Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » Школьные столовые


Школьные столовые

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот цены для школьных столовых от Общепита:
http://uploads.ru/t/X/0/0/X00cq.jpg

Творог 250руб. за кг.
Куры 250 руб/кг,а если бы была свинина?
Черешня580 руб. за кг.

0

2

NNN написал(а):

Вот цены для школьных столовых от Общепита

Г-н Бухсаев Мумин Бухсаевич - директор МУТПП ОП, выставляет цены на продукты необоснованно высокие, при этом зарплаты у сотрудников смешные до слез, за исключением тех, кто сидит "в офисе" и рулит. В 2007 году, когда директором была Изотова Л.М., по ставке официально 8 часов, а на самом деле часов 10, повару платили зарплату примерно 1500 р.!!! Потом зарплаты повысились, а ставки уменьшились... Сейчас зарплаты повысились, но не на столько, что бы можно было на нее прожить, насколько я знаю, в среднем она составляет 3000-5000 тыс.руб. И очень мне нравится коллектив бухгалтеров, которым от 60 - до 80 лет, ничего против не имею, но моей бабушке 77 и уже 2 года как ее свалила болезнь, человек проработал всю жизнь, с 14 лет в колхозе, рада что у бухгалтеров в 80 есть силы каждый день ходить на работу. Мне вообще много чего хотелось бы высказать данной "организации", но, к сожалению, я не настолько юридически подкована, чтобы чувствовать себя уверено, и обида за небезразличного мне человека, которому непосчасливилось познакомиться с Обоянским "Общепитом", так и остается просто обидой.  Беру все эти факты не с потолка, но карты раскрывать все же не буду - не хочу испортить жизнь человеку, ведь Обоянь - большая деревня.

0

3

Извините за  :offtop: , просто наболело.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » Школьные столовые