Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Артисты и певцы на телевиденье и радио


Артисты и певцы на телевиденье и радио

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно была передача про Вячеслав Невинного(Губит людей не пиво-губит людей вода), в ней рассказывали о жизни этого замечательного актёра и о его болезни. А сколько их забыто ? Вспомните Вицына! Вспомните Папанова! Сколько бездушное общество незаслужено забыло? Быков,Смирнов,Варлей,Пельцер,Рина Зелёная,Филипов,Лучко,Волантир........ много. Не справедливо! Кто - что по этому поводу напишет ? Иваныч.

0

2

Я родом из детства и помню сказки в которых играл всяких Баб Ёжек -Владимир Милляр. Во артист был! А Клара Румянова,  сколько озвучила мультиков ? То же Ну погоди! А Далль!Классные артисты были. Иваныч

Отредактировано Иваныч (28-06-2008 11:53:40)

0

3

А мне вспомнилась Зоя Федорова. В ее жизни были кино и слава, репрессированный отец , американский возлюбленный и "компетентные органы", лагерь, снова кино, снова слава.И жестокое ,непонятное убийство в собственной квартире.Мне она больше запомнилась в фильме "Свадьба в Малиновке".

0

4

А помните Спартака Мишулина в Белом солнце пустыни ? Саида играл. В кабачке 13 стульев - " Пана директора " ? А Владимир Высоцкий ? Мало того  что певец и поэт , он и артист с большой буквы - таких уже  пока нету, да и врят ли будет. Как он сдорово сыграл в фильме " Место встречи изменить нельзя " - Жиглова ! Юрий Никулин . Человек - Клоун от Бога. " Кавказкая пленница " " Операцыя Ы и другие приключения Шурика ", сколько лет руководил цырком на Цветном бульваре ? Кто помнит Луи де Финеса , Жана Маре , Чилентано , Чарли Чаплина , трудно всех перечислить , они в памяти нашей и живые и ушедшие потому , что они таланты. Вот культура и отечественная и зарубежная на них надо воспитывать детей наших , а не на примерах фильмов с убийствами и вампирами! Иваныч

0

5

Когда я была маленькая ,касетный магнитофон был в диковину,слушали виниловые пластинки.Сранего детства слушала Джо Дасена,Хампердинга,Демиса Русиса ,Хулио Эглесиаса.Люблю этих певцов ,и до сих пор слушаю их.Сейчас другое время ,и у моих детей свои музыкальные вкусы ,но эту музыку они слушают и им то же нравится.Мой старший называет ее старьевкой,может и так,но в отличии от многих совремнных исполнителей однодневок этх певцов многи помнют и любят.А их песни уже давно стали класикой.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Артисты и певцы на телевиденье и радио