Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Упрёк Чубаису!!!


Упрёк Чубаису!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как Вы знаете началась реформа энергетики страны. Выделило государство огромные денжищи на смену оборудования и передачи всей системы в частные руки ( благо что идейный вдохновитель сих сомнительных проектов Анатолий Борисович Чубаис. Он и ваучеры придумал. Делайте вывод) . Так вот до этого реформирования хотя и были перебои с электроэнергией в виде аварий , то сейчас посмотрите как работает техника от нестабильного напряжения . Компьютеры если без дополнительного энергонезависимого блока - виснут , глючут не говорю уже о выходе из строя холодильников и другой электротехники - поди докажи , что по вине сетей вышло из строя! Дудки ни чего не выйдет всё давно схвачено . Для того чтобы доказать , что виноваты энергетики , нужно их доставить на место аварии и они померив напряжение обязаны составить акт. Вот тогда докажете и выплатят за приченённый вред , а так фиг Вам. Думается не только у меня такая проблема. У кого такие заморочки , делитесь опытом разруливания ситуации мной описанной. Иваныч,

0

2

Иваныч, а вы про какой регион России?
Если про нашу многострадальную Обоянь..., то увы... последние 10 лет все выше перечисленное есть и было и думаю что будет.....
И вызывали комиссии, и замеряли напряжение... (еще те же 8-10 лет назад)... а толку? выходили на руководство.... а что? они сказали - пишите письма выше.. т.е. сначала в Курск, потом по всем инстанциям до Москвы.....

0

3

Самое обидное, что в Курской области стоит атомная электростанция, а платим за электроэнергию втридорога. Обидно, знаете ли...

0

4

RR, дык.... все идет мимо бюджета Курской области.....

http://smailiki.nm.ru/text/tx111.gif 

RR написал(а):

а платим за электроэнергию втридорога

а это сколько, если не секретю.... сорри... ноуже сто лет счетов не оплачивала лично.... просто даю денег, а там сколько-куда.... даже не интересуюсь....

0

5

1, 72 р. за киловатт

0

6

RR написал(а):

1, 72 р. за киловатт

мдя.... хотя чему удивляться, Обоянь же все таки в статусе города..... отсюда и ставки городские...

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Упрёк Чубаису!!!