Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Домовой


Домовой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

Отредактировано Иваныч (04-08-2008 01:31:16)

0

2

Видеть не видела,но сталкивалась и не раз.Особенно страшно было первый раз.Приехали мы с мамой в  к знакомым в деревню летом на недельку отдохнуть.Легли спать.Я уже почти заснула как почуствовала страх ,тело одервенело ,сердце готово было выпрыгнуть.И вдруг почуствовала что кто то тянет меня с кровати на пол.Попрбовала кричать,не получается ,вроде и кричу а звука нет.Тогда начала читать "Отче наш",чувствую отпустил,потом понемногу и оцепенение прошло,сердце успокоилось.Больше не заснула все ночь молитвы читала.А утром напридумывав целую кучу отмазок для мамы,уехала домой.Дома все рассказала бабушке,она мне говорит:Ты домовому не понравилась,это он тебя из дома выгонял.

0

3

Gosha! Ну ты и натерпелась страха. Теперь хоть знаешь что Это туфта!? Игра нашего сознания , и при сортировке информации выплывает черт знает что ещё не такое мож увидить. Натура у тебя дуж впечатлительная. Мож про гадалок темку ? Иваныч

Отредактировано Иваныч (02-06-2008 00:01:42)

0

4

Иваныч написал(а):

Теперь хоть знаешь что Это туфта!? Игра нашего сознания , и при сортировке информации выплывает черт знает что ещё не такое мож увидить. Натура у тебя дуж впечатлительная. Мож про гадалок темку ?

Может и туфта,игра сознания .Но со мной не раз такое происходило, и каждый раз страшно до жути.А на счет того что впечатлительная это точно. o.O

0

5

А я верю.. У меня кто-то невидимый по комнате ходит ночью и выключает свет, если забыли. У бабки квартирантке  каждую ночь засосы ставил. Девко просыпалась вся в пятнах, даж там где физически не могла сама себе засос поставить. Пробабку домой стащил с кровати, а при этом принято спрашивать: К худу или добру?! Один раз сказал просто : "-Иван вернется." И прадед вскоре вернулся с войны. А когда сказал протяжно : "-К ху...ду." - он умер.

0

6

Все равно домовые существуют!

0

7

В доме  женщины   барабашка появился давно, примерно 25 лет назад. В тот памятный день на берегу пруда её муж нашёл серебряную старинную монету. Принёс домой. Вечером после 9 часов  над кроватью появились два фосфоресцирующих кольца вложенных одно в другое. В дальнейшем эти кольца появлялись каждый день. Их  пробовали стирать с потолка, соскре-бать, но они снова появлялись.
      После   смерти мужа,  как только хозяйка укладывалась  спать, появляют-ся стуки, вздохи, а по чердаку кто-то ходил так, что прогибались доски.
- Я знаю, что это домовой, - жаловалась она -  и что он мне ничего плохого не сделает, но тем не менее, неприятно. Мне надоели его  шумы, и я прошу вас помочь избавиться от него.
      Уфологи решили забраться на чердак и попробовать установить с ПГ контакт. Улеглись на сеновале, полежали молча десяток  минут, и М. Дюка-рев  решил установить контакт с полтергейстом.
- Мы знаем, что ты некая сущность из другого мира, сейчас находишься на чердаке. Давай договоримся, если ты здесь, стукни по крыше один раз.
  Раздался слабый стук по крыше, но его слышали все.
        Далее Михаил договорился с полтергейстом о том, что один стук озна-чает «да». Два стука – «нет». Полтергейст согласился и стукнул один раз. Протестировали полтергейст: на вопрос, сколько в семье Михаила человек,  барабашка  отстукал правильно  3 раза.
       Марина засомневалась в таком контакте и высказала недоверие. Миша попросил полтергейста, чтобы он потащил её за ноги. Прошло несколько ми-нут, и раздался громкий крик Марины. Включили фонарь. Никого нет, а её кто-то продолжает тащить за ноги. Тогда Михаил громко сказал  полтергей-сту: «Хватит!». Марина скатилась по лестнице и больше на чердак не подни-малась. Вслед  за ней последовала и её мама.
       Полтергейст решил напугать и  мужчин оставшихся на чердаке. Из одно-го угла чердака в другой проплыли в воздухе два огромных ярко светящихся красных глаза без зрачков. Настала очередь испугаться и мужчинам, но они не дрогнули.
       Михаил продолжил тестирование полтергейста, задавая разные вопросы. Далее, он попросил сообщить: «Какой номер билета достанется ему на экза-мене по педагогике». Полтергейст стукнул два раза, и добавил восемь стуков. В последствии полтергейст оказался прав, Михаилу действительно попался на экзаменах по педагогике 28 билет.  Потом спросил у полтергейста, кто его выселит из дома? Перебрал имена всех приехавших уфологов. При упомина-нии о Ларисе Алексеевне, полтергейст стукнул один раз. Михаил предложил полтергейсту переселиться к нему домой. Одним стуком в крышу полтер-гейст выразил своё согласие. Это облегчило его «удаление» из дома извест-ными народными методами, выполненное Ларисой Алексеевной.   

2.ПГ на квартире у М.Дюкарева
3.ПГ во времянке, где проживали 2 студентки из мединститута (ул.В. Ка-зацкая….)
4.ПГ на ул Щепкина
5.ПГ на Никитской

0

8

Люди что делать... подскажите...
У нас в доме бесследно пропадают вещи, причем буквально так - вот положили, и все видели и все помнят, через несколько часов весь дом хоть переворачивай - нет ничего.
Началось все несколько месяцев назад... жуть

0

9

Фримен написал(а):

Вещи были малозначимы и искать не стали, но пропали бесследно.

да тоже не особо значимые, но тем не менее нтересно....

0

10

А кто видел домового и в каких обличиях он представляется? Мне как-то показался серый лохматый комочек...

0

11

INFINITI написал(а):

А кто видел домового и в каких обличиях он представляется? Мне как-то показался серый лохматый комочек...

Не знаю Домовой ли был, или еще кто.... но было так
Просыпаюсь ночью от того что ощущение что кто-то зашел в комнату (дверь закрыта была), лежу думаю... ну может мама, или бабушка... Проходит несоклько секунд, уже начинаю дальше в сон погружаться, и тут чувсствую что на подушке сзади меня тяжесть, как будто кто-то прилег что ли... Лежу думаю - кошка не может быть, это точно, она никогда такого себе не позволяла. Собака (малая) у бабушки, да и ее слышно, она тяжелее. А сама боюсь повернуться, почему-то страшно.
В общем набралась смелости повернула голову - на подушке (где я и чуствовала) что-то, точнее кто-то сидело... это был темный комок, мне казалось что что-то мягкое, если дотронутся. По размеру в высоту см 30-40. Потом как-то я быстро отвернулась и уснула... Утром проснулась в страхе, а мама сказала, что надо было спросить - ты с добром или со злом пришел?

0

12

Иваныч
Привет Иваныч!
Енто что то про домового завелся? Злые духи посетили или призрак Теслы приперся? Как разработки? Чего полезного изобрел? Или все "хочеться" да "можно сделать"??? пиши. Меня давно здеся не было, гляжу народа понавалило да и повымирало много....., да жизня и в инете жизня....

0

13

Иваныч тут больше не живет ...

0

14

All написал(а):

Иваныч
Привет Иваныч!
Енто что то про домового завелся? Злые духи посетили или призрак Теслы приперся? Как разработки? Чего полезного изобрел? Или все "хочеться" да "можно сделать"??? пиши. Меня давно здеся не было, гляжу народа понавалило да и повымирало много....., да жизня и в инете жизня....

Офф топ однако. Не по теме Высказывание, такое можо в "личку"!:)

0

15

...

Отредактировано Oji (07-12-2014 04:16:26)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Домовой