Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » Ищу одноклассников


Ищу одноклассников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы найти своих однокласников, или хотя бы узнать, что с ними.
Андрей Шабашов, Андрей Проскурников, Сапрыкин Владимир (у него ещё сестра - двойняшка была)
Я могу и ошибаться с именами и фамилиями, так как учился с ними очень давно. Им сейчас 37-38

0

2

Точно, Франц. Я его, в принципе уже нашёл в интернете, только он чего-то не отзывается.

0

3

RR. Франц(Сапрыкин) в Москве,женился,работал с недвижимостью,сейчас не знаю , если он ,то у него брат есть Толик (ВОДОЛАЗ), у него можно всё узнать.Киоск на светофоре у него. :dontknow:

0

4

Это я и так понял, что он в Москве. Подожду пока он сам откликнется

0

5

Я заканчивал 8 кл. Афанасьевской школы в 1987 году. Может кто есть тут?

0

6

Вот, накопал из старого альбома, Это мы в Прохоровке, май 1979 года, 2А класс, классный руководитель Клавдия Петровна (фамилии не помню)
Может быть кто кого узнает  на ней? ;-) Было бы интересно услышать комментарии к фото.
Да, и я на фотографии тоже есть....

P.S. Нашёл я Сапрыкина, написал ему в Одноклассниках, нифига не ответил... наверное забыл меня .... или  же подумал, что я у него чего-нибудь просить начну :-(

http://www.baytar.sudga.ru/100/oboyan79.jpg

0

7

Спасибо INFINITY :-)
Ну что, никто никого больше не узнал  :question:
Крайний слева это Лёва, насколько я слышал, у него была мастерская обувная,.. и ещё что он умер, вот только я не знаю точно как... кто говорил сердце, кто передозировка, кто, что его убили... Последний раз я его видел в 1992-93 году..

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » Ищу одноклассников