Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наука и открытия » Погода и катаклизмы


Погода и катаклизмы

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

О погоде.

Отредактировано Иваныч (04-08-2008 01:27:15)

0

2

Совсем не радует такое начало лета

И здесь о погоде

0

3

Да где тока погоду не встретишь.. Кстати, почему она в "непознанном"?

0

4

Хотя, в Обояни на 1-3 градуса теплее, чем в Судже :-) Это хорошо видно, если сравнить прогнозы.

0

5

Да потому , что она не познана ни кем , и ни когда , и ни кто её не поймёт. Куда надо то ставить? Иваныч

0

6

Иваныч написал(а):

Куда надо то ставить?

Наука, Курилка.. А вообще мне всё равно.  :flirt:

0

7

А у меня.. хоть это и шуточная примета - дождь идет после мойки мотоцикла или велосипеда. Причем в 3-ёх случаях из 5-ти.

0

8

Так что получаецца.. я сам вызвал дождь? Так?

0

9

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif  SERGIUS
Помыли бы завтра че нибудь,а то так не охота опять рассаду поливать.

0

10

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif

Gosha написал(а):

Помыли бы завтра че нибудь

С удовольствием бы.. но вся техника вне досягаемости. Попробуйте сами снять бельё. Только верните потом, если это соседское.

0

11

Колдуны не колдуны , а погодка наверно прояснится , а ночью ещё холодновато. " У природы нет плохой погоды..... сюравно настоящее лето будет , Я в это верю. Иваныч :rain:

0

12

А вот прогноз на наше будущее.
--------------------------------------------------------------------------------
Закончилось второе тысячелетие и все стремятся заглянуть за го-ризонт, а что будет в конце  второго тысячелетия? В последние годы  из  нашей прессы, радио и телевидения  мы  получаем жут-чайшую информацию о Земных катаклизмах.    Существует множе-ство предсказаний. Самое раннее из них в 1307 году зашифровал российский книгописец  Псковского Пантелеймонова монастыря Домида.  Он оставил запись на последней странице церковной книги "Апостол", не относящуюся к этой книге:
                                              "Е 33 333  В море
                                               пять земель две тьмы
                                               мудрый разумеет".
       Расшифровка этих записей показала, что начиная с 2000 года на пяти континентах  ожидается великий разлив морей и затопле-ние прибрежных территорий, что приведёт к многочисленной гибе-ли людей.  Возможность  всемирного потопа подтверждал 74 кат-рен Нострадамуса.
                                      Уфологическое сообщение
       В 1996 году в широко известном местечке Пермского треуголь-ника в Молёбке над местной церковью завис НЛО. Уфологи приняли от него информацию с просьбой организовать связь с контактёра-ми. Такая связь была организована с 7  контактёрами. Каждый из них независимо от других принял от НЛО информацию, записал, и эти записи сравнили. Они были одинаковы. В них сообщалось о гря-дущем, начиная со следующего года глобальном потеплении клима-та на планете, и о бедствиях и катаклизмах, сопутствующих это-му потеплению, и итоговой  трагической развязке. Конечно, "сверх-разумное" человечество проявило выдержку, и не прореагировало, хотя все учёные прекрасно знают, что на Земле  заканчивается четвёртый ледниковый период, и воды океанов поднимутся на опасную высоту.
Наша область находится в зоне рискованного земледелия. Поэтому она регулярно под-вергается то ураганам, то ливнями с градом, то засухами. Мы все привыкли к тому, что наша среднерусская возвышенность, хотя и сильно холмистая, никогда не подвергалась землетря-сениям и другим катаклизмам. Но зимой 1999 года жители отдельных селений области были так напуганы, что даже думали или началась атомная война или конец света.
Эниолог     Николай Борисов
------------------------------------------------------------------------------------
Смотрите на небо и следите как оно...

Отредактировано Shevelev (07-06-2008 13:56:46)

0

13

Тема вообще-то про погоду Shevelev!Прогнозы у нас тема другая. Я не админ и не модератор , но замечание тебе Серег делаю. Не обижайся. (Старею и брюзжу). Так ты скажи ,  как можно определять погоду народными методами ? Их когда-то - ох как много было! К примеру : кора на дереве осенью толстая за лето наросла , говорит о том , что зима будет суровой. Поздно в спячку ложатся зверьки всякие , зима тёплая будет . Ну и так далее. Что знаете раскажите другим , поучительно будет. Иваныч

0

14

Да я вродь про погоду писал

Shevelev написал(а):

В них сообщалось о гря-дущем, начиная со следующего года глобальном потеплении клима-та на планете, и о бедствиях и катаклизмах, сопутствующих это-му потеплению, и итоговой  трагической развязке. Конечно, "сверх-разумное" человечество проявило выдержку, и не прореагировало, хотя все учёные прекрасно знают, что на Земле  заканчивается четвёртый ледниковый период

На сщет народных методов, не знаю ни одного, я просто на небо смотрю и вижу что быдет сегодня и завтра.

0

15

Shevelev! Вам надо приобрести вот такой приборчик http://www.onlinetrade.ru/cash/info/27885.html и всё пусть Иваныч отвяжется - раскажи да раскажи . Дома будет домашняя метеостанция. Есть покруче. :rain:

0

16

Shevelev написал(а):

Но зимой 1999 года жители отдельных селений области были так напуганы, что даже думали или началась атомная война или конец света.

А что же было зимой 1999 года? Не уточнили, а я не помню.
:glasses:
Я вот слышала от многих, что этой зимой над Обоянью радуга появлялась... как-то необычно для зимы :flirt:

Отредактировано INFINITI (08-06-2008 17:20:53)

0

17

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif Я и крест видал , когда на рыбалке был - такой радужный , к чему это ?

0

18

INFINITI  эт кусок от взрывов в Фатежском районе. Коприровал ненароком.
Иваныч нафиг мне метеостанция, я сам себе метео.  На счет радуги не знаю, но вот странности уже давно происходит, скорее всего в земле накапливается электричество только из за чего. Вон молнии. из за них пришлось узжать с Черного леса. вообще, пошол ливень, и молнии метров в 500 били, не конечно интересно смотреть на все это, а вот пришлось съехать. Опасно, но интересно

0

19

Что можно сказать про вчерашнюю погоду ? Обалдеть ! Два раза попал под град. Один в Пристенском районе , а второй раз у себя дома , да такой град крупный (1-3 см в диаметре) , по машине лупил аж краска слетала . Грозой жахнуло , что светофор крякнулся. Теперь там авария за аварией - уже 4 шт.Что ещё преподнесёт нам новая непознанная погода ? Иваныч
:dontknow:

0

20

Да.. гром так жахнул, что у меня зажигалка потухла. Но пока не вижу каких-нибудь необычных погодных явлений. Всё как надо!

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наука и открытия » Погода и катаклизмы