Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Бытовая техника » Кондиционер в квартиру - как выбрать и где купить?


Кондиционер в квартиру - как выбрать и где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Вот хочу установить кондиционер в зал. Сейчас же еще не сезон и купить будет дешевле. Но кто покупал, подскажите - как выбрать? На что обратить внимание и где вообще вы покупали кондиционер

0

2

Ну что, никто не подскажет мне?

0

3

Друзья, мне вот знакомые советуют компанию Климат - http://klimatkursk.ru/ (правда она в Курске, но доставили у установили сами) - никто не слышал про нее? знакомые года 3 назад ставили - говорили по цене выгоднее на тот момент было, правда установка у них дороговата была из-за длины шлангов каких-то....да вообще кто-мне может компанию посоветует другую?

мне на другом форуме советует следующее (может, кому пригодится)

nikk@ нас 2 кондиционера в квартире, один вентерра, покупали в кентавре, устанавливали оттуда же ребята, ему 5 лет, проблем никаких с ним не было. второй самсунг, покупали в техносиле, устанавливал муж сам, его прошлым летом поставили. при выборе обращать внимание на рекомендуемую площадь помещения, брать с запасом по площади. при использовании учитывать, что кондиционер сильно сушит воздух, желательно купить увлажнитель, непосредственно под потоком холодного воздуха не сидеть и тогда вряд ли кто-то заболеет

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Бытовая техника » Кондиционер в квартиру - как выбрать и где купить?