Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Телевидение в Обояни


Телевидение в Обояни

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Не знаю насколько лёд тронулся - господа присяжные заседатели? Обоянская газета сообщила , что у нас теперь есть ещё один канал ТВЦ. Ладушки. А , что дальше лет десять будут ещё обещать радио УКВ для стариков? Которым всучили радиоприёмники и всё.  А что на них можно поймать?. Вот у меня приемник и с синтезатором и чётр знает с чем , но на УКВ я принимаю только Белгород - 104мгц040кгц. Всё!!! А остальное , иногда когда прохождение перед грозой или после неё. Неуважаемые чиновники! Перестаньте головы старикам дурить , они этого не заслужили! Коль обещали подайте , вместо радиотрансляционных линий - нормальные каналы на УКВ и Первую обще российскую программу и Маяк . Будте добры-ПЛЫЗ. Иваныч :suspicious:

0

2

А люди уже устали бороться, ловить волны двадцатым за год типом антенны (авось эта будет показывать...) и ждать пока кто нибудь пообещает новый канал. И как ответ - большинство моих знакомых поставили спутниковый Триколор. Чего и вам советую. Плата одноразовая. Пакет годовой в комплекте, да и потом цена не должна испугать - 600 рублей за год. Сейчас принимается решение о расширении базового бесплатного пакета программ. Качество прекрасное и о Обоянском ТВ можно забыть, как о страшном сне. Иногда правда случаются сбои, но техника всегда ломалась и будет ломаться.
Ну и насчет будущего...нескоро еще в Обояни будет клондайк ТВ каналов и интернет провайдеров, хотя так хочется...может наше поколение и изменит что...   8-)

0

3

Я бы с удовольствием поставила б себе Триколор, но цены на антенну и ее установку все же кусаются...Особенно обидно то, что в Москве, например, все это стоит около 3 тыср.рублей ( хотя, по-моему мнению, там и без Триколора программ хватает, если только дачникам?), а у нас более чем в двое дороже.

0

4

Сегодня после обновления п.о.Триколор,у меня пропало несколько каналов.Может кто нибудь обьяснит почему это произошло,и как их вернуть назад. :sceptic:

0

5

Gosha, а какие конкретно канылы пропали? Из триколоровского пакета (со значком $ в кружке напротив названия) или открытые (типа A-One, O2TV, 7TV, TNV итд)? Если пропали открытые, надо зайти в меню в "Настройку", найти "Автоматический поиск каналов", поставить тип поиска "Сетевой", где "Пропуск кодированных" поставить "да" и запустить поиск - все открытые каналы найдуться.

0

6

Попробовала автоматическим поиском,не какого результата .

0

7

Все,получилось спасибо что подсказали.Теперь каналов больше ста ,только те что после 50 почти все кодированые.

Отредактировано Gosha (05-06-2008 23:54:29)

0

8

А можно их как нибудь "разкодировать",ну оплатить что б работали?

0

9

Arivald написал:

Радуга написал(а):

    Особенно обидно то, что в Москве, например, все это стоит около 3 тыср.рублей

Это сказки...

Я сказками не увлекаюсь. Подруга ставила месяц назад -столько платила.

0

10

Arivald написал(а):

Куда то пропало НТВ с нашего ретранслятора, смотрю Белгород... Это только у меня или у них всетки тарелку ветром сдуло...

нет, это у них что-то перегорело....

0

11

Да работает уже всё как два дня..

0

12

SERGIUS написал(а):

Да работает уже всё как два дня..

Знаем, слышали, видали...  8-)

0

13

А кто в курсе, что За цифровое ТВ курянам придется заплатить дважды? подробности ЗДЕСЬ

Отредактировано NNN (05-09-2012 12:28:47)

0

14

Это для тех у кого приставки не поддерживают DVB-T2.
Для тех,у кого этот формат(например для меня) платить за новое оборудование не придется.
Во всяком случае об этом речь идет в статье и комментариях ниже

0

15

Про 2-й мультиплекс (70% области уже смотрит)

Переписка с курским ТВ:

Добрый день!
Обоянь входит во второй этап строительства.
Надеемся до конца года включить.

С уважением,
Шабатько Д.И.
тел.57-73-17

хххх писал 2014-04-30 21:46:
> Здравствуйте!
> Хотелось бы узнать когда в Обояни
> можно будет смотреть пакет РТРС-2?

0

16

А до этого стояла дата 30 мая. Передвинули собаки...
Хотя если есть сетка, то можно ловить из Курска спокойно второй мультиплекс. В Пристени из Курска смотрится:)
Плюс все-таки надеюсь на Ивню, которая новую вышку должна запустить.
А вообще, по ТВ ничего не смотрю уже давно:)

0

17

Здравствуйте! Думаю не по теме, но все же... подскажите где в Обояне можно купить цифровую приставку DTV2

0

18

mk51rus написал(а):

Здравствуйте! Думаю не по теме, но все же... подскажите где в Обояне можно купить цифровую приставку DTV2

Очень даже и по теме.
Речь видимо о DVB-T2?
Ну в Эльдорадо, Эксперте и прочих магазинах наверное же есть?
Я не в курсе, так как заказываю все через Интернет:) Дешевле выходит.
А DVB-T2 встроено в телевизор

0

19

Сейчас практически везде в Обояни, но в Курске дешевле, просто надо обращать внимание на тех. характеристики

0

20

В любом случае в пределах 1500 можно вполне приличную приставку взять. В Белгороде точно есть такие)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Телевидение » Телевидение в Обояни