Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Чертовщина на перекрестке


Чертовщина на перекрестке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В какой раз убеждаюсь, что на перекрестке возле РДК творится какая то хрень. Не одну аварию повидал, и в основном с участием мототранспорта. Можно списать все на невнимательность, но только за это лето два раза чуть ли сам не угодил  в аварию на этом перекрестке. Поворачивая налево с Луначарского на 1 Мая, убедился, в отсутствии помех по встречке, но при повороте по данному маршруту в последний момент как из преисподней появлялся автомобиль. И оба раза расходились мы с ним всего с расстоянием 10-20см. За рулем не употреблял, не пребывал в задумчивом состоянии!!

После просмотра "Битвы экстрасенсов" на ТНТ, особенно на их испытаниях на подобных местах могу поверить во что угодно. Или кладбище там было в старые времена, или дух какого нибудь погибшего на том участке дороги шалит. А может неизвестная причина есть нашему пониманию, но факт таковой есть...

0

2

В Обояни вообще на дорогах хрень полная, и в основном из-за того что большинство ездят не как надо, а как умеют и как хотят
Хотя что говорить, когда наблюдаешь как сотрудники ГАИ нарушают правила проезда в некоторых местах города.

Ни разу на данном перекресте проблем не возникало.

0

3

Мэнсон написал(а):

После просмотра "Битвы экстрасенсов" на ТНТ, особенно на их испытаниях на подобных местах могу поверить во что угодно.

Мэнсон вам битву экстрасенсов лучше не смотреть,а то у вас не то-что из преисподней автомобили появляться будут ещё и приведения дома заведутся или бабайки мерещется начнут :D

0

4

Зато носки целы. Не пропадают :D

0

5

Мэнсон написал(а):

Зато носки целы. Не пропадают

Везет же вам,а вот у меня стабильно исчезают,да ладно носки у меня еще и предметы прям из под рук исчезают.И вот я все думаю,либо это полтергейст или надо к психиатору сходить. %-)

0

6

Gosha написал(а):

да ладно носки у меня еще и предметы прям из под рук исчезают.

И больше никогда не находятся? :huh:

0

7

Мэнсон написал(а):

Или кладбище там было в старые времена

Такого там не было 100%

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Непознанное » Чертовщина на перекрестке