Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Наши странности


Наши странности

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Скажите, у Вас есть свои странности?! Думаю у всех они есть..
Временные, постоянные, на пьяную голову. Вот у меня появилась
недавно одна - под действием алкоголя я поменял около 5 раз
свой ник. А какие у Вас странности или просто дурные привычки?

0

2

SERGIUS написал(а):

я поменял около 5 раз
свой ник

Сдается мне, что не только ник, но и аватар, и подпись   ;)

А вот у меня странности - терепеть не могу, если кто-то до меня прочитает свежую газету или новую книгу. И еще ненавижу, если кто-то, распечатывая пачку сигарет, бросает обрывки упаковки в общую пепельницу. А больше всего меня раздражает, когда чавкают ,"сербают"  и циркают зубами за столом.

0

3

А я очень люблю танцевать, причем как пьяная, так и трезвая...

0

4

Я тоже очень люблю танцевать!, и еще к тому же петь, но танцевать при челах не осмеливаюсь, тока на дискотеке, а петь люблю и могу везде запеть!, хоть и голоса наверное нет(особенно люблю петь под пиво и гитару)!, у меня часто бывают выбросы настроения и я начинаю прикалываться ил кого нибудь порадировать, до того что все вокруг начинают смеяться до того правдоподобно получается!, меня даже хотели в театральный пихнуть, но мне ближе компы, и я учусь на прогера, вот так!

0

5

Это разве странности, это увлечения

0

6

вряд ли!, если бы это было увлечение , то я бы этим занимался!, увлекался!, а у меня как пришибет, может часто, может редко.

0

7

У меня есть странность- переустанавливаль систему виндовс  ахрониксом, чистить корзину, обновлять программы на новые версии.http://funportal.info/smiles/smile137.gif Содержу комп в идеальном состоянии.

0

8

Кавалер написал(а):

У меня есть странность- переустанавливать систему виндовс  ахрониксом, чистить корзину, обновлять программы на новые версии.http://funportal.info/smiles/smile137.gif Содержу комп в идеальном состоянии.

Вот это уж точно не странность, каждый занимающийся на компе(кто соображаете хоть как то), это делать, я даже убираю все возможности, тока пуск, но там не чего нет, кроме под папок и ссылок на проги, игры, ну и доступ к папкам с видио, музыкой и изображение а ост нельзя, тоже своеобразное наведение порядка, проги тоже обновляю постоянно! А что до корзины так я ее даже не пользуюсь я все мимо сразу кидаю!, вряд ли это странность, это само облегчение в разбирание системы, проще и быстрее так работать!

0

9

А в моем калькуляторе , черт ногу сломит...Надо бы заняться...Странно,не правда ли...

0

10

Dusha написал(а):

А в моем калькуляторе , черт ногу сломит...Надо бы заняться...Странно,не правда ли...

Возможно вам так удобнее!

0

11

Да нет , может времени не хватает, а иногда возможностей....хотелось бы чтобы все было КРАСИВА!!!!

0

12

Dusha написал(а):

хотелось бы чтобы все было КРАСИВА!!!!

Dusha, может красота и спасет мир, но может повредить вашему компьютеру. Я говорю за всякие там заставки, украшения Windows и другое. Порядок на компьютере - совсем другое дело..

0

13

SERGIUS написал(а):

Dusha написал:

    хотелось бы чтобы все было КРАСИВА!!!!

Dusha, может красота и спасет мир, но может повредить вашему компьютеру. Я говорю за всякие там заставки, украшения Windows и другое. Порядок на компьютере - совсем другое дело..

Полностью согласен, красота и порядок разное, там всякие style xp, ето уже красота но засорения памяти не нужным!, я уменьшаю полностью пожирание памяти, отключая анимации окон, и т.п!, все что бы как можно быстрее работал компьютер, и настраиваю для себя для оперативности!

0

14

КРАСИВА - в смысле в порядке... Вы наверняка правы, не буду спорить. Я рядовой пользователь...

0

15

Просто не всегда красиво значит все в порядке!, вот у меня не сказать что красиво, но зато все в удобности!

0

16

Ну это уже переходит в техническую часть вопроса.. По сабжу нужно.. А то оффтопы пошли.

0

17

А я люблю коментировать сериалы по ТВ....и не только сериалы....остальные смотрящие или смеются или косо и злобно смотрят в мою сторону :-) (в зависимости от интереса к передаче). Я бы в критики пошел-пусть меня научат!!! :-) Вот такие тараканы в голове...

0

18

Косухинстрит написал(а):

Я бы в критики...

Забери у меня. Меня моё критиканство достало уже..

0

19

А я люблю дождь,особенно куда нибудь идти под дождем.Люблю сидеть одна в темноте и о чем нибудь думать.Ненавижу телевизор смотрю очень редко.Вот такие странности.

0

20

О,Gosha, и я обожаю дождь! Особенно не просто куда-то идти, а возвращаться домой.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Наши странности