Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » Ищу друзей детства с ул. Юных пионеров.


Ищу друзей детства с ул. Юных пионеров.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
Несколько лет моего детства прошли в вашем славном городе, на улице Юных пионеров. До сих пор вспоминаю это время, как самое солнечное и счастливое в моей жизни. Это были 1984-1987 года.
Возможно, кто-то знает моих друзей, и сможет передать им, что Ирина Никоненко  хочет их найти. Им сейчас по 30-40 лет (дружили всей улицей)).
Моих лучших подруг звали Ризина Елена и Жукова Елена, жили они на той же улице, примерные номера домов - 61-63.
Или кто-то что-то знает о них - напишите, пожалуйста.

Отредактировано Кнопка (01-03-2010 15:23:39)

0

2

Уже однажды делал аналогичную работу на данном форуме:женщина из Болгарии не могла связаться с жительницей нашего городка...Как оказалось,это моя учительница английского...
Поэтому можно попробовать,если есть заинтересованность)) :music:

0

3

Я не совсем поняла истинный смысл ваших слов.
Вы предлагаете мне свою помощь?
Если да, то в чем она будет заключаться?

0

4

гы-гы
Для начала открыть телефонную книгу последнего издания...

0

5

Это было бы здорово!
Посмотреть по тел. книге мне даже в голову не пришло - когда я там жила, Обоянь была почти не телефонизирована..

0

6

КОРЕШ
Извините, вы не могли бы заглянуть в телефонную книгу и поискать там нужную мне инфу? Я попыталась найти справочник Обояни, чтоб посмотреть самой, но в сети его нет :(

0

7

Мог бы конечно, ды и сходить по данному адресу тоже.Вот тока нахожусь в Курске.Но может кто-нить из форумчан окажет помощь?
Уважаемые обоянцы, не поленитесь оказать содействие...

0

8

К сожалению, ни Ризиных, ни Жуковых в телефонной книжке по этой улице нет.  :dontknow:

0

9

Primavera
очень жаль.. Но все равно, спасибо за участие :)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » Ищу друзей детства с ул. Юных пионеров.