Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » ..Дети Индиго


..Дети Индиго

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

Отредактировано Иваныч (04-08-2008 01:33:22)

0

2

Иваныч
Мож это инопланетная раса? Как думаете?

0

3

PRESIDENT! А всё может быть . Я же писал , что мы не дитя природы , нас создали по образу и подобию , их называли Анунаками с планеты Нибиру. Хош книгу ? Ток верни. Иваныч

Отредактировано Иваныч (26-05-2008 01:25:32)

0

4

Во все времена были  люди с необыкновенными способностями, но больше - взрослые...а вот дети - это впервые в нашем веке. Очень интересная тема! Замена поколений?От детей - индиго будут рождацца такие же одаренные? Если они появились именно сейчас, значит это кому-то надо? :dontknow:

Отредактировано INFINITI (26-05-2008 01:28:31)

0

5

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif 

Иваныч написал(а):

Хош книгу ? Ток верни.

Не, Иваныч.. спасибо. Я книг давно не читаю. Все в инете есть (вкраце)

0

6

INFINITI написал(а):

От детей - индиго будут рождацца такие же одаренные?

Да будут и ни куда не денешся . Кто - ИНДИГО? У кого - ИНДИГО? Иваныч

Отредактировано Иваныч (26-05-2008 01:37:22)

0

7

Вот здесь какая-то загадка есть.. из выписки:

Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).

Обращайтесь с детьми Индиго уважительно. Приветствуйте их появление в вашей семье

Я задумался..

0

8

Как-то совсем недавно услышала по ТВ, что собираюцца делать скрещивание генов человека и животного, таким образом получая монстра! Вот это что-то будет!  o.O

0

9

PRESIDENT  написал:

Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).

    Обращайтесь с детьми Индиго уважительно. Приветствуйте их появление в вашей семье

Наверное, у меня ребенок-индиго  :D

0

10

Радуга написал(а):

Наверное, у меня ребенок-индиго

Радуга! Ты серьёзно?
Спрашивая такой вопрос сам выгляжу наивно? Расскажи. Иваныч

0

11

Ну кто на самом деле дети индиго-дети с вражденными  сильными экстрасенсорными способностями.Они появлялись и раньше,просто об них не говорилось.
Также к детям индиго относят детей с повышеным имунететом из за измененного ДНК.Это мутация на генном уровне ,которая рано или позно должна была начатся ,человечество приспосабливается к условиям окружаещего мира.

0

12

Иваныч  написал:

Радуга написал(а):

    Наверное, у меня ребенок-индиго

Радуга! Ты серьёзно?
Спрашивая такой вопрос сам выгляжу наивно? Расскажи. Иваныч

Иваныч, это я пошутила. :)
Просто мой малыш очень уж царственно себя ведет, прям барин  :D , да и следующие, процитированные мной выражения, тоже очень подходят  :D

0

13

Ну вы ребята задали темку! Читайте сдесь.http://fogmaker.net/post_1180814460.html

0

14

SERGIUS написал(а):

Мож это инопланетная раса? Как думаете?

На мой взгляд ни какого отношения к инопланетянам эти дети не имеют.Это дети-мутанты http://indigo.e-puzzle.ru/article052.htm ,скорее всего это наиболее верное  предположение.

0

15

Gosha
Данная ссылка ничего не объясняет. Это предположение вполне типично для учёных, версия мутации для них всегда стоит на первом месте. Но это бездоказательно. Вполне возможно это генные отголоски древних цивилизаций даже. Хотя ихнее чувство царственности теперь ясна. Ведь если представить такую ситуацию, когда вполне здоровому человеку придется жить в окружении дибилов и алкоголиков.. Я уже не говорю за ЭМО и ГОТов. Лучше уж в петлю, не правда ли?! Вот и накладывают на себя руки новая раса в среднем возрасте.

0

16

Привет всем.
Да дети странные.  И надо ограничить их силу, так как мозг у ребенка еще не устойчив, и он плохо знает что такое хорошо а что такое плохо...
------------------------------------------
Они делали опыты

0

17

Shevelev! Теперь я понял , как они называются ( такие дети ).  Да не надо их в чём-то ограничивать , их надо принять такими - какие есть. Не тяну на себя одеяло и не стучу себя в грудь - внук такой. Трудно с ними , постоянно куда-то бежит и ни хрена не устает , но если устал то рухнул. А какие перлы выдает? Очень обидчев. Смышлен не по годам , мы такими не были , он у меня на фотографии на инопланетянина похож. Один раз уходил из детского садика , так просто ушёл погулять , менты по всему Белгороду искали . Спасибо им - нашли. Ему тогда было 2 годика. Вот так - то Индиго! Иваныч

Да , для Радуги добавлю. Извини , но когда сказала , что у тебя ребенок индиго , то так и подумал. А вот наше чадо , скоро в наш садик ходить будет , захочеш посмотреть на Индиго , то приходи. Скажу потом в какой садик прийти. Согласна?

Отредактировано Иваныч (27-05-2008 16:30:20)

0

18

Ты ж не стал у Нас выкладывать интересное про индиго! А поделиться? Иваныч

Про индиго мало что интересного можно найти в инете. Это сейчас по контролем спецорганов находится. То что мы можем откопать, это уже отфильтровано. Самое интересное - скрывается :-(
Вдобавок, здесь, на форуме, много чего интересного на эту тему и без меня выложили :-)

0

19

Дети индиго...это всего лишь виток эволюции!Просто сейчас прогресс развивается очень быстро,отчасти из за этого происходит ускорение эволюции...Эволюция это своего рода мутация...И нас мутантов становится с каждым годом больше...

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » ..Дети Индиго