Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » НВП, надо или нет?


НВП, надо или нет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все кому за тридцатку помнят этот предмет.
У меня его вёл непревзойдённый историк и НВПист, Вячеслав Иванович Новиков.
Нужна ли нашим детям данная НАУКА?

0

2

нет,не нужна...ни в коем случае-данный предмет пытаются преподавать-результаты не впечатляют

0

3

Руслан написал(а):

нет,не нужна...ни в коем случае-данный предмет пытаются преподавать-результаты не впечатляют

А где факты?
В Ваших словах я вижу только, сплошное отрицание, почему везде "нет,нет,нет,нет,!?"

0

4

Руслан написал(а):

результаты не впечатляют

А Вас впечетляют РЕЗАЛТЫ чеченской войны!?
А афганская война, Вам как, типо РАКОМ???

0

5

а причем тут чечня?а тем более афган?

0

6

Руслан написал(а):

а причем тут чечня?а тем более афган?

Да совсем не очём. Вот тебе былобы полезно узнать что такое НВП, это не наркотик. Наркотик енто ЛСД. :D

0

7

+1 Сергей,совершенно прав-сразу видно: человек знаком со школьными реалиями-детям это в смех,как и все прочее-вы в 1 школу зайдите-старшеклассники не знают даты 22 июня((и это везде....

Totenkopf написал(а):

Наркотик енто ЛСД

давай поподробнее свои познания,и под статью

0

8

SERGIUS написал(а):

Хуже от этого не станет, уж точно.. А лучше..?! Тогда поясните чем?

Да хотя бы тем, что Вы умеете противогаз надевать! Это плохо? В сериале "СпеТсназ" Галкин противогаз чрез затылок снимает, я смеялСО и плакаль! Хотя что до первой школы, ну незнаю, ВТОРАЯ ХВОРЕВА, мы пневматику тока в тире где щас памятники продают видели, у нас мелкашка была, и антоматы натурные АК 74, разобрал, собрал, молодеЗ!:)

0

9

зоринская школа давний лидер в этом

0

10

Руслан написал(а):

давай поподробнее свои познания,и под статью

:rofl:

0

11

Руслан написал(а):

зоринская школа давний лидер в этом

Как не крути, но лыжники в Зорино самые отличные на весь район! Им бы ещё биатлон привить, так цены бы им не было! Испытал на собственной шкуре, я то тогда думал что умею быстро на лыжах ездить, ан нет, зоринцы обломали!!! И обломали весь район, от них токо гоп и лыжню!

0

12

Дорогие юноши и мужчины! Помните фильм "Офицеры"? "Есть такая профессия - Родину защищать!" Профессия, а не школьная самодеятельность. Война серьезная нынче не по окопчикам с берданкой сидеть, а убивать городами. Ну ладно, это я хватил лишку: танками, кораблями и экипажами самолетов. И делать это могут только профессионалы, а не партизаны Кругленького леса. Таких профессионалов не надо много, надо чтобы были они обучены и вооружены соответствующим образом. Да и вероятность войны, после того, как СССР сдался капитализму, пока невысока. Не то что в конце тридцатых. Отсюда вывод: и НВП всем детям не нужна, и фильмы про американских спасителей мира с кольтом в руке тоже.

0

13

suloy написал(а):

Отсюда вывод: и НВП всем детям не нужна, и фильмы про американских спасителей мира с кольтом в руке тоже.

А что надо нашим детям??? Я сыну уже "САЙГУ" подписал, две "ОСЫ", ну и жуткий "КЕДР"!А где Вы "хватили лишку" так это в "друЧбе" с аривалдом!

0

14

Родной наш, Вам надо показаться психиатру: по-моему, у Вас перегрев на политической почве. И нездоровая тяга к оружию. Видимо, в детстве рогатки родители делать не разрешали? Не стоит тут флудить. У меня здоровые нервы. Впрочем, и на ногах я стою тоже крепко.

0

15

suloy написал(а):

Не стоит тут флудить. У меня здоровые нервы. Впрочем, и на ногах я стою тоже крепко.

Солнце моё златраханное, флудите тут только ВЫ! К психологу. так это Вам, мне только крематорий, про больную психику, поговорите с ПСИХОЛОГОМ, а я потом посмеюсь от души!!!

"Умом то быдло, не понять,
Аршином ОБЩИМ, не ИЗМЕРИТЬ
У неЙ особенная стать,
Не надо в быдло, тупо верить!!!"

Скомуниздил рифму, но правда на лицо!

0

16

Wild написал(а):

Скомуниздил рифму, но правда на лицо!

Да, с поэзией и прозой у Вас как-то даже не на "троечку". И внимание, батенька, рассеянное: "Я сказал "психиатру", а не "психологу". Уверяю Вас, это не одно и тоже. Наберите в "поисковике", убедитесь и сходите в понедельник непременно!

0

17

suloy написал(а):

Я сказал "психиатру", а не "психологу"

Лучше бы Вы сказали наоборот. Дискуссия закончена, тем более Он не может Вам ответить до окончания срока БАНа. Но вероятно сделает это позднее и надеюсь, культурно!

0

18

просто умру!!!!!

0

19

Да будет нашим руководителем разум, а нашей силой – воля! Пусть сознание нашего священного долга поможет нам проявить достаточно упорства в действии! В остальном – да поможет нам господь бог, да послужит он нам защитой!

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Образование » НВП, надо или нет?