Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Егэ

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

ну еще бы...я ж не вылезаю из нее...

0

22

Люди добрые-подскажите конкретный сайт где вывешивают результаты ЕГЭ.

0

23

В этом году этого делать не будут.

Отредактировано BobNet (05-06-2009 14:35:49)

0

24

Я об этом слышал ,но как говорится ..нет.. это ..да..- но не сейчас , и всетаки где ???

0

25

Информация из очень достоверных источников, что это отменили на этот год, а что будет на следующий я нинаю.

P.S. Хотя в этом мире все может быть наоборот, спорить не буду.

Отредактировано BobNet (05-06-2009 10:25:37)

0

26

В РаОНО информация  ЕГЭ по русскому языку должна появится в понедельник , но это скучно в понедельник, хотелось бы сегодня и на сайте .....

0

27

Сказали же Вам-НЕТ!хотя в других регионах есть данная возможность...а наш komobr46.ru молчит :'(

0

28

КОРЕШ написал(а):

Интересно как вторую часть экзамена проверяют?Там ведь хоть и печатные но почерк же...

Это уже проверяется по старинке, людьми, но с вариантом "защиты" от подтасовок ;)

0

29

КОРЕШ написал(а):

хотя в других регионах есть данная возможность...а наш komobr46.ru молчит

Централизованно отменили, но разрешили на местном уровне это создать, кто захочет, очевидно в Курске на это забили.

0

30

BobNet написал(а):

Это уже проверяется по старинке, людьми, но с вариантом "защиты" от подтасовок

сидит чувак за компом и щелкает,сверяя с ответами...говорили же :пишите убористо...

p.s. вчера сдал математику,думаю на "2"...во 2-ой школе...Шумакова Л.- х*й спишешь-настоящий экзаменатор :'( ппц не повезло...

0

31

кстати, ЕГЭ по математике не соответсвовало кодификатору!!!особенно части B и С !!!так что можно смело готовить иск против Фурсенко...да и ваще стремная у нас система-сдам на неуд ни аттестата ни ВУЗа :'( будто мне эта математика нах сдалась...

0

32

BobNet написал(а):

КОРЕШ написал(а):Интересно как вторую часть экзамена проверяют?Там ведь хоть и печатные но почерк же...Это уже проверяется по старинке, людьми, но с вариантом "защиты" от подтасовок

Да...сколько людей будут проверять, столько будет и мнений. Один поставит высокий балл, а другой, за такую же работу, низкий. Вот и объективность ЕГЭ. И, наверно, с проверяющим можно при желании встретиться. Опять же, из глубинки, бедные простые люди не поедут, а городские, с деньгами -вполне.
А еще вопрос в том, кто проверяет эти работы. Скорее всего студенты, вместо практики.

КОРЕШ написал(а):

так что можно смело готовить иск против Фурсенко..

За этого члена правительства мне почему-то всегда стыдно. Сколько его не спрашивают, ни на один вопрос он не дает вразумительного ответа. Он- сомнительный научный сотрудник, ни разу не работавший в системе образования.
Мы тупо скопировали американскую тестовую систему оценки знаний, а нужна она нам. такая система? Зато отчитались, что провели реформу образования и кто-то пошел на повышение с доплатой.

0

33

КОРЕШ написал(а):

p.s. вчера сдал математику,думаю на "2"...во 2-ой школе...Шумакова Л.- х*й спишешь-настоящий экзаменатор  ппц не повезло...

КОРЕШ-Оперу на мобилу не поставил?....А зря. :writing:

0

34

INFINITI написал(а):

Да...сколько людей будут проверять, столько будет и мнений

вы с Бобнетом не совсем поняли-я имел ввиду часть B а не С-хотя пох..там что угодно напроверяют если нужно...

Frunze написал(а):

КОРЕШ-Оперу на мобилу не поставил?

поражаюсь внимательности Вашей...Frunze,форум не читаете(пост 31 в этой теме)? а зря...

Отредактировано КОРЕШ (06-06-2009 00:02:56)

0

35

Офф: КОРЕШ, иди в МГУ, там Садовничий до сих пор забивает на ЕГЭ и устраивает свои испытания ;)
Обожаю этого дядьку :)

0

36

офф:

Радуга написал(а):

КОРЕШ, иди в МГУ

далеко идти...

завтра Рособрнадзорище назовет минимум баллов по русскому

0

37

офф:

Радуга написал(а):

КОРЕШ, иди в МГУ

далеко идти...

сегодня Рособрнадзорище назовет минимум баллов по русскому

0

38

1.либо совсем одурели там они :D они теперь вместо гугла работают?

http://www1.ege.edu.ru/content/view/28/189/

2.школьники тоже с этим ЕГЭ головой поехали(смотрите результаты голосования :D )

http://forum.postupim.ru/forum/29-2879-1

3.прикольная штука

http://doege.ru/

0

39

Frunze написал(а):

В РаОНО информация  ЕГЭ по русскому языку должна появится в понедельник , но это скучно в понедельник, хотелось бы сегодня и на сайте .....

Результатов ЕГЭ в Интернете не будет

В этом году Рособрнадзор отказался от публикации в Интернете результатов ЕГЭ каждого участника, чтобы защитить их персональные данные.

Узнать собственные результаты участники ЕГЭ смогут:

- выпускники этого года – в своей школе;
- остальные участники ЕГЭ – там, где получали пропуск на ЕГЭ.

Напоминаем, что минимальное количество баллов устанавливается Рособрнадзором в течение 6-8 дней после проведения экзамена и обработки всех результатов. Так, уже 1 июня стали известны пороговые данные по биологии — 35 баллов, информатике и ИКТ – 36 баллов. До сведения участников ЕГЭ результаты должны быть доведены в течение 2 дней. Если объявление результатов задерживается, нужно обратиться в местный орган управления образованием. Если у вас возникли сомнения в результатах, в течение двух рабочих дней можно подать апелляцию. Кстати, как сообщает Рособрнадзор, в целом по стране не преодолели минимального порога: по биологии – 7,6% из 150 тысяч сдававших ЕГЭ, по информатике и ИКТ – 11% из 65 тысяч человек.

Предложения отдельных интернет-сайтов, якобы имеющих свои базы данных, за деньги узнать сведения о результатах ЕГЭ какого-либо участника не соответствуют действительности.

http://gi-kursk.ru/number/2771/new/000735/

0

40

Информация из достоверных источников:

INFINITI написал(а):

Да...сколько людей будут проверять, столько будет и мнений.

Работа проверяющим выдается в виде ксерокопии и ее проверяют 2 человека независимо друг от друга и не зная сколько поставил другой.

Один поставит высокий балл, а другой, за такую же работу, низкий. Вот и объективность ЕГЭ.

Главный член комиссии по проверке работ  фиксирует поставленные баллы и если разница по баллам у 2 проверяющих большая, то работу проверяет третий человек и его результат решающий.

И, наверно, с проверяющим можно при желании встретиться. Опять же, из глубинки, бедные простые люди не поедут, а городские, с деньгами -вполне.

С проверяющими можно конечно встретиться, но сам проверяющий не знает чьи работы он проверяет, и программа распределения работ не даст проверить ему работы своих учащихся. И проверяющий не может выбрать какие работы он проверит, ему приносят их члены комиссии. И работы все неподписаны!!!

А еще вопрос в том, кто проверяет эти работы. Скорее всего студенты, вместо практики.

Студенты никто чтобы проверять экзамен. К проверке допускаются только учителя, преподаватели вузов, имеющие большой опыт работы и специально обученные для проверки ЕГЭ. В комиссию про проверке ЕГЭ входят учителя со всей области, а также преподаватели вузов.

0