Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму


Общие вопросы по форуму

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Primavera, это предложение для тех, кто по привычке регистрирует ник как на других сайтах, где разрешена только латиница. Цифры тут вообще не сбоку-припёку. Ваши права никто не отнимает. Это мое мнение.

0

102

Есть какие-то темы или подфорумы о философии?
Может я не заметил?
Средне по этой науке , но очень интересно пообщаться на темы философии...

0

103

jERREMY
Просто берите, и создавайте тему.
Я давно не философ, но думаю общие темы найдём.

0

104

Wild написал(а):

Просто берите, и создавайте тему.

Вот в каком бы подфоруме её создать...

0

105

ДА в любом, не надо мыслить правилами, нам хватит интуиции!

0

106

Wild
Уже нашёл...

0

107

Добрый ты, Сергей...мне даже порою стыдно становится...за себя..но это порою...а потом вспоминаю,что расслабляться нельзя-раздавят же..

0

108

так интересно...
форум прикрыли и я так понимаю открыли по просьбе трудящихся..., мол надо для общения... (скажу сразу за себя, не просила и даже не спрашивала что случилось, потому как понимала причину)
открыть-то открыли...
за день по 15 человек посещает.. и тишина....
Получается что форум нужен 2-3 людям, которые и продолжают общаться, а другие?
Ребята. вам самим не обидно хоронить то что создавали сами?  8-)

0

109

Форумы по всей Курской области почти впали в кому, из еще живых это в Судже, Курчатове и один из Курских, остальное медленно зарастает паутиной.

0

110

Похоже народ "наелся виртуальным" общением, это же надо читать и думать что в ответ писать, а это стало обузой для них, да и уже просто не интересно, вот и свалили кто куда или иногда заглядываю вдруг что-то интересное проскочит.
А тематические форумы как жили по инету так и живут бурной жизнью.

0

111

BobNet написал(а):

Похоже народ "наелся виртуальным" общением, это же надо читать и думать что в ответ писать, а это стало обузой для них, да и уже просто не интересно

Не соглашусь... миллионники форумы так пишутся, что не успеваешь прослеживать новые ответы)))
К тому же у нас как люди - за ником проще скрыться и в ответе открыть часть себя, чем лично это сказать.
Могу предположить, что в таких городах как Обоянь просто побаиваются раскрывать себя, ведь рано или поздно все равно будет известно кто ты и чем живешь...

0

112

Надежда написал(а):

форум прикрыли и я так понимаю открыли по просьбе трудящихся...

Да уж, не было возможности заходить в последнее время, а тут зашел и огорчился :-( все закрыто...

Сегодня вторую попытку предпринял, удачную. Хорошо, Сергей, что форум опять работает.

Кстати, вроде завтра 2-я ГОДОВЩИНА форума или я ошибаюсь ?

0

113

я отпуск в этом году запланировал на март... :'(

Планируются праздничные мероприятия в реале? Или завтра устроим виртуальное пати с видеоконференцией и салютом?  :D

А вообще, может по этому поводу надо отдельную тему создать?

0

114

SERGIUS написал(а):

форумы нынче не в моде стали.

Я держу форум сам не знаю за чем, типо - "а вдруг надо". Все как то сваливают в индивидуальные проекты, учатся вести блоги, отбивают себе углы на индейских территориях. Готовятся к запретам и информационной войне власти с собственным населением. Грядет веселое времечко.

0

115

SERGIUS, хорошая штука счетчик - http://www.liveinternet.ru/add . Регистрируешься, получаешь скрипт и видна вся статистика по посещению форума.

0

116

Всегда использую его.Вот тока щас не до сайтов...А так штука хороша собою))

0

117

Непонятна цифра на счетчике ЛИ внизу. Что она отражает?

0

118

Почему именно этот вид счетчика выбрали?там ведь есть такие,где отображается не ток за сегодня,но и за вчера и за весь период..

0

119

А у нас чего: "Кошка сдохла, хвост облез. Кто промолвит, тот и съест?" Или огородный сезон начался? Что так скучно и тихо, как на воде в унитазе? Новости кончились? Буйные перевелись или выговорились? Ведь ходит же сюда с десяток человек ежедневно чего молчат? Может я чего-то пропустил? Да, общественные начинания, не подкрепленные зарплатой, обречены на провал! А еще великий Arivald намекал, что тут все продано! Очень не похоже.

0

120

Я тупо гляжу новые сообщения)))Захожу 2-5 раз в сутки :rain:

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму