Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Внимание Чупакабра!


Внимание Чупакабра!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Когда-то в печати появилось столь странное название - Чупакабра , ужастик просто . Это создание нападает на домашних животных и высасывает у них кровь. Это не летучие мыши вампиры - это Чупокабра. Кто говорит , что видели в воронежской области проделки её , кто в липецкой , но уже где то недалеко от курской . Кто про неё ещё , что слышал ?
http://www.floranimal.ru/news/show_news.php?id=327  o.O

Отредактировано Товарищ Сухов (05-06-2008 15:26:00)

0

2

Часто фермеры находят животных, ставших жертвами "существа", без внутренних органов, без глаз, хвоста или лап.

Интересно только одно.. у животных, попавших к этой твари и лишенных внутренних органов, вспорот живот..? Или же внутренности тупо изчезли?

0

3

Много за и против существования Чупокабры http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/03/23/russia/93933/ ,может она и есть на самом деле ,хотя верится с трудом
ну уж точно не у нас.

0

4

Gosha! И от кудава такая уверенность

Gosha написал(а):

ну уж точно не у нас.

? В Воронежской мож , а у нас не ? Просто не хочса верить и всё! А так всё мож быть . Кто нить детеныша в качестве щенка , аль кошки припрёть из Воронежу , а он сбегить - сбегають же кракодилы из квартир , а потом всем миром ловють? Всё мож быть. Я верю. Я и ружо воздушное ужо прикупил - хоть смальну разочек и убегу , и то.  Иваныч.

0

5

Привет Всем.
Первое упоминание о Чупакабре дотируется 1975г. На ферме в Пуэнто-Рико.
Что про Курск было что-то подобное и у нас
Первое что я слышал. это в деревне Духовец тогда какаето сущность протощилась по зобору с красными круглыми глазами.
2005 год Видели в поселке Моква подобную сущность Выкопировка...
-------------------------------------------------------------------------
|ДХ (гКпМ-#12): 2005-16-10  23-00| (Осуществление опроса населения по факту наблюдения неопознанного существа )
Рост 1,5-1,6 Глаза кроваво красные, круглые (именно), тело покрыто шерстью, есть фрагменты одежды, вообщем напоминает полусогнувшуюся сторушку, посмотрев на нас оно быстро продолжило путь в сторону Гремячки, скрылось, отказали тормаза на Планете-5. Выло страшно.
-------------------------------------------------------------------------

0

6

Иваныч написал(а):

Gosha! И от кудава такая уверенность

Да нет ни какой уверености,наверно как правильно вы заметили Иванычь просто не хочется верить.

Shevelev написал(а):

Первое упоминание о Чупакабре дотируется 1975г. На ферме в Пуэнто-Рико

Да я тоже читала что в Америке,в Мексмке Чупокабру не только видели но ловили.

Но у нас в Росии не кто ее конкретно не видел,а домыслить можно много ,у страха глаза велеки.И еще напрашивается вопрос, неужели за 30 лет что прошло с того момента как Чупокабра была первый раз замечена ,популяция ее не возросла?Ну хотя б в окресностяхПуенто-Рико.

0

7

Gosha простите за мою может быть грубость, но вы явно не знаете на что возможен живой организм, есть жуки которые рас в 40 лет вылазят из земли, едят и спариваються и опять их 40 лет не видно.

Gosha написал(а):

Но у нас в Росии не кто ее конкретно не видел,а домыслить можно много

А я и не утверждаю что именно она.  А на сщет "домыслить можно много" Я в Мокве живу, на Духовец пешком по личным делам ходил. И слышал это все. а в Мокве вообще по лесам ее искали, на следующий день.

Отредактировано Shevelev (07-06-2008 16:09:32)

0

8

Shevelev написал(а):

есть жуки которые рас в 40 лет вылазят из земли, едят и спариваються и опять их 40 лет не видно.

Shevelev, посвяти как эти жуки зовутся не майские ? Те цсуки аж на 3-4 год вылупляются , но эти годы  так вредят ну , что Чупокабра , тока на кулубнике. А ты разве не в Курске живёш ? Иваныч

Отредактировано Иваныч (07-06-2008 20:08:15)

0

9

Shevelev написал(а):

Gosha простите за мою может быть грубость, но вы явно не знаете на что возможен живой организм, есть жуки которые рас в 40 лет вылазят из земли, едят и спариваються и опять их 40 лет не видно.

Я прекрасно знаю о жуках.И если предположить что Чупокабра имеет земное происхождение.То это мутант возникший естественным или искуственным образом.Мутация подразумевает измннение на генном уровне,при сохранении основы вида.А по описанию Чупокабра скорее является млекопитающим,теплокровным животным.И в отличии от холоднокровных не может впасть в спячку на 30 лет.Но если Чупокабра имеет не земное происхождение,тогда возможно педположить что угодно.

Shevelev написал(а):

а в Мокве вообще по лесам ее искали, на следующий день.

Нашли?

0

10

Иваныч я живу в Деревне Моква Курской обл. Не помню как техто жуков, у меня на имена памяти нет. мож Gosha  знает

Gosha написал(а):

Нашли?

Нет не нашли. Очень Жаль.

0

11

Shevelev написал(а):

мож Gosha  знает

А мне то откуда знать как они называются,я чо зоолог?У меня познания в этой области делетанские.
Где то читала ,что период от яйца отложенным Майским жуком в землю  до взрослой особи  и выхода на поверхность составляет от 4 до 5 лет.Есть жуки у которых этот период значительно больше.

0

12

Shevelev написал(а):

есть жуки которые рас в 40 лет вылазят из земли, едят и спариваються и опять их 40 лет не видно.

Уважаемый Shevelev! Наверно ты про жука напутал этот жук называется " Олень" и за него почитай  Здесь: http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=79 … A9A408FC79  «Детство» жука длится почти шесть лет, этот срок превышает жизнь взрослых особей в сорок раз. Вообще то отошли от темы которая называлась " Внимание Чупокабра" Иваныч

Отредактировано Иваныч (08-06-2008 09:08:36)

+1

13

НЕ я точно помню есть такой. он толи в Америке,толь в африке.

0

14

Я тоже что-то подобное слышал, по-моему в телевизионной передаче, но уж как то мутновато в голове, не могу никак точно вспомнить, то ли 40 лет, то ли 7 у них длится подземный период.
Искал в инете, ничего не нашёл, так что точно утверждать не могу

0

15

Люди, Иваныч же справедливо заметил.. по теме отписывацо надо. А вы снова за жучкоф-паучкоф.. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

16

Блин напугали,а у меня туалет во дворе,точнее чуть ли не в поле...и как мне теперь по ночам туда ходить?Видимо прийдется теперь дробовик покупать...Надеюсь эта тварь не прыгает с деревьев,как это делают некоторые хищники...

Отредактировано Oji (21-07-2009 04:14:40)

0

17

Oji написал(а):

Блин напугали,а у меня туалет во дворе,точнее чуть ли не в поле...и как мне теперь по ночам туда ходить?

Если так верить во всякую лабуду, то лучше купить биотуалет а то можно со страху и в штаны наложить... :rofl:

0

18

У нас в Бабино человек десять говорят, что видели эту самую чупакабру, она или нет и кто решил, что это чупакабра незнаю, но напуганые люди есть)))

0

19

По пьяни и не такое померещится,помню как то шол от девушки ночью,пьяный как лось,а идти через луг (шол без фонарика,на автопилоте) и тут на подходе к очередному мостику смотрю что то в сумерках стоит...не сказать,что я испугался (честное слово там до меня кто то кучку наложил),нащупал в кармане спички,чиркнул...а это куст!

Отредактировано Oji (22-07-2009 20:32:05)

0

20

Самое интересное, что ее первый увидел охотник с ружъем, кстати не пъяный, Больше на охоту он не ходил))

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Внимание Чупакабра!