Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маньяки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте зададимся вопросом .. кто же такие маньяки? Почему они становятся такими?
Человек, живущий с вами по соседству, может быть очень приветливый, спокойный характером  и не внушающий никакой опаски всегда может вести двойную жизнь. Тут от себя хочу добавить, что не всегда этот человек  убийца или тот же самый насильник, но ведущий свою игру по отношению к людям и подолгу вынашивающий  планы, порой месяцами и годами, покрывая это время затуманиванием глаз для снятия подозрений в дальнейшем. Маньяки, как уверждают психологи.. зачастую проподают дома, имеют своё хобби, порой очень начитанны. А когда выходят в свет, то даже изрядно напившись в компании не влезают в ссоры и драки. Могут послужить вашей «жилеткой», когда вы плачетесь и также могут рассказать о своей несчастливой судьбе, чем в последствии завоюют ваше доверие и укрепят дружеский союз. Сегодня про такого человека вы можете вслух проронить недоброе слово, а он будет стоять где-то не подалёку  и слушать. Завтра вы об этом забудете и на самом деле мало будете своим словам придавать значения, но он об этом не забудет никогда. Так кто же они? Сможете вы распознать такого человека? Были ли в вашей жизни такие случаи или подозрения?

0

2

Arivald написал(а):

Я прям тебя и заподозрил...

Спасибо, вы мне льстите..

0

3

Arivald  не одинок в своих подозрениях   :D

0

4

Радуга написал(а):

не одинок в своих подозрениях

Это с какого перепуга? :D

0

5

SERGIUS написал(а):

Это с какого перепуга?

Очень уж подробно Вы описываете все "прелести" маньячества, известные только сведующим и пережившим :playful: ( шутка)

0

6

SERGIUS написал(а):

Почему они становятся такими?

Все зависит от воспитания.... Причем чаще маньяк - это человек мужского пола, как правило сексуальными маньяками становятся мужчины у которых с детсва в семье была психологисекая твавма, причем нанесена была мамой

0

7

Надежда написал(а):

это человек мужского пола, как правило сексуальными маньяками становятся мужчины

Надежда , а что женщина не может быть маньяком? Что то Вы зарапортовались про мужчин. Мы оба пола - может стать маньяками , любой и мужчина или женщина , какая разница ? Что мужчины только эту склонность имеют ? Обратитесь к статистике там половина на половину примерно. Вдруг вы будете по улице идти и на голову свалится что нибудь - предмет какой либо и вас поехала крыша после этого,  вы гарантируете , что вы не станете маньяком ? Вот тото , пожалуйста не надо на мужиков конкретно тыкать пальцем.

0

8

Товарищ Сухов написал(а):

а что женщина не может быть маньяком

Товарищ Сухов, а вы так близко не принимайте к сердцу, тем более что я писала в частности про

Надежда написал(а):

как правило сексуальными маньяками становятся мужчины

А вот если к статистике обратиться, то мужчины все равно рулят, потому как психика у них менен устойчивая чем у женщин.....
Кстати, вот лично мужчины маньяки мне встречались...., а вот с женщиной пока еще нет.....

Товарищ Сухов написал(а):

Вдруг вы будете по улице идти и на голову свалится что нибудь - предмет какой либо и вас поехала крыша после этого,  вы гарантируете , что вы не станете маньяком ?

От того что на голову предмет свалится маньяком не становятся))))))))), почитайте судебную психиатрию там есть примеры....., максимум что может быть самого страшного так это Гипертония стадии В, но она может быть и врожденной причиной и причиной простого сотрясения головного мозга.

0

9

Товарищ Сухов
..Да не спорьте Вы. Среди мужчин на самом деле маньяков больше. Женщина не имеет такого склада ума, чтоб более точно просчитывать ситуацию, быть эрудированной..  и в следствии чего долгое время оставаться вне досягаемости от правохранительных органов. Но просто жестокости у женщин хоть отбавляй и убийц среди них полно, но как правило не серийных..

0

10

SERGIUS написал(а):

Среди мужчин на самом деле маньяков больше. Женщина не имеет такого склада ума, чтоб более точно просчитывать ситуацию

SERGIUS! Не совсем согласен. Женщины очень даж хорошо просчитывают ситуации (приходилось все ихние фокусы ощутить на личном составе) , даж мужики курют. И убийц среди них довольно много , убийства с особой жестокостью , на что мужик не всяк способен. А про маньячек я на Востоке насмотрелся и наслушался. Там находилась колония для осужденных женщин. Чего они только не вытворяли. Охранников соблазняли и убивали (замечу - с особой жестокостью) и побеги совершали , мальчиков насиловали ( в том городе где мне пришлось побывать ) как примерно описывал Arivald. Не!  Давайте не спорить , действительно каждый по своему прав. Одним словом Маньяки и Маньячки.

Отредактировано Товарищ Сухов (06-06-2008 16:25:38)

0

11

Товарищ Сухов написал(а):

Женщины очень даж хорошо просчитывают ситуации (приходилось все ихние фокусы ощутить на личном составе) , даж мужики курют.

У каждого свой опыт. Но я, кроме обычной хитрожопости ничего ещё пока не встречал. Которая также легко вычисляется. Трудней лицам, заинтересованным в данном человеке, но и то.. всегда остаются сомнения. Вижу, не повезло охранникам?!! Так ослы они и поплатились за свою глупость. Рай для маньяков, правда.. как для мужчин и женщин - работа в органах. Там можно следить за расследованием "собственного дела", превосходное осведомленность в технической и экспертной части вопроса. Банальное коварство и интеллект на высоком уровне -разные вещи.. Ровно также как и убийство совершенное один раз или серия убийств. Ну не спорить-так не спорить.. Как хотите..  :suspicious:

0

12

Arivald написал(а):

Кстати, маньяки очень часто бывают сильно привязаны к своим питомцам - кошкам, собакам, черепахам и т.п.

Я очень люблю сваю кошку...так это чтож получаецца? :dontknow:

0

13

INFINITI написал(а):

Я очень люблю сваю кошку...так это чтож получаецца?

Маньяк  :D , шутка конечно)))))))

Товарищ Сухов написал(а):

Давайте не спорить , действительно каждый по своему прав

Правильно, спорить не будем)))))) мне попадались только мужчины маньяки......

SERGIUS написал(а):

Рай для маньяков, правда.. как для мужчин и женщин - работа в органах. Там можно следить за расследованием "собственного дела", превосходное осведомленность в технической и экспертной части вопроса

Рай, НО... сколько случаев, когда люди даже никогда юриспруденцию не изучали, а хитрее и умнее во много раз оперативников....

Arivald написал(а):

Кстати, маньяки очень часто бывают сильно привязаны к своим питомцам - кошкам, собакам, черепахам и т.п.

А так же к своим и чужим детям.......

Отредактировано Надежда (09-06-2008 12:35:08)

0

14

Надежда написал(а):

когда люди даже никогд юриспруденцию не изучали, а хитрее и умнее во много раз оперативников....

На то я и делал ударение в топике. Не суть в жестокости, но хитрость иногда порожает. Конечно тут есть фора - "партизанская война" как ни как..

0