Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Кто вы: Сова или Жаворонок?


Кто вы: Сова или Жаворонок?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я типичная Сова. Энергия и бодрость приходят только с заходом солнца: сразу пробивает на философию, появляецца писательский талант и мир кажецца более понятным. А днем чувствую себя уставшей. И это у меня с детства, никогда не ложилась спать раньше 12 часов. Не знаю, можно ли, и, самое главное, нужно ли с этим бороцца?
А, вы, уважаемые, к какому разряду себя относите?

0

2

Я тож сова.. Хотя скорее всего летучий мышь.

0

3

Да здесь все совы, похоже! Сидим по пол-ночи в инете  :D
Я тоже сова и ранний подъем для меня в тягость. Но приходится, блин...
Рано ложиться спать  просто физически не могу  - не засну, как бы ни хотелось...Отсюда постоянный недосып  :)
И что интересно: мне кажется, что ребенок еще в утробе матери перенимает ее стиль жизни, т.е. будет ребенок "совой" или "жаворонком" зависит от того, кем является мать. Когда я носила ребенка и он стал шевелиться, он тоже начинал особо активничать после 22-00, а утром дрых в животе до 10 утра. И сейчас уже видно, что тоже "совенок" получился. :D

0

4

Я тоже сова.Наверно нужно с этим боротся, но как то не получается.Может это вражденное?У меня старший ребенок в отличии от остальных тоже сова .С детства пыталась приучить его к нормальному распорядку,но все безполезно.

0

5

Я ярко выраженная сова, ночью я могу горы свернуть...Ну а днем я перешагиваю через все и в состоянии вареной курицы, пытаюсь че-нить состряпать....

0

6

Несколько лет подряд моё просыпание по утрам выглядело очень чудесно.. Меня будили по несколько раз на работу, окатывали водой, кидали кота на голову.. Если что-то из этого подействовало, то я плелся по комнате, ударяясь обо все двери, при этом стонал и ругался на разбудивших меня.. :D  Незнаю, что произошло, но меня в течении недели как подменили..  В 7 утра, открыв глаза.. не могу уже заснуть и шарю по дому в поисках какого-нибудь занятия..  Хотя, блин, пока закончу начатое - одн хрен опоздаю на работу.. :D

0

7

Я сова.
Но было время когда приходилось себя ломать из-за работы и учебы и превращаться в жаворонка, ничего ко всему привыкаешь.
Сейчас очень рада. что имею возможность быть совой

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Кто вы: Сова или Жаворонок?