Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму


Общие вопросы по форуму

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

suloy, да у кого что, у кого работа, у кого отпуска, у кого экзамены, у кого огороды...
Есть что интересного у вас - поделитесь с нами, будем рады почитать, у меня у самой к сожалению последнее время хватает времени только на просмотр новых сообщений, надеюсь через недельку будет по спокойнее, да и напишу что-нибудь интересного

0

122

Никто не пишет на форуме. Грустно стало :'(  Так интересно было читать свежие новости города, смотреть фотографии. Давайте, отписывайтесь кто еще живой. Мы же Обоянцы! Нам есть, что сказать друг другу!

0

123

Да я заглядывала несколько раз - написано было, что форум  закрыт. Седня дай думаю зайду - и вононашто! :)

0

124

Бывший админ на своей странице вконтакте любезно предложил воспользоваться администраторским никнеймом и паролем к этому форуму. Я воспользовался. Но пока еще не разобрался с настройками, а удалять посты и банить уже смогу. Было бы только кого банить :) Хочется просто общаться.

0

125

Ух ты.. форум открыт... обалдеть), тем не менее радостно

0

126

ВО :cool: прямо общение пошло..живем!

0

127

КОРЕШ. Все зависит от нас - форумчан. Если будем продолжать общаться, то со временем другие подтянутся. А если будем выступать в роли зевак, то сами понимаете........

0

128

Похвально, батенька, похвально, что сиё место общения как-то оживает! Надоела официальная ТВ-пропаганда до чертиков. "Только уж не к выборам ли оживление?"- настораживаю я себя, поднаторев в разгадывании интриг закулисных. Впрочем, хоть бы и так... Огороды идут к зиме, картошечка в погребе. А зимой сам бог велел с соседями общаться, поскольку прясть там под лучиной или лыко плести мы, видать, разучились напрочь.

0

129

2 месяца слежу за форумом и только 3-4 новых сообщения аллё народ вы где? :flag:

0

130

NNN написал(а):

2 месяца слежу за форумом и только 3-4 новых сообщения аллё народ вы где?

Делаем тоже самое

0

131

вопрос к знатокам....
Т.к. в компьютерах и проч я чайник наиполнейший, поэтому просвятите дурную голову  8-)
Как вообще можно создать файловый сервер?
на сколько это затратно?
У провайдеров, как правило, есть такие сервера, где "лежат" фильмы, музыка, книги электронные и проч.
реально ли к данному форуму, напрмиер, "прикрепить" файловый сервер и делиться теми же фильмами и проч., что бы это было независимо от каких-то провайдеров, а пользоваться, напрмиер. могли бы пользователи данного форума?

0

132

Не нужно это все.
Для фильмов торренты, для остального dropbox и google docs.

0

133

Саня написал(а):

Для фильмов торренты, для остального dropbox и google docs.

но оттуда их надо скачивать... а это время, иногда не малое
на файловом же сервере - просто заходишь, выбираешь и смотришь... (по крайней мере у меня сейчас так)

0

134

Надежда написал(а):

просто заходишь, выбираешь и смотришь

Для этого нужно всем иметь шустрый интернет, людей, желающих закачивать туда файлы и людей желающих смотреть так фильмы, а с посещаемостью нашего форума вряд ли найдутся даже пара пользователей. К тому же незаконно это.
Если хочется сразу смотреть, не скачивая и позволяет скорость, то есть очень хорошие, так называемые онлайн кинотеатры, кстати в соседней теме даю приглашения на один из таких.

Отредактировано Саня (13-04-2012 16:39:30)

0

135

Саня написал(а):

а с посещаемостью нашего форума вряд ли найдутся даже пара пользователей

ну я данный форум привела как пример) что бы подробно объясниь что имею в виду

Саня написал(а):

К тому же незаконно это.

да?... а как же тогда провайдеры выкручиваются? или никто не ловит?.. теоретически в чем незаконность представляю

Саня написал(а):

Если хочется сразу смотреть, не скачивая и позволяет скорость, то есть очень хорошие, так называемые онлайн кинотеатры, кстати в соседней теме даю приглашения на один из таких.

спасибо)) у меня на сервере провайдера столько всего, что глаза разбегаются при выборе

0

136

Прошу совета.
Кореш, больше к тебе просьба, наверное.
Предлагаю сделать раздел в котором будет все о нашей системе ЖКХ и все что с этим связано.
Просто есть пара разъяснений, может реально кому-то поможет - касается ФЗ 361 по Энергосбережению и в частности установке общедомовых приборов учета и индивидуальных приборов учета энергоресурсов, но вот не не придумала в какой раздел "запихнуть"

Кореш, спасибо  8-)

Отредактировано Надежда (30-05-2012 19:07:34)

0

137

Кореш! а вот интересно, на форуме в последнее время пишем только мы вдвоем насколько нас еще хватит? :dontknow:

0

138

А чего тут ответить то? Кому надо-те читают. И кто здесь чего пишет-также знают. Уж в таком городе живем.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму