Привет ВСЕМ кто не равнодушен к подобным безнадежным историям "из рассказов моей мамы"!))

   Из рассказов моей мамы, я узнала что её отец - мой дедушка, которого я к сожалению совсем не помню т.к. на момент его смерти (1976г) мне было 1.5 года,  Апухтин Петр Семенович, родился 12.06.1927г. в ?деревне (по словам мамы) Обоянь Курской обл., и дедушка в Обояни жил примерно не знаю сколько, но в 1954 родилась моя мама в городе Пласт, расположенному на восточном склоне Урала в 127 км к юго-западу от Челябинска, в семье Апухтиных Петра Семеновича и Веры Александровны(1934г.р в девичестве Зяблинцева), продолжая историю "из рассказов моей мамы" знаю что Апухтин П.С. неизвестно в каком году переехал, или были высланы с семьёй  , но повторюсь, что примерно в 1950 обосновались в г. Пласт. Челябинской обл., еще из памяти моей мамы не ушёл тот факт - что родственники отца, с которыми общение было ограничено, были глубоко набожными, что не совсем скрывали, и разговоры о прошлой жизни были под запретом!?
  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: