Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поздравления » День Победы 2012


День Победы 2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Завтра планирую сходить на наш обоянский Парад Победы. И вечером на концерт. Давно не был на 9 Мая в Обояни.
Если будут фото-обязательно поделюсь с вами.

0

2

КОРЕШ написал(а):

Давно не был на 9 Мая в Обояни.

Я думаю немного потерял))) каждый год шаблонные мероприятия))))
Я вот все думаю - идти, или уехать куда... в любом случае мне можно и не выходить, все со двора видно - слышно)))

0

3

К сожалению, как я уже написал в соседней теме, выложить фото в настоящий момент не удается.Ибо скорости нету даже для того, чтобы загружать адекватно  обычные текстовые странички. Пусть это останется на совести МТС.

Ощущение праздника было.Погода утром порадовала.Жаль, что во время минуты молчания всегда находятся люди, болтающие вслух.
На концерте в ДК не был, т.к. пришлось стоять около 1 ч. в очереди на карусель(сестра требовала).
Вечерние мероприятия описывать смысла нет. Все как обычно.

Единственное место, где не продавали спиртное-это ларек возле кинотеатра.Подходил туда 2 раза с таким вопросом.

Считаю, что имею полное право огласить список тех заведений, где продолжают нарушать законы и продавать алкоголь детям:
Ночной магазин(возле Сбербанка)
Ларек возле Хлебного и районной библиотеки
Ларек возле магазина Стинол.

И НЕ СТЫДНО ВАМ?

0

4

КОРЕШ написал(а):

К сожалению, как я уже написал в соседней теме, выложить фото в настоящий момент не удается.Ибо скорости нету даже для того, чтобы загружать адекватно  обычные текстовые странички. Пусть это останется на совести МТС.

Ощущение праздника было.Погода утром порадовала.Жаль, что во время минуты молчания всегда находятся люди, болтающие вслух.
На концерте в ДК не был, т.к. пришлось стоять около 1 ч. в очереди на карусель(сестра требовала).
Вечерние мероприятия описывать смысла нет. Все как обычно.

Единственное место, где не продавали спиртное-это ларек возле кинотеатра.Подходил туда 2 раза с таким вопросом.

Считаю, что имею полное право огласить список тех заведений, где продолжают нарушать законы и продавать алкоголь детям:
Ночной магазин(возле Сбербанка)
Ларек возле Хлебного и районной библиотеки
Ларек возле магазина Стинол.

И НЕ СТЫДНО ВАМ?

ДА ПОФИГ ИМ! Но страна должна знать своих героев!

0

5

КОРЕШ написал(а):

Завтра планирую сходить на наш обоянский Парад Победы. И вечером на концерт. Давно не был на 9 Мая в Обояни.
Если будут фото-обязательно поделюсь с вами.

Все самое интересное в голове колонны

0

6

Я свое мнение о Дне Победы в Обояни уже писала в одной из групп г. Обоянь.
Могу и здесь продублировать:

как обычно - шаблонное мероприятие
неприятно было смотреть на школьниц, как услышала разговор в толпе - как девочки по вызову для ролевых игр - впрочем да. соглашусь - короткая школьная форма, каблуки. на которых ходить не умеют, гольфы, куча косметики на лице... ну никак не для парада в день победы. Друге школьники кто в чем и кто во что горазд... к тому же видно было что им вообще глубоко по до этого мероприятия (судя по же разговорам) В общем. не очень приятно было смотреть.
Вечером после салюта на площади была в шоке от безответсвенности родителей, распивающих водку на глазах у детей. а потом когда подвыпившие мамы сажали детей на плечи пьяных пап, и дети чуть ли не падали, но родители-то рады и счастливы.. и это был не единичный случай. Опять же - не из приятных картин.
С годами ничего не меняется

Вот собственно впечатления о празднике.
Сейчас с интересом жду последнего звонка в школах... в Москве в этот день вообще вечерами лишний раз не стараюсь по улицам передвигаться. Пьяные выпускники - это нечто. Но и в Москве в этот день запрещена продажа спиртного с определенных районах вообще. а где-то по времени. В Обояни же очередной парад девочек по вызову видимо намечается.

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поздравления » День Победы 2012