Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Внешность


Внешность

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Почему всегда хочется похудеть??? Эта проблема преследует со школьной скамьи...Мозгами понимаешь...ум и душевная красота важнее, но как подумаешь скоро лето... блин... Все вокруг бабы как бабы ,а я королева!

0

2

Самый лучший способ быстро похудеть это чаще заниматься сексом, особенно надо быть в ведущей роли среди тебя и партнера!

Отредактировано Neo (24-02-2008 18:25:00)

0

3

Neo написал(а):

Самый лучший способ быстро похудеть это чаще заниматься сексом, особенно надо быть в ведущей роли среди тебя и партнера!

Э-эх, откуда мужчине знать, КАК похудеть женщине? Еслиб все было так просто...
то все б сплош были миниатюрные...
А так только один способ - меньше жрать! Но как обуздать свой здоровый аппетит - вот в чем вопрос  :dontknow:

+1

4

Радуга написал(а):

Но как обуздать свой здоровый аппетит - вот в чем вопрос

Мож почаще смотреться в зеркало без одежды? Или аппетит сильнее?!

0

5

Как говорил Калягин :"Все что я люблю - либо вредно,либо от этого толстеют..."

0

6

SERGIUS написал(а):

Мож почаще смотреться в зеркало без одежды? Или аппетит сильнее?!

Дык без одежды как раз ничего... Не настолько, чтоб аппетит отбивать  :playful: В одежде хуже...юбка после зимы никак не хочет застегиваться, брюки просто неприлично все обтягивают...
А с другой стороны...Смотришь и думаешь, а мож нах ее, диету? Лучше быть толстой и веселой, чем худой и злой  :)

+1

7

Женщины всегда ищут либо лёгких путей
для похудения, либо

Радуга написал(а):

а мож нах ее, диету?

А если серьёзно, то с каждым днем, месяцем и годом будет
только все сложнее.. Нужно заставить себя и совершать
пробежки, делать небольшой комплекс упражнений..
Потом же и не остановишься, понравицо как никак...

+1

8

Очень я согласная с предыдущим оратором. Про "нах диету" я пошутила, ессно!
Трудно, сложно, но приходится! А вот это и БЕСИТ!

0

9

ДА уж , мне бы тоже надобно похудеть , сбросить кг 10

0

10

Честно и мне около от 8 до 15 и кулл будет!, но не как не могу, лень  :'(

0

11

Мне очень стыдно,но как-то легче стало, от того, что я не одна такая...

0

12

..Ну вот. Значит мы все тут как поросята. Уже не плохо - есть общая тема для разговорофф..

0

13

SERGIUS написал(а):

Значит мы все тут как поросята.

Ну это слишком сказано, но общие темы есть!

0

14

Neo написал(а):

Честно и мне около от 8 до 15 и кулл будет!,

Извиняюсь, но откуда у парня в 19 лет  СТОЛЬКО? Да и нафига их скидывать - сами уйдут, как только будете следовать своему же совету   ;)

Эх-хе-хей, где мои 19 и 90-60-90?!? :mybb:

0

15

Радуга написал(а):

Извиняюсь, но откуда у парня в 19 лет  СТОЛЬКО?

По моей профессии почти все время приходиться сидеть за компом!, на счет прогулок я тока хожу бухать с однокурсниками!, по физкультуре я сделал справку так как влом ходить в бассейн, да еще и рано вставать(физ-ра всегда с утра)., Когда я в Обояни тогда норм., вес сам слетает (там меня дома не поймать неделями), а тут знакомых не много вот и вывод, редко где бываю...

Радуга написал(а):

сами уйдут, как только будете следовать своему же совету

Дело в том что девушка моя в Обояни а я в Смоленске...

0

16

Ну, это нелепый отмаз...

0

17

Dusha написал(а):

Ну, это нелепый отмаз...

Интересно по чему вы тас считаете?

0

18

INFINITY написал(а):

Другое дело в Москве. Сама не пробовала,но друзья говорят,что развлечений полно для всех возрастов ,поэтому скучать и толстеть там некогда. И за что мы тут наказаны жизнью? В прошлой жизни наверно нагрешили,а теперь расплачиваемся... :suspicious:

Москва не Москва, а я не понимаю городской жизни, по моему она надоедает быстрее и сильнее чем деревенская, там природа, а в городе, да есть куда сходить, что делать, но как это достает, кто б знал, вот у меня был шанс остаться в Смоленске, но я не хочу и с лета приеду в Обоянь и там останусь жить, город это не то я так считаю!

0

19

Что значит влом ходить в бассейн и рано вставать... Мне бы Ваши возможности...Комп компом, а тело обязано быть в форме, тем более, что Вы милейший, в общении парень "что надо" (мне так кажется) и впереди столько "подвигов"!

0

20

Dusha написал(а):

то значит влом ходить в бассейн и рано вставать...

Я много занимаюсь самостоятельно по компьютерным программам, мне это идет на пользу, я даже почти не хожу на предметы по компам, так как получаю автоматы, так проще!, занятия к 9 в бассейн, дак ето встать в пол 8-го доехать, я так не могу, да еще когда ложишься от 3 ночи до 6 утра!, дак потом еще и на занятия, ужас просто я первый год обучения ходил на физкультуру офигел, да и дурак качалку забросил ране ходил!, щас трудно не успеваю  не чего, да еще если на дискотеку сходишь ето ж не в Обояни до 12ч 1ч, а у нас до 6-7утра она!, вот и получается что с утра я полностью аннулирован на что либо, хорошо хоть на занятия к 10-11, с етого года!

Dusha написал(а):

тем более, что Вы милейший, в общении парень "что надо" (мне так кажется) и впереди столько "подвигов"!

Спасибки :blush:

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Внешность