Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Внешность


Внешность

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Иваныч написал(а):

Да , а как меняется внешность когда не достаеш до шнурков?!

Дык кто её знает.. не видел. В зеркале отображаеца только часть лица, всё уже не влезает.. :D

0

42

"Зеркальная болезнь", это когда многие части своего тела можно рассмотреть только в зеркале :-)

0

43

А вы видели как весна повлияла на внешность женщин ? Метамарфоза , да и только, по истине творение матушки Природы!
С годами я заметил , что в Курской, Белгородской , Орловской , Липецкой областях Лица у женщин совершенно другие, не то что в больших городах- Москве, Питере, Подмосковье. Наши женщины гораздо красивей. На  Вятке тоже - красивые. Почему так ?  Мож кто замечал такую черту? Иваныч :love:

Отредактировано Иваныч (29-04-2008 20:14:02)

0

44

Иваныч
Вы конечно извините, но проследите путь темы ".....Меня это бесит » Внешность" Получается, что в этом топике нуно грить тока о своей раздражительности. А красота женская меня чото не бесит..  Хотя, если углубиться... но мы не станем.  :D

0

45

Было время когда поддавшись уговорам своих подруг я похудела на 16кг.Знакомые перестали меня узновать,муж сказал что я как приведение на меня даже смотреть страшно.Целый год я возвращала себя в нормальное состояние,больше не худею и не хочу ,я такая какая есть.

0

46

Вот неделю страстную почти ничего не ела, похудела оч сильно.. а за эти 2 дня набрала еще больше чем сбросила, ужас прям какой-то =(

0

47

Иваныч написал:

    С годами я заметил , что в Курской, Белгородской , Орловской , Липецкой областях Лица у женщин совершенно другие, не то что в больших городах- Москве, Питере, Подмосковье. Наши женщины гораздо красивей. На  Вятке тоже - красивые. Почему так ?  Мож кто замечал такую черту? Иваныч

INFINITY написала:

Я тоже слышала и не раз. Говорят,что ссылали в Курскую губернию всех непокорных... и красоток разных. Вот от них и пошли приятные внешне люди. Хотя, красота - понятие относительное...

Может, раньше так и было, но не сейчас, увы,  не сейчас...
Толи порода вырождается, толи приезжие из стран СНГ так перекрестились...Смотрю на молодых девчонок лет 15-18 и удивляюсь - прямо все как на подбор - ноги короткие, кривенькие, ж=па низкая, глазки в кучу, нос уточкой. И все это в совокупности с неумением одеваться и чрезмерным употреблением косметики.

0

48

Радуга. Да! И это к моему сожалению тож стал на блюдать. Иваныч :(

0

49

Смотрю на молодых девчонок лет 15-18 и удивляюсь - прямо все как на подбор - ноги короткие, кривенькие, ж=па низкая, глазки в кучу, нос уточкой.

Сразу видно, женская оценка :-)
И раньше таких хватало...

0

50

RR. Ды нет , а мож как все остальные (Наверно старею!), тожеть стареть начинаю.А может как сказала Радуга: со стран СНГ поперемешались? Иваныч :dontknow:

Отредактировано Иваныч (30-04-2008 09:11:31)

0

51

Мне, как и всем, нравятся красивые люди. А как женщине интересно смотреть, кто во что одет, какая прическа,макияж.
Поэтому и замечаю я "вырождение породы", из-за чего очень расстраиваюсь. Ведь у меня сын, хотя он и маленький пока, но невестку такой породы мне бы иметь не хотелось. ;)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Внешность