Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Откуда вы узнали о Обоянском форуме?


Откуда вы узнали о Обоянском форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Откуда вы узнали о Обоянском форуме?
Из поисковой системы

36% - 11
Откликнулись на приглашение по почте

10% - 3
От друзей

30% - 9
Другое

23% - 7
Голосов: 30

1

Нас набралось уже больше полста участников.. Очень интересны результаты опроса.. Прошу отписаться и если можно, пояснить 4-ый вариант.

0

2

Искал через поисковики форумы Курской области, вот так и наткнулся.

0

3

Через Яндекс. Точнее, через Яндекс я нашел какой-то простенький сайтик на narod.ru на тему Обояни, а на его форуме - ссылку на этот форум. Поэтому проголосовал за "другое".

0

4

О форуме мне сказал SERGIUS.И хотелось бы добавить:очень замечательно что у нашего города есть свой форум,огромная благодарность создателям от всей души.

0

5

от друзей.

0

6

А мне о форуме сказал arximed.

Отредактировано Радуга (08-04-2008 01:51:11)

0

7

Регулярно просматриваю сайт родного города.

0

8

Arivald написал(а):

Мы пока не рекламировали форум и не давали объявлений в прессу...

еще на сайте "ВКонтакте" есть целая группа "Мы из Обояни", там аж 88 участников... так что можно и туда ссылочку кинуть.

Отредактировано Mercedes (10-04-2008 19:54:18)

+1

9

А как можно за ранее отличить желательных от нежелательных ?  :dontknow:

0

10

INFINITY написал(а):

Мне кажецца,что пока не надо,а то "нежелательные" люди придут

тогда зачем надо было вообще форум создавать? засели бы "избранные/желательные" в чате каком-нить и общались бы себе на здоровице...

0

11

Mercedes написал(а):

еще на сайте "ВКонтакте" есть целая группа "Мы из Обояни", там аж 88 участников... так что можно и туда ссылочку кинуть.

Рассылал и там приглашения, но до групп не добрался.. За идейку Вам +

BobNet написал(а):

А как можно за ранее отличить желательных от нежелательных ?

О-О-О! Не беспокойтесь, вычислим думаю.. Тут уже невольно начинаешь быть психологом и работником СБФ(служба безопастности форума)  :D К тому же всё таки я сейчас отключу возможность просмотра форума без регистрации..

0

12

Arivald
Я тут часто об этом думал.. Если отключишь, то некоторые даже поленятся регистрироваться, а неопытным в сети вообще покажется, что форума не существует. Включишь функцию если, то посторонние лица будут какачать информацию и при этом не узнаешь кто.. Но хотя пусть будет тогда по вашему. Нам же нечего бояцо, да?! :glasses:

0

13

SERGIUS написал(а):

К тому же всё таки я сейчас отключу возможность просмотра форума без регистрации..

Наверное более правильней сделать возможность чтения форума через RSS только зерегистрированным участникам, а не всем.
Хотя как я понял RSS сейчас вообще не работает.

0

14

BobNet
Честно говоря не хочется слишком заморачиваться..

0

15

BobNet написал(а):

К тому же всё таки я сейчас отключу возможность просмотра форума без регистрации..

Отключили все-таки?
Чесно говоря напрягает каждый раз Входить..
либо снова включите просмотр без регистрации, либо сдлелайте возможность "запоминания" на форуме.

0

16

Я Обоянский форум на top-job.ru нашёл

0

17

RR написал(а):

на top-job.ru нашёл

Значит всё таки прошла моя регистрация там.. Хорошо.

0

18

через сайт в Контакте

0

19

Внимание, новичкам! Продолжаем отписываться здесь по теме. Это важно..

0

20

Искала для реферата ребенку что-нибудь об истории града Обоянь, наткнулась случайно на форум. Мысли зацепили, люди показались симпатишными. Интересно, а как все-таки отличают нежелательных от желательных?

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Правила форума, вопросы и предложения » Откуда вы узнали о Обоянском форуме?