Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » Привет! Ищу Родственников.


Привет! Ищу Родственников.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Дима Пугачев, я гражданин Украины и житель г.Харькова. Я зашел к вам, чтобы найти дальних родственников. Мой, ныне покойный, дед рассказывал мне о своем детстве проведенном в ваших краях, о ваших замечательных землях. И о том, что наше родство берет свое начало с Обояни. Очень хотелось бы найти родственников. Буду очень рад общению со своими однофамильцами. Моя фамилия Пугачев. Надеюсь, что таковые имеются и они откликнутся. Модераторы, не удаляйте тему пожалуйста))

0

2

Peleh написал(а):

Очень хотелось бы найти родственников.

прекрасно желание, только есть несколкьо уточняющих вопросов:
- С самой Обояни идут корни, или же с Обояского района
- В какие года жил ваш дедушка, какой год рождения и место рождения?
- Ваша фамилия идет по мужской линии вашей семьи? никто не менял фамилии? (уточните этот момент, потому что разное в жизни бывает, у меня в семье, наприер, дедушке посе армии сменили фамлию, сменил его же отец, без ведома сына)

Peleh написал(а):

Надеюсь, что таковые имеются и они откликнутся

Пугачевы скорее всего и есть, но вы сами понимать должны, что не имея годов, места жительства очень сложно даже в архив сходить и спрость - нужны потомки Пугачева... какого?, имя, отчество, гдарождени.. это любой сотрудник архива спросит.
Так что давайте более подробную информацию.
Понимаю, что вашего дедушки уже нет, но есть ваши родители, которые могут что-то знать со слов вашего деда.
В общем, максимум информации давайте  8-)

0

3

дима не парься зря эти форумские поссажиры очень заумные они попросят тебя родословную от стеньки разина до пугочёвского востания витоге спросят куда надо идти и кому звонить в лудшем случае вхудшем вежливо промолчат или дадут ценный совет типа дать запрс ворхив г.обоянь и тд и тп.

-1

4

Denis1989, зря вы так.
Я сама разыскивала родню которую в глаза не видела и прекрасно знаю как это тяжело когда из данных - ничего не знаю, только ФИО

p.s.: вроде вам не 7 лет, что бы с такими грубыми ошибками писать  :flag:

0

5

так то оно так может и с ошибкfаfми пишу но седце у меня есть

Отредактировано Denis1989 (22-12-2009 21:30:28)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » Привет! Ищу Родственников.