Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » Разыскиваю Слепынина Александра


Разыскиваю Слепынина Александра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

День добрый форумчане,Разыскиваю Слепынина Александра,

Отредактировано medvedj1 (25-01-2012 16:27:35)

0

2

Добрый день, medvedj1
А можно еще какие-то данные?, год рождения, например, в самом ли городе проживал человек?, есть ли хоть какие-то адреса?

0

3

Надежда добрый день ! вы знаете никаких данных у меня не осталось  к великому сожалению!!!!!!!!!!!!!   В СА мы служили вместе  потом в91 по приказу пошел поступать выше в Ленинград  а Саня остался дослуживать в дивизионе в/ч 83566 в Ступинского района Моск,обл. Знаю что  у него как и у меня  не было отца. Была только Мама.Пожалуйста помогите найти !!!!!!!!!!1

0

4

Хм... район-то не маленький... просто вполне возможно что разыскиваемый человек не из города во все, а из какой-нибудь деревни/села, а это согласитесь намного сложнее... даже не знаешьв  какую сторону "бежать"
Год рождения хоть какой?, что бы сориентироваться по выпуску в городских школах?

Попробуйте аналогичное объявление разместить в группах по нашему району/городу в Одноклассниках, а так же на сайте "Жди меня"
Я смогла так найти одних своих родственников

Отредактировано Надежда (08-11-2010 21:15:43)

0

5

Надежда добрый вечер ! дорогой вы мой человек! Спасибо вам за ваше беспокойство !  Я пробовал обратится к архивам нашей вч но мне сказали что часть расформирована и смысла нет искать дальше. А вот год рождения приблизительно 1971-1972. надеюсь это поможет.спасибо заранее

0

6

Добрый вечер. да ещё вот  на однолклассниках искал - не нашёл. Его там нет . Блин где ещё искать .......... не знаю ,,,,, Кто ещё акромя добрых люде6й поможет?

0

7

Курская область г.Обоянь ул. Ватутина  д.17
индекс 306230
Слепынин Александр.

Чем мог помог!!!! :glasses:

Отредактировано Totenkopf (12-11-2010 18:23:46)

0

8

Добрый вечер. Благодарю Вас.на меня можете расчитывать  ежели попадёте в Бельгию пишите мне на почтовый ящик или в личку. спасибо ещё раз. ......А вот ещё как найти его телефонный т,номер ?

0

9

Не обещаю, но попробую узнать!!!

0

10

Благодарю Вас заранее,

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » Разыскиваю Слепынина Александра