Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » помогите найти и связаца с родственниками в обояне


помогите найти и связаца с родственниками в обояне

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

хочу  связатся с родственниками   связь потеряли давно   так получилась   что потерялась  вся информация о них   помню только   улицу и номер квартиры   PS. улица  Ленина еше дом92а   кв 31 Валентина  Лунева  и Сергей Лунев   если  кто Чтонибуть  знает     пишите   (Skype headshot_89) mail   headshot@posta.ge

Отредактировано Denis1989 (25-11-2009 07:08:40)

0

2

какому гастроному?как прилегал?

0

3

около 2 ой школы длинный по дороге к сельхозтехники 

когда  стоиш  лицом к магазину     надо завернут за магазин  с левой стороны

0

4

идти над встонусельхоз техники по правой стороне раньше там было 2магазина один в доме 2 й чуть дальше стоял витринами на дорогу и правой стороной вплотную прилегает к дому надо обогнуть магази слевой стороны и войти во двор дом 5 и этажка понельная подезд непоню 1этаж квартира 31 помоги пожалуста нужно передать плохое известие муж унеё был зовут витя работал на тракторе имел мотоцикл был уних и гораж стоял в противоположном конце дома сам вроде жил в зорино дочка валина вышла замуж ижила в комынино  серёжка работал на изоплите грузщиком это когда яу вас был в 1993 4 году. если не выдет попробуй другой адрес ул. ленина дом 103 кв.2 касторных игнат андреевич дом. тел. 2 37 00 работал он в т.о.о. возрождение я унего экспедитором работал он дом и подезд должен точно знать если жив ещё я отец дениса

Отредактировано Denis1989 (20-11-2009 06:18:26)

0

5

прикалываешься? :D тебя трудно понять....давай так:я буду в пятницу в Обояни,и могу сходить-разузнать...одна просьба:адекватно,русским языком можно выразить все то,что написано выше?

0

6

и еще:звони,пиши
89513100468
ICQ 2926919
емайл koref2008@rambler.ru

0

7

если найдеш  передай  что  нина умерла    ее сестра

0

8

.диденкова нина артёмовна родилась 6 августа 1955 года . место рождения. село быканово . обоянский район курская область .по мужу воронова нина артёмовна умерла от болезни 22 октября 2009 года в 3 часа ночи в республиканской больнице города тбилиси. похоронили 25 октября. остались муж воронов сергей александрович мобильный номер 858 68 09 24. сын воронов денис сергеевич мобильный номер 893 10 62 56 домашний номер 36 08 01 . наш домашний адрес республика грузия город тбилиси  варкетили 3.  4 й микро -он корпус 410 кв-ра 27. большая просьба ко всем .обоянским кто заглядывает на этот портал передать её родственикам лунёвой валентине артёмовне её сестра .и лунёв сергей её племяник .проживающим в городе обоянь ул. ленина дом 92а  кв.31. жилой м-р панельная хрущёвка к торцу этого дома вплотную прилегает правой стороной гастроном .обойдя гастроном с левой стороны заходишво двор этого дома номер подезда не помню.думаю можно спросить1 этаж кв.31. на площадке три квартиры 31 слева если вдруг ннкого из них небудет дома передайте соседям кв прямо в ней жил морозов сергей с мамой .справо фамилии незнаю но они. лунёвых знают хорошо. сегодня денис установил icq возможно будем общатся на прямую . извеняюсь за печать без знаков припинания но я только- только освоил клавиатуру но думаю понять можно с уважением воронов сергей жаль что у вас нет скайпа общались бы через микрофон. ты откликнулся один на наше горе поможеш или нет всёравно большое христианское спасибо . денис нашёл в однокласниках ру. какую- то девушку так она сучара сразу отрезала нет хотя и обоянская может когда бог даст свидемся. сней. ещё передай привет коли зверю .роме орлову сане гусю если слышал или знаеш я работал рядом с рестораном обоянь они должны помнить меня.

Отредактировано Denis1989 (25-11-2009 07:00:46)

0

9

что то вы все заскучали 92просмотра улица ленина дом 92а кв31.

Отредактировано Denis1989 (25-11-2009 07:17:34)

0

10

Denis1989 написал(а):

жаль что у вас нет скайпа общались бы через микрофон.

у меня есть и скайп,и веб-камера...но инет слабый в курске(((
вашу просьбу пытаюсь выполнить

0

11

рад был увидеть твоё сообщение кореш . ты видемо живёш в курске. находясь в 60 км от обояни выполнить просьбу тебе будет затруднительно я всё понимаю. может у тебя есть кто с компом в обояни. мы бы связались с ним-ней. на худой конец может узнаеш городской номер обоянской ментовки или ихнего участкового и проблема была бы решена.

Отредактировано Denis1989 (05-11-2009 21:15:14)

0

12

с уважением к тебе сергей и денис.

Отредактировано Denis1989 (05-11-2009 21:25:45)

0

13

Добрый день! Я уточнила, что Лунева В.А. выехала из Обояни куда- то в другой район. И по указанному адресу не проживает.

0

14

добрый вечер валерия . прочитал ваше сообшение оно меня огорчило но в этом нет вашей вины. прошу вас уточнить то есть в этой квартире живут другие люди  или остался серёжка лунёв нельзя ли узнать у соседий адрес или в паспортном столе по листку убытия куда выехала простите за назойливость.жена моя любимая перед смертью очень хотела их повидать и вроссии побыть да вот не сутьба сгорела за10 дней вот так. с уважением воронов сергей. не сможете я пойму.

Отредактировано Denis1989 (07-11-2009 21:56:45)

0

15

у лунёвой вали кроме сына серёги была дочь  наташа она вышла замуж за парня из камынино и переехала туда жить к мужу. они моему дениски серёга дятька наташа тётя. сама валя думаю переехала в зорино к мужу у него там был дом. серёжа видимо женился иквартиру оставили ему.если всё так как я думаю то кто нибуть попытайтесь сообщить сергею. с уважением воронов сергей.

Отредактировано Denis1989 (08-11-2009 19:19:30)

0

16

30-ти летние живущие в м-р имеющие комп и хоть изредко заглядывающие на этот раздел обоянского форума прошу найдите лунёва сергея погоняло было брюс и если знаете дайте ему возможность связатса  со мной электронный адрес указан в первом обьявлении или скажите просто что нина тётя его умерла в тбилиси все остальное подробно сказано выше воронов сергей.

Отредактировано Denis1989 (09-11-2009 20:09:57)

0

17

ну чтоже вы молчите обоянь город небольшой вы друг друга в лицо знаете неужели так трудно передать.

0

18

мне кинули с почты конверт из Швейцарии с фотками,хотя он предназначался другому человеку с другой улицы(!!!)так вот...я по дождю сегодня 2 раза ходил утром м вечером его отдать-результат:я весь мокрый,мне не открыли дверь...лишь через полчаса стука в окно-через забор я отдал конверт....ну и свиньи же люди
в следующий раз выкину :confused:

0

19

теперь по Вашему случаю:конкретно куда идти,звонить...я еще 2 дня в Обояни буду-постараюсь помочь

0

20

всё что касаетса точного адреса если бы знал я просто дал телеграмму или написал письмо знал бы номер позвонил бы а не ввязывался в эту канетель как найти как мог изложил в 4 ой обьяве . узнал что валя сестра моей жены выехала в другой район но думаю в обояне остался серега сын валин ему должно быть 30 с хвостиком  кто живёт в мик- оне должны знать его найти не сложно было бы желание

Отредактировано Denis1989 (15-11-2009 14:04:07)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Поиск людей » помогите найти и связаца с родственниками в обояне