Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму


Общие вопросы по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Точно ещё не уверен, но возможно, что проблема заключается в том, где у Вас находится почтовый ящик. Сейчас сменил почту Mail-ловскую на Яндекс. Вроде всё работает. Только не ясно.. существует ли конфлик нашего сервиса с Mail.ru, либо сам  Mail.ru глючит..

0

22

Мне уведомления приходят, проблем нету, почтовый сервер буржуйский .com

0

23

Да тут проблема только с Mail.ru. Форум рассылает уведомления чётко, но их сервис скорее всего принимает их за спам.. Сам пока побуду на Яndex, а то смотри чего и пароль не восстановишь..

0

24

А разве маил.ру то что считает спамом не складывает в папку "спам" например как тот же яндекс ?
Если есть такая папка на маил.ру то можно зайти в нее выбрать нужные письма и нажать кнопку "не спам" тогда он перестанит их туда сваливать и все будет нормально работать.

0

25

Вообще имеется такая папка, но она пуста.. Но и как иначе можно объяснить нежелание присылать почту? У меня сегодня не пришло ни одного спамерского письма как ни странно, хотя в их в день обычно от 5 до 12 ?!

0

26

Значит майловцы там у себя спамоловку настраивают по другому, много теперь народа пострадает, лично ни когда не любил это почтовик.

0

27

Вчера мне в пришло 61 уведомление начиная аж с апреля. :huh:

0

28

Если ящик на маил.ру то удивляться не чему.

0

29

У нас изменился внешний вид резервного форума,и называется он теперь Форум города Обояни к чему бы это ? :huh:  :question:

0

30

Темная тема это хорошо  :cool:

Gosha написал(а):

У нас изменился внешний вид резервного форума,и называется он теперь Форум города Обояни к чему бы это ?

Вроде он так и назывался  :question:

0

31

Gosha написал(а):

У нас изменился внешний вид резервного форума,и называется он теперь Форум города Обояни к чему бы это ?

Goha, не берите в голову.. никакого знамения здесь нет.  :D
Оч хорошо, что Вы вообще про тот форум не забыли. Думаю, случись что с этим.. про тот все забудут и мы снова уже не соберемся.. Ведь новые участники тоже особо не листали форум и не читали про резервный.. И потому на резервном до сих пор нет ни одного нового участника.

0

32

BobNet написал(а):

Вроде он так и назывался

Раньше он назывался Первый Обоянский форум резервный,у меня в закладках оба наших форума рядом и меня иногда заносит туда. :D

0

33

Захожу на форум и вижу в разделе Провел на форуме написано 1час ,а должно быть где то примерно два дня+- ,интересно почему :question:

0

34

При чем тут качество постов?Самим разве небывает интересно сколько времени посвятили форуму?

0

35

Верните белый фон!!!! Глаза устают, да и непривычно.

0

36

А вроде так намана, в полутемной комнате монитор не слепит  8-)

0

37

Мне и так, и так нравится 8-) Даже сейчас этот цвет поинтимнее как-то..:crazy: Но, если вернуть старый, то тоже неплохо будет.
Я, наверное, просто форум уже полюбила, что меня все устраивает  :flirt:

0

38

Оформление форума по умолчанию ни для кого меняться не будет.!! Для особо одарённых советую еще раз тщательно прочесть эту темку.. (см. выше). Может для себя найдёте что то полезное..

BobNet написал(а):

в полутемной комнате монитор не слепит

INFINITI написал(а):

Даже сейчас этот цвет поинтимнее как-то.

На это и было расчитано.. Нужно было почувствовать уют, чего ныне покойный старый фон не давал.

P.S ЖК монитор, кстати, отображает фон намного ярче и контрастней.

0

39

Лично у меня в профиле не меняется цвет экрана, хотя я пробовала ставить разные отображения... :confused:

0

40

Верно.. не работает выбор оформления при установленном собственном стиле. Значит убираем эти стили (2 последних) и предоставляем возможность участникам воспользоваться стандартными стилями. Теперь всё работает, пользуйтесь каждым своим.. А то, кому нравиться, кому нет..

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Общие вопросы по форуму