Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Наш город


Наш город

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

Спасибо, Arivald, я не умею сжимать, просто выложила,что получилось,о трафике не подумала. У меня безлимит. Приятно, что вам понравилось! 8-)

0

82

Вообще впечатления все равно были позитивные от парада 9-го мая, единственное что не понимаю, да и не пойму наверное, почему песни военные на мемориале проигрывают на записи магнитофонной, которая осавляет желать лучшего, почему нельзя пригласить кого-то из певцов района и пусть бы они спели ту же "День победы"?, неужели приятнее хрипы слушать?, даже хоры школьные.. .ведь можно же, только надо ли кому-то?
Вообще парад шаблонный, такое чувство что нет людей с идеями что бы хоть как-то разнообразить то что уже повторяется много много лет, вот это обидно

0

83

Надежда написал(а):

такое чувство что нет людей с идеями что бы хоть как-то разнообразить то что уже повторяется много много лет, вот это обидно

Надежда, подскажите пожалуйста идеи! Каждый год их ищем. Уверяю Вас, планы различные прорабатывались, НО не все можно на МЕМОРИАЛЕ. А к сотрудничеству мы всегда открыты. Кстати, Вы много фотографировали на День Победы, в том числе и детей из детдома. Вывесите где-нибудь фотографии?

Отредактировано Strannick (14-05-2009 20:59:38)

0

84

Strannick написал(а):

Надежда, подскажите пожалуйста идеи! Каждый год их ищем.

видно плохо ищете)))
Идей много, только будут ли они воплощены?, давайте встретимся и в личной беседе договоримся, тем более что менее чем через месяц буду в Обояни

Strannick написал(а):

Кстати, Вы много фотографировали на День Победы, в том числе и детей из детдома. Вывесите где-нибудь фотографии?

Ну не очень и много. Фоторафии детей из детского дома есть в соседней теме, а фотографии парада... если нужно могу и вывесить, хотя думаю в ролике очень много показано...

0

85

Надежда написал(а):

давайте встретимся и в личной беседе договоримся,

Я только за! Номер телефона сброшу Вам по СМС.

Фоторафии детей из детского дома есть в соседней теме

А фото, действительно просто еще не успел посмотреть.

0

86

Косухинстрит написал(а):

Эх, так хочется выпуск Обоянской газеты в электронном виде наладить...может будет когда такое. А то и новостей родных почитать негде

эээ хошь буду каждый выпуск сканить и выкладывать в pdf либо jpg :cool:

+1

87

КОРЕШ написал(а):

эээ хошь буду каждый выпуск сканить и выкладывать в pdf либо jpg

не знаю как Косухинстрит хочет или нет, а я хочу.... интересно почитать

0

88

окей.тока за траффик не отвечаю :D а вообще можно было б предложить Пильману даж на бесплатном хосте что-нить такое...

0

89

Arivald написал(а):

Гы, а деньги?... Тогда тебе придется биллинг писать...

Вы о чем..?я имел ввиду например oboyanka.ucoz.ru ...дольше молчу...заниматься проектами заранее убыточными и не интересными...к тому же тупо...без меня меня женили....выкладывать инфу из печатного издания без их ведома ни есть хорошо...

0

90

хм...эт уже неплохо...ага может через веб маню еще обоянку читать будут?эт утопия :crazy:

0

91

ну я через веб маню тоже мобилу оплачиваю.причем не ток себе.там же без процента да и удобней.ну и серваки покупаю выделенные(эт мне по роду деятельности)..

0

92

Arivald написал(а):

Поэтому, если размещать, то делать подписку, платить деньги и читать...

А трудно ли организовать такой процесс? :disappointed:

Допустим открыть счет в банке для перечисления средств, продумать ресурс с обязательной регистрацией и паролевым входом. В зависимости от внесенной суммы ограничить по времени вход пользователей. Пароль на месяц, квартал или год  высылать после оплаты на мыло. Аривальд или Сергиус бы в два счета разобрались бы со всем этим...мне трудно вникнуть во все дебри создания электронной газеты :-(

Отдельный вопрос, есть ли кто в штате Обоянки, готовый заняться таким делом или нет? Может кто читает наш форум и подумает или предложит глав.реду?

А по поводу того, что перестанут выписывать, так не стоит беспокоиться :-) Не перестанут...это ведь целый ритуал, получить газету, заварить чаю и почитать, пошуршать бумагой... :glasses: ...да и много ли того интернета в Обояни, да и много ли его пользователей читают Обоянку...Наоборот это привлечение еще одной дополнительной группы читателей ;-)

КОРЕШ, ты молодец, не в первый раз предлагаеш эту идею, я ЗА двумя руками!!!!! Но чтобы не наступить на грабли, надо посоветоваться с Пильманом...если он не против, то искать пути реализации. Очень хорошая идея!!! Реализовать ее - прорыв для "ОГ".
У кого какие соображения по этому поводу?

0

93

Косухинстрит написал(а):

КОРЕШ, ты молодец,

спасиб но пока не за че...завтра позвоню в редакцию...в субботу звонил -видимо выходной

Косухинстрит написал(а):

есть ли кто в штате Обоянки

врядли,я не знаю как они там верстку творят, но нередко в газете "чудеса" всякие бывают
А Вообще Обоянка молодец. :cool: .в некоторых районах выходит меньшим объемом газета. Одно не понимаю никак.Какого хрена субботнюю газету в пятницу выпускать

0

94

КОРЕШ написал(а):

Одно не понимаю никак.Какого хрена субботнюю газету в пятницу выпускать

ну а кто ж в Курск-то с утра по раньше в субботу помчиться за газетами, что бы в Обояни доставить в субботу?
Газету же давно уже не печатают в Обояни

0

95

Надежда написал(а):

ну а кто ж в Курск-то с утра по раньше в субботу помчиться за газетами, что бы в Обояни доставить в субботу?

так и писали б в пятницу...

0

96

только что от Пильмана-короче он не против...НО юридичеко-правовую сторону вопроса он не знает...также как и техническую...сказал узнает...так что ждем-с...там вродь же Комитет по делам печати ведает всем.

Arivald написал(а):

А в Курск по электронке отсылают.

да?я и не знал то...хм...

Отредактировано КОРЕШ (18-05-2009 12:34:42)

0

97

Arivald написал(а):

обоянцев по всему миру много

я о том же...первый его вопрос-скока эт все будет стоить?

0

98

И третий вариант-бесплатно.врядли он захочет вкладываться.хотя как знать...

0

99

Arivald написал(а):

Кстати, Кореш, а они до сих пор верстают в Вентуре?

не думаю, что ко мне вопрос этот...

0

100

глюк(удалить)

Отредактировано КОРЕШ (19-05-2009 00:20:48)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Наш город