Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Сотовая связь » МТС жжот или ищите старые сим-карты


МТС жжот или ищите старые сим-карты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МТС добавил во ВСЕ тарифы (и архивные тоже) такую дописку к договору:

В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана Базовый 09 с абонентской платой 3,35р в сутки, а в Москве на тариф Европейский с абонентской платой 8500 руб. в месяц с учетом 15% скидки.

0

2

Круто... Это если симку потерял или еще что, то через 5 месяцев. тебе начнут начислять абонплату, которую через пару лет взыщут приставы.
Но только с архивными симками это у них не прокатит. Ознакомить с этим дополнительным пунктом абонента потеряной симки они не смогут, а без этого такой договор будет ничтожным.

0

3

А вообще это бандитизм чистой воды. Если это так оставят, то представляю, что будет твориться в Москве через год, года с каждого второго начнут взыскивать по 100 000 рублей. Особенно повезет, как обычно, пенсионерам, любящим покупать симки все подряд.

0

4

Такое бандиты выдумать не могли. Это надо же так опуститься!!!

0

5

Я хотел сказать ДАЖЕ бандиты.

0

6

Никто такого делать не будет-они там не дураки,знают,что делают))

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w[/youtube]

Ролик о большой тройке операторов
Осторожно! Ненормативная лексика!

0

8

ну про это я наслышан-про долги они давно конвертами  напоминают...а вот отдавать не любят-мегафон мне более 1000 руб должен,завтра ровно месяц будет

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Сотовая связь » МТС жжот или ищите старые сим-карты