. Дах Генеральные секретари и те лапы надули ! А что такое Мы? Хотя пошли они в ж***у из тогож теста сделаны тока на себя важности понапустили. Мы не хуже - правда Arivald ? Иваныч

0

6

Вот вокруг да около про приступ , а ни чего конкретного. Так вот если человеку стало вдруг плохо(потерял сознание , но пульс прощупывается), надо человека уложить полулёжа - полусидя, так что бы язык не мешал дышать особо обратить внимание! Звонить в первую очередь на скорую - 03. Померить давление , если высокое , то можно нитроглицирин , ежели низкое - то хрен его знает по моему кофеин таблетку , если не пропали глотатеольные рефлексы. Ну и в крайнем случае если сердце стоит и не просчупывается пульс - то делать искуственное дыхание и массаж сердца надавливая на грудную клетку. Самое главное не паниковать , паника в сей ситуации не помошник , а враг. Скорая приехала и вы раскажите сколько времени делали искуственное дыхание и что давали. Вот это примерно такое поведение при сердечном приступе. Иваныч

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Медицина » Как помочь при сердечном приступе