Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму


Общие вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Здесь Вы можете задавать общие вопросы к администрации по нашему форуму.

0

2

Хочу сказать, хотя может быть я не в ту тему пишу, но я лично не в восторге от того, что мои посты так сильно "чикают". Обоянский форум совсем не большой и вряд ли сможет расшириться за существующие пределы с такой жесткой цензурой.
Пишущий человек должен думать или он должен догадываться, как думает модератор? Мое сромное, так скать, междупрочим...

0

3

А позвольте спросить.. что у Вас "чикнули" и в чём проявление жёсткой цензуры?!
Насколько я помню,Pradyumna, Вы оффтопили.. Вот как раз-то до сих пор
наказаний за это не было, а лишь удаление оФФов. Теперь всё будет иначе.
И ненадо, плиз высказываться за невозможность расширение Обоянского форума.
А то это чем-то смахивает на шантаж. Если людям захочется общаться, то они это
будут делать, соблюдая правила. Тем более форум был создан именно для них.
Если посещаемость форума сильно упадёт, то его просто удалят без уведомлений.
Он был создан не ради собственных интересов ,а посещать его или нет -  выбор каждого.

0

4

Уважаемый господин модератор, а может правда, оффы пока не удалять, или, хотя бы, не считать совсем уж злостным нарушением? Иногда оччинтересно их почитать и ввязаться, так сказать в беседу...

0

5

Радуга
Дело в том, что нужно всего-лишь прочесть правила форума. Цитата:

Небольшое отклонение от темы в ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО  допускается. Но в этом случае перед сообщением нужно поставить специальный смайлик.

Но даже этого не было сделано. И как Вы думаете.. сколько оффтопов можно оставить подряд?! Я не считаю допустимым около 6-7. Если я не прав, то поправьте меня.

0

6

По-моему тоже, 6-7 - это уже перебор. Ну, а 3-4, может простительно?

0

7

Радуга написал(а):

Ну, а 3-4, может простительно?

Конечно.. Всего-лишь нужно поставить смайлик как предупреждение о оффтопике. А посты ув.Pradyumna были удалены вместе с постами других участников. Вот точно только не помню кто начал.

0

8

Почитал сообщение за последние дни и сделал вывод - много отдыхать вредно http://www.046.ru/~bob/smile/238.gif
Что-то случилось с народом ? что вдруг так всех "поплющило" уходить с форума, разжаловать в правах, ужас нах http://www.046.ru/~bob/smile/209.gif

0

9

INFINITI написал:

Прошу удалить INFINITI c форума!

Епрст, да чтож это такое творится-то?

Куда вы все собрались?

0

10

Arivald
Что будем решать с INFINITI, пока мы оба админы?

0

11

Тогда подождем обоснования. Сам пока заходить на форум не буду, но по вопросам модераторства, коль кто заявит о своём желании, можно отписаться в этой теме. Свои права пока предоставлю другому лицу, вдруг возникнет проблема по форуму. Arivald, ну так что.. с вашими правами админа, точно решили?

0

12

BobNet
Что скажете на счет предложения Arivald?
           ***

INFINITI написал:

Прошу удалить INFINITI c форума!

Одобрено!

0

13

Нарушение правил форума. Пункт №7.
Создание двух ников.

Бляхин-Мухин
Бес

Будут удалены (ён) вместе с историей сообщений.
Alex

0

14

А скажите, оформление форума изменилось или у меня что-то с настройками?
Раньше так хорошо было, активные темы красненьким горели... :dontknow:

0

15

Да! Верните прежние оформление, пожалуйста. Мне нравилось тоже. А щас тускло все. Я понимаю,что самим можно настраивать, но ...

+1

16

Радуга
Изменились, но если интерфейс вам не понравился, то можете сменить его в настройках своего профиля. Правда последнее оформление редактировалось лично мной и Вы не сможете его найти среди представленных.

0

17

Обратите немного внимание! Не нужно создавать длинных названий тем, если можно.
К тому же к чему это подписывается "Отдых горожан на пляже г. Обоянь", "Белый список магазинов г.Обоянь".. итд. Ребят, у нас тут всё про Обоянь. Если нет, то укажем про какой город толкуем. Не добавляйте, плиз "г.Обоянь"  в название темы.

0

18

Мне перестали приходить уведомления на почту о новых постах в темах. Кто скажет почему?

0

19

Надежда
Похоже, что это по всему сервису такое творится.. Не работает даже система восстановления паролей. Остаётся только ждать.

0

20

SERGIUS написал(а):

Остаётся только ждать.

А другого ничего и не остается...  Бум ждать, спасибо

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму