Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Внешность


Внешность

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

INFINITY написал(а):

Вот и приходицца сидеть в инете ( одна радость в жизни) и кушать,набирая лишние килограмы. Другое дело в Москве. Сама не пробовала,но друзья говорят,что развлечений полно для всех возрастов ,поэтому скучать и толстеть там некогда. И за что мы тут наказаны жизнью?

Ну, насчет Москвы дело обстоит совсем не так...Этта я не по-наслышке знаю  :glasses:
Кто приезжает отдыхать - тот, канешна, отрывается по-полной, а обычные москвичи  только и успевают, что на работу-с работы ездить, в клубах, барах, театрах и на концертвх раз в год по праздникам бывают, а природа - это вообще роскошь, 3 часа ехать надо на вшывенькое озерцо, где, кроме тебя, еще человек 500 под каждым кустом сидят...
К друзьям съездить -  это подвиг, потому что дорога занимает 1,5-2 часа и это еще, если в пробки не попасть.
Метро - отдельная песня. Вы никогда не бывали там в "час пик"?
В модные и "гламурные" клубы людяи просто так, с улицы, не попасть, а в обыкновенных собирается шушера похуже обоянской, и это тут - вызови милицию - приедут, а в Москве ты сам себе милиционер и защитник.
И полных в Москве ничуть не меньше!
Так что хорошо там, где нас нет...

Отредактировано Радуга (02-03-2008 01:10:30)

0

22

А что за меня говорить??! Я конечно плотного телосложения, но весил 85кг. Поработал в магазине три года и вес увеличился до 92кг.
Уволился и немного позанимался. При этом сбросил 2кг за две недели. Устроился вдругой магазин и набрал 10кг. Вот щас я вешу 100кг. Так что.. дело ваще хренова. А чем больше весишь -тем больше появляется лени.. И не до упражнений уже..

0

23

SERGIUS написал(а):

А чем больше весишь -тем больше появляется лени.. И не до упражнений уже..

Тут вы правы ее и так хоть отбавляй, нужны постоянные упражнения иначе полный кардец...

0

24

Люди да все вы замечательно выглядите!!! Вы замечательные ,интересные, странные,одним словом всякие и это уже классно!

0

25

А я п поправицо не отказался;)

0

26

Давайте Господа, предложите, раз уж это больная тема, как быстро и эффективно сбросить излишек энергии, .... Я предлагаю дольше пить минералки!!!

0

27

В таком случае создавайте темку "Похудение" в разделе медицина.

0

28

Меня сдорово бесит когда от кого-то фонит потом,а еще хуже когда в перемешку с дешовой туалетной водой!

0

29

А меня сейчас невыносимо, непередаваемо, до жути бесят тупые граждане, которые целыми днями жгут на улице вонючие костры!!!!!!!!

0

30

ммм.. а как это к внешности-то относится?О_о

0

31

Ссори, не туда поместила, канешна!
Хотя и внешность у них тоже оставляет желать намного лучшего  :D

0

32

INFINITY написал(а):

Захочешь выйти вечером на улицу погулять, так сразу приходится возвращаться обратно и закрывать форточки

а мне нравится этот запах, детство напоминает.. и шашлычка хочецца сразу)

0

33

Arivald написал
"А у вас? :D"

А у меня она итак классная.

0

34

На счет костров.. мне нравица этот запах. И именно когда по весне костры жгут. :dontknow:

0

35

INFINITY написал(а):

Так костры-то бывают разные!  Вот у меня соседи всегда вонючий костер разводят. Такое впечатление,что жгут один пластик.

это ж скока платика у ваших соседей, что вы все это стихийным бедствием называете? о_О

0

36

INFINITY написал(а):

Вот приходите Mercedes и подышите этим "свежим" воздухом! Тогда сразу поймете меня!

Обязательно) меня это не пугает, я люблю костры 8))

0

37

INFINITY написал(а):

Вот у меня соседи всегда вонючий костер разводят. Такое впечатление,что жгут один пластик.

Может они сжигают "отработанный" латекс..? :D  Кста.. граждане. Хватит уж о кострах в теме "Внешность". Как считаете?

0

38

Толстеть плохо, особенно замечаешь это, когда шнурки завязываешь :-)

+1

39

RR написал(а):

особенно замечаешь это, когда шнурки завязываешь

О, да! Оч знакомо.. Иногда, после еды до шнурков вообще невозможно дотянуться.. http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

40

Да , а как меняется внешность когда не достаеш до шнурков?! :D

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Нервы на пределе » Внешность