Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Лотереи


Лотереи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот так бывает...
Вчера виделся с товарищем, так он мне похвастался: заехал на заправку и на кассе ему предложили купить билет лотерейный за 150 рублей. Ну он и рискнул, благо риск был не велик...стер какие-то цифры и выиграл 7 000 не отходя от касы :-)
Сумма не большая, но как приятно то! Ни с того ни с сего и раз тебе счастье...сразу грезятся джек-поты и маячат алые паруса...
У меня по жизни не везет с лотереями. Пробовал несколько раз и все мимо. Видно всю удачу моего рода потратил дядя по отцу, который в годы коммунизма выиграл в копеечную лотерею мотоцикл!!!! По тем временам это было сродни чуду.
А вы участуете в лотереях? И какие выигрыши были?

0

2

не совсем лотерея,но акция от известной марки сигарет:выиграл в сентябре SD флешку 512мб)))

0

3

Вот еще вспомнил случай, год назад приезжал в отпуск в Обоянь. И надо было купить сестре сим карту Мегафона в usb-модем. Покупал в доме быта. А там, как раз проходила акция, вместо одной симки давали две и пару каких то купонов на розыгрыш в придачу. Я прямо в магазине и пошутил с продавцом, говорю, запомните этот билет - он выигрышный. Все посмеялись :-) Сестре дома сказал, на розыгрыш сходи обязательно, у меня предчуствие.
Сестренка мне доверяет, не поленилась и сходила. Там все по правилам, с барабаном и кучей народа...Выигрыш - бутылка шампанского на один билет и мобильный телефон на другой. Радости не было предела  :flag:
Вот так бывает - везет на пустом месте ;-)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Лотереи