Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Наш город


Наш город

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

suloy написал(а):

Так что все в мире относительно, а Родина абсолютна.

золотые слова, +1

0

122

suloy написал(а):

Чувствую в Вас возраст, когда еще притягивают высокие дома, яркие вывески, потоки людей и машин!

Просто большую часть жизни провела в больших городах, с потоками машин, яркими вывесками....

suloy написал(а):

Так что все в мире относительно, а Родина абсолютна.

:D , так Обоянь далеко мне не Родина, я всего-то по сути в ней прожила 3 года пока школу заканчивала  :flag:
А Родина моя на Дальнем Востоке, вот туда по истине тянет, и очень рада что в этом году я наконец-то с ней увижусь  8-)

Отредактировано Надежда (29-06-2009 09:54:37)

0

123

Надежда написал(а):

так Обоянь далеко мне не Родина

А сердечко-то екает! И родственники тут, и в отпуск заглядываем, и на тему родного города супротив нас по числу постов соперников маловато... Рад, что гордитесь своей дальневосточной Родиной, но Обоянь, по всему, Вам тоже не по барабану. И это славно!
   А я меньшую часть жизни провел в Обояни, и по-моему напрасно. А вывески рекламные достали! Да они иногда еще и на голову падают (Да минует нас чаша сия). http://funportal.info/smiles/smile132.gif

0

124

Сегодня узнал, что фонтан в городе - дело рук не нашей администрации, а простого Обоянского парня.. за свой счёт. Да еще на него говорят кучу грязи вылили.. типа выскочка.. Честно говоря, немного шокирован. Это правда? Кто в курсе?

0

125

SERGIUS написал(а):

Да еще на него говорят кучу грязи вылили.. типа выскочка.. Честно говоря, немного шокирован.

не знаю правда ли, но не удивлюсь если это так

0

126

А ДМ вроде проспонсировало 23 училище.. :D

0

127

SERGIUS написал(а):

А ДМ вроде проспонсировало 23 училище

да ну???!!!что же это такое...

0

128

Надежда написал(а):

А ДМ вроде проспонсировало 23 училище..

Админ. города и Комитет молодежи и спорта, на счет фонтана, да  правда что сделал его частник, а насчет грязи ни чего не слышно.

0

129

berkyt написал(а):

Админ. города и Комитет молодежи и спорта

Инфа от женщины... возможно всё исказили, уточним.

berkyt написал(а):

а насчет грязи ни чего не слышно.

Но это скорее всего изначально шло от этого частника, но и кажется более правдоподобным..

0

130

Фамилию героя ф студию!

0

131

Ну что значит администрация не принимала участие? Администрация организовывала работы, а основным спонсором был Киреев. Помогали и другие организации, кто не помню, боюсь сбрехать, но кажется Изоплит, ЖКХ, водоканал и другие. Насчет грязи на героя не в курсе, наоборот, насколько я помню, в "Обоянке" была благодарность всем, кто принимал участие.

0

132

Primavera написал(а):

Ну что значит администрация не принимала участие?

Это моя ошибка.. поместить пост не в тот топик.., нужно было причислить к слухам и сплетням. А так.. за что купил - за то и продал.

Primavera написал(а):

Насчет грязи на героя не в курсе, наоборот, насколько я помню, в "Обоянке" была благодарность всем, кто принимал участие.

Уточнил.
Может грязи и не было, наверное не правильно подобрали выражение, но вроде препятствий было больше, чем помощи в строительстве фонтана.
А вообще-ка я наверное промолчу в дальнейшем.. Меня ведь никто не просил это на форум выкладывать.

0

133

Arivald написал(а):

Сбрехать не бойтесь, если что - поправим

Вы так спрашиваете, как будто я справошная.

SERGIUS написал(а):

за что купил - за то и продал

И я так же ж, без наценки работаю :) 
Насколько я слышала, инициатором был Киреев, он обратился в администрацию, администрация кинула клич по предприятиям и частным предпринимателям за мат.помощью. Да можно поискать "Обоянку" за то время, это был кажется прошлый год - там перечислены все спонсоры.

0

134

Эх... если б не предприниматели г. Обоянь, что б было бы...
То собирают деньги и фонтана делают, то организовывают салют на день города...
Получается не все так плохо, не все пассивны по своей натуре?!?!...
Кстати, сегодня еще одна идея появилась для города и жителей (это уже очередная) и ведь на след. лето можно осуществить, если опять же собрать немного денег, да поговорить с образовательными учреждениями и с Администрацией...

0

135

Надежда написал(а):

Кстати, сегодня еще одна идея появилась для города и жителей (это уже очередная) и ведь на след. лето можно осуществить, если опять же собрать немного денег, да поговорить с образовательными учреждениями и с Администрацией...

Так озвучивайте, Надежда, а то до лета уже немного то и осталось с нашим русским долгим запряганием :-)

0

136

офф:

Косухинстрит написал(а):

Так озвучивайте, Надежда, а то до лета уже немного то и осталось с нашим русским долгим запряганием

сейчас еще чуть чуть с делами расквитаюсь и создам две темы - жалобы и предложения, вот там и озвучу  8-)

0

137

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aE07v5Tjlio[/youtube]

По многочисленным просьбам трудящихся, обновил и немного добавил информации... :playful:

Отредактировано mk51rus (16-09-2009 16:24:11)

+1

138

mk51rus, молодец! А я заодно еще и ролик с салютом посмотрел на день города, тоже ваша работа? Вот незадача, совсем рядом стояли и не познакомились :-)

0

139

Косухинстрит написал(а):

mk51rus, молодец! А я заодно еще и ролик с салютом посмотрел на день города, тоже ваша работа? Вот незадача, совсем рядом стояли и не познакомились

К сожалению не моя, у меня сейчас нет возможности посетить "Столицу мира" :flag: , но как только так сразу, выложу что нибудь интересное...

Отредактировано mk51rus (19-09-2009 19:55:09)

0

140

Всем привет!
Не был на Родине 13 лет (Афанасьево). Мышки клевые (мне тесть придарил рюмку с мышом), но Родина лучше. Собираюсь приехать во второй половине июля. Кто куда присоветует.
Сергей

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Наш город