25 марта в районе ресторана "Айсберг" произошло страшное ДТП,столкнулись 2 иномарки.Погибли 2 человека; моя дочь и её жених.Прошло 2 недели,я,горем убитая мать,решила узнать хоть что то по этому делу у уследователя.Ведь даже фамилии водителей мы знали только по слухам.Следствие вёл Колыбельников И./Пришла,спросила,что же ждёт виновников ДТП,мне сказали,что таксисту,что вёз наших детей, грозит 7 лет колонии - поселения,а 18летниму гонщику (Молодцову Роману),который мчался на скорости 190км/ч, грозит лишь лишение прав и всё."А разве вы ещё не договорились на денги"- удивлённо спросил он.Я попросила хотя бы предоставить нам заключение паталагоанатома,оказалось что они ещё не привозили его с Курска.Колыбельников попросил прийти через день за данным документом.Я пришла,но его не оказалось на месте.?????Начальников тоже не было на месте,т.к. проходили похороны пенсионера-полицейского.В дежурке мне дали телефон начальника следственного отдела.Через 3 дня,во вторник,я решила позвонить и договорится о приёме.Позвонив и представившись,спросила можем ли мы получить на руки заключение паталагоанатома и сведения о водителях.И когда заикнулась,что мы хотим сменить следователя(это наше право) и рассказала почему и что сказал мне Колыбельников,начальник начал орать,что я обливаю его(начальника) грязью,и выставляю его дураком.???????А Колыбельников,который находился в этот момент рядом с ним,сказал,что ничего подобного он мне не говорил.?????? И лишь потом сообщил,что это дело будет вести Курский следственный отдел.

поскриптум:
так кто кого выставил дураком?
И где ж хвалённая выдержка офицера?
где,в конце концов,человеческое сочуствие?

Вывод:
что то неладное происходит в месной полиции?
я не имею ввиду всех,я знаю и замечательных людей в нашей полиции!

Замечание:
Когда в дежурке я назвала свою фамилию,все поняли кто я.
А вот начальнику пришлось обьяснять. К тому же он назвал мою дочь и её жениха братом и сестрой............??????