Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Названия улиц .


Названия улиц .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еслиб Вы дорогие форумчане обратили внимание на то , какая хорошая задумка у наших верхушек провалилась! В городе появились очень даже неплохие указатели улиц и направление их! Да только на основных улицах в центре - к сожалению. Толь деньги закончились , толь руки опустились . Не понятно, как из хорошего всегда можно сделать , как всегда? Что скажете по ентому поводу ? Иваныч. :(

Отредактировано Иваныч (07-05-2008 22:26:17)

0

2

Вот на главные улицы мне совершенно пофиг.. Но указатели на самом деле нужно было поставить на малознакомых улицах. Я их сам даже почти незнаю. Зато таксисты всё уже выучили.

0

3

Да Вы правы! На казацкой , на сахалине ни одного указателя - Деревня ! Что можно сделать? А район Элеватора? Нахрена эта Администрация со всей свитой - человек 50 наверно их? Иваныч :dontknow:

Отредактировано Иваныч (17-05-2008 08:59:05)

0

4

Ребята, будут указатели всему свое время. При мне их вовсе небыло. Все таки что то делается и это радует!!!

0

5

GERMAN написал(а):

Обоянь, я по Тебе скучаю!!!

GERMAN! Это хорошо , что малая родина всегда у вас в душе. Приезжайте и своими глазами всё посмотрите . Где бы ВЫ не были всегда помнить будете про Обоянь.Иваныч

0

6

Иваныч, спасибо за приглашение, может быть когда-нибудь и приеду. Последний раз был я в Обояни проездом лет 7-8 назад, тогда еще объезную дорогу заканчивали строить.

0

7

Уважаемый GERMAN! Дорогу у нас ещё продолжают строить , так что может быть успеете. Её строют как тысяча первое китайское предупреждение , каждуй год начальники обещают вот - вот к осени пустим аль к юбилею какому небудь . У нас город только и строится за счёт её , кто асфальтику привезёт кто щебеночки .... и т.д.Одним словом градообразующее мероприятие - строить дорогу объездную в Обояни. Заметтьте ни кто за растрату или воровство не сел. Это я так от эмоций всегда, а они захватывают и несут. Про названия улиц. Вот я по сей день не могу ни где найти старый план города с названиями улиц. Мож кто имеет сей документ? Вот интересно , А!? Иваныч

0

8

я   очень  очень  скучаю   .Обоянь!!!!!!!!!ХОтя  бываю  проездом  в  городе  Обояне1!!!!!

Отредактировано макс (04-07-2009 10:43:44)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Наш город » Названия улиц .