Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму


Общие вопросы по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

А как назывался тот, с белым фоном и красными окошками сообщений? Я уже штук 20 перебрала, а тот все не нашла

0

42

Радуга написал(а):

А как назывался тот, с белым фоном и красными окошками сообщений? Я уже штук 20 перебрала, а тот все не нашла

И не найдёшь.. В этом списке его нет, так как это оформление делалось мной. Да и вообще, Радуга.. В личке больше возмущений, что убрали последнее оформление. Так, что извини.. его придется восстановить и покончим с этим.. Ты только одна осталась недовольной.

0

43

Хочу сказать немного о плюсах в карме (уважению) участнику.
Жаль, что на форумах Mybb нет функции пояснения того, за что получил "+" тот или иной участник, потому и не считается за флуд такое пояснение в посте. Но оказывается, что до сих пор не все знают, как посмотреть, кто поставил им этот плюс. Поясняю.. Это можно узнать, нажав на "Карма" в своем профиле под аватаром..

0

44

Внимание! В виду отсутствия свободного времени на посещение форума у админов, возможно потребуются 2-3 модератора. Соответственно из постоянных участников, имеющих не менее 250 сообщений. Если есть желающие из таковых, то можете отписаться здесь.. рассмотрим.

0

45

НУ к примеру я.

Опыт модерирования с 2000 года.

0

46

Так модераторы появились или нет?

0

47

Wild написал(а):

НУ к примеру я.

Опыт модерирования с 2000 года

Я верю Вашему опыту, Андрей.. Но я не зря упомянул за кол-во сообщений на форуме. Еще желательно хотя бы пару десятков плюсов от форумчан. Пока Вам еще рано, но в будущем всё возможно..

INFINITI написал(а):

Так модераторы появились или нет?

Как видите.. пока еще нет, если появятся, то это будет отображаться в разделах на форуме.. В любом случае, напомню, это пока не точно, что они будут набираться. Сейчас пока нужно знать, кого назначать, если что.. С другим админом тоже нужно посоветоваться.

0

48

Объявляю Освобождаю себя от обязанностей админа. Если возникнут вопросы, обращаться к Arivald.
Всем пока!

0

49

Кстати, как вставлять фотографии на темах?
расскажите чайнику  :flirt:

0

50

Надя, объсню как могу, по чайниковски,  :flirt: т.к. сама недавно научилась. Вобщем, там где мы выбираем смайлики, на этой же панели, в самом конце есть значок - прикрепить изображение. Вот его щелкаешь, нажимаешь обзор и выбираешь нужную картинку или фотку. Я, например, скачиваю из интернета картинки, сохраняю их на раб столе, а потом вставляю. 
Вобщем, ты главное читай, там много чего интересного можно сделать, и шрифт, и цвет, и подчеркнуть, и зачеркнуть и др...

0

51

да со шрифтами и прочим это понятно, просто на многих форумах загрузить изображение можно толкьо через wwwdownload.su, поэтому решила уточнить, простоя  с этим сайтом не дружу  :D
А тук как до этого надобности не было, то не заморачивалась этим вопросом.
INFINITI, спасибо большое

0

52

Надежда написал(а):

Кстати, как вставлять фотографии на темах?расскажите чайнику

Я пользуюсь
http://www.radikal.ru/
там все подробно расписано, попробуйте ради интереса ;-)

0

53

Косухинстрит написал(а):

попробуйте ради интереса

попробую, спасибо

0

54

Всем спасибо, но т.к. сейгодня было время то освоила когда-то ненвистный wwwdownload.su и даже понравилось  :D

0

55

А я пользуюсь http://ipicture.ru/

0

56

Внимание! По некоторым причинам наш форум на неопределенное время стал закрытым. Регистрации производятся при личной встрече с администрацией форума. Подробности можно получить по Email: oboyan@mail.ru или ICQ: 307-422-848

Не знаю как правильно это назвать, но создается впечатление, что "кто-то рухнул с дуба" или чего-то покурил ...  :tired:
Я такое впервые вижу за 10 лет обитания в инете, дружеский совет администрации: "спуститься из под облаков на грешную землю"  :dontknow:

0

57

Arivald написал(а):

За ником спрятаться нельзя, по запросам ФСБ, прокуратуры ваш  провайдер выдаст все логи, по которым вас четко идентифицируют... Ребята не зря хлеб едят...

За ником элементарно спрятаться используя соединение с инетом через GPRS и любой прокси, например всеми популярный TrafficCompressor, под этими IP сидят тысячи человек ;)

0

58

Кому надо купит левую симку и дешевый моторола с350 и ищи ветра в поле ;)

0

59

BobNet написал(а):

дружеский совет администрации: "спуститься из под облаков на грешную землю"

Спасибо за совет! Надеюсь, он был бесплатным?!

0

60

Arivald написал(а):

А мера временная, до окончания выборной компании в Обояни...

Было бы проще убить тему или вообще ее не открывать и жить спокойно, а форум оставить вне этих "гряных дел", IMHO.
Сижу на большом кол-ве форумов, таких мер ни где ни когда не видел.

Отредактировано BobNet (17-02-2009 19:16:40)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму