Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.t.a.l.k.e.r.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди желающие поиграть в страйкбол, пишите.
Это очень интерестно. Хочется создать свою Обоянскую группу страйкболистов! :flag:

0

2

У меня на висте сталкер не идёт, что делать?

-1

3

висту убить

0

4

Totenkopf написал(а):

висту убить

Ага мля, у меня флешек не хватит для пересетапа, мож патч какой есть???

0

5

У тя диск на логические разбит?

0

6

Totenkopf написал(а):

У тя диск на логические разбит?

Нет, тачку покупал готовую, сам не собирал.

0

7

Так разбей на два и там где винда убей всё.

0

8

Странный подход из-за одной игры убивать систему, которая привычна и всем устраивает, проще сталкера другого поставить.

0

9

А виста это ваще не система это гавно какоето :suspicious:

0

10

Totenkopf написал(а):

А виста это ваще не система это гавно какоето

А с чем вы сравниваете? С ХР, 7? Может быть линукс или мак? Во времена ДОСа считали, что графический интерфейс- это бесполезное украшене, которое замедляет систему)) Виста современнее Хр, что бы не говорили

0

11

Totenkopf
Блил, оказывается вся багово вылетная лажа, не стоит и гроша в исправлении(для одиночной игры).
Виста сетапит програму подразумевая что усё по руски, ан нет,  .dll иногда блудит, а в файлах то всё по-нашенски.
Надо всего лишь, после установки, переименовать коренную папку, на аглицкое мать их название,  и усё, а то при переходах, прога коренную папку наИТИТЬ её ниЙтить не могЕТ!

ЗЫ не сам допёр, в нете выкопал, долбил сталкеров цельные сутки, и не одного вылета, тьфу, тьфу!

0

12

Саня написал(а):

А с чем вы сравниваете? С ХР, 7? Может быть линукс или мак? Во времена ДОСа считали, что графический интерфейс- это бесполезное украшене, которое замедляет систему))

Да было время, я на жЫгулях ездил, и кажны выходные под ей валялси!

Саня написал(а):

Во времена ДОСа считали, что графический интерфейс- это бесполезное украшене, которое замедляет систему))

Во-уремя комунибздизма, так ет ещё не то было, все рылы в ряд, у церковь не ходи, радива не слухай, джинсы разврат, железный занавес........

Саня написал(а):

Виста современнее Хр, что бы не говорили

Да я и не говорю что не современней, только сляпали по дурному(шоп у била гейца хрен на лбу вскочил как в Обоянских огородах), Вы сами понимаете, что иЁ на нас тестируют, и при чём БЕСПЛАТНО!!!

0

13

Wild написал(а):

Да я и не говорю что не современней, только сляпали по дурному(шоп у била гейца хрен на лбу вскочил как в Обоянских огородах), Вы сами понимаете, что иЁ на нас тестируют, и при чём БЕСПЛАТНО!!!

Вот и я про енто.

0