Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Программист у врача:
- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в
сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
- Чем???
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, бл*д*ми!

0

82

- Как поживаете?
- Спасибо пожёвываем, слава богу не отсасываем

Он: Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
Она: Да. Когда тебя ждать?
Он: Вы*бу  в 19 часов.
Она: Да..., ты решительно настроен!
Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбаный Т9!!!

Пациентка:
- Доктор, у меня болит голова.
- А я ни на что и не претендую!

- Что будем дарить женщинам?
- Да пошли они все в баню...
- Точно! Набор для сауны.

0

83

Мать - сыну:
- Говорила я тебе, не женись на ней. Хозяйка она никуда не годная. Вот что это у вас в кастрюльке такое было - черное, пригоревшее, я еле оттерла?!
- Да так... Тефлоновое покрытие...

+2

84

Звонит еврей:
- Здграствуйте, это база?
- Да, база.
- А можно к телефону дигректора - Мойшу Абграмовича.
- А у нас директор - Иван Петрович.
- Так это что - военно-могрская база?
........................................................................................

- Алло, это прачечная?
- Х..ячечная, козел ты е..анный, это министерство культуры.

........................................................................................

"Вот вам - бесплатный газ" - сказал Черномырдин, пукнув в посольстве Украины.

0

85

Путин и Тимошенко ведут переговоры по газу.
- Владимир Владимирович, простите нам долги за газ!
- Только при одном условии, Юлия Владимировна - если вы сделаете мне минет.
- Хорошо, я согласна. Только встаньте на стул.
- Зачем?
- Ну встаньте.
Ладно, Путин встает на стул, все проходит замечательно, все довольны.
- И все-таки, скажите, почему вы меня просили встать на стул?
- Потому что Украина на коленях никогда не стояла и стоять не будет!

+1

86

Жил-был граф Синяя Бородавка. И было у него семь жен последовательно. И каждый год женился он заново, а его предыдущая жена исчезала и никто ее больше не видел. Но всякий раз находилась ему новая невеста, потому что он был богатый и жил в крутом замке с навороченными компами. И вот женился он в восьмой раз. И говорит своей молодой жене:
-Вот тебе мои пароли, и везде ты можешь ходить, только на этот сайт не заходи, а то не сможешь выйти.
И заставил ее поклясться страшной клятвой, что никогда она туда не зайдет. Почти год держалась молодая жена, но в конце концов любопытство пересилило, и зашла она на тот сайт. И выйти не смогла. Приходи граф - и видит это. Разгневался он и говорит жене: так иди же за мной. И привел он ее к семи дверям, и открыл, и видит она - за каждой из дверей сидит его прошлая жена за компом и, себя не помня, по клавишам стукотит.
- Вот смотри, - говорит граф - все они зашли на wwwlivejournal.com, и ни одна не удержалась!
И открыл он ей восьмую дверь, и усадил, и ввела она пароль, и больше ее никто не видел.

+1

87

Приходит программист в гости в пианисту. Посмотрел так на все внимательно. Говорит: "Да ... клава у тебя так себе .... , а вот жать ногой на Enter это круто !"
....................................................
Два "пацана" приехали на пикник
Вован:"Ну, это, я водку открою, а ты костёр разведи... "
Колян подходит к костру, присаживается на корточки: "Ну чё, костёр, ты попал!!!"
.....................................................
Шеф, заглядывая в бухгалтерию:
- Марья Николаевна! Мне срочно нужен акт. В двух экземплярах.
- Простите, Пал Палыч, но у меня как раз месячный отчет. Могу только в устной форме или задним числом…
.........................................................
Бабушка в телефонной будке:
"Это 01? Тут мент с врачом дерутся! Куды звонить-то?"
.....................................
- Слухай, Грицко, шо-то живот у мене прыхватыло, дай в кусты загляну, а?
- Хай, иде ! - отвечает Грицко.
Через некоторое время Митько кричит из кустов:
- Грицко! У тебе бумаги нет, а?
Митько ему:
- Який ты жадный! Да пошто оно тебе, хай лежит себе в кустах!

Отредактировано Мюллер (21-03-2009 22:03:50)

0

88

IBM решил произвести некоторые детали в Японии. В спецификации установили приемлемый уровень качества - три бракованные детали на 10 000. Когда IBM получил заказ, его сопровождало письмо следующего содержания:
"Уважаемые господа, мы, японцы, никак не можем понять деловую практику в Америке. Но мы включили в каждые десять тысяч деталей три бракованных и завернули их отдельно. Надеемся, вам понравится".

+1

89

Случай хоть и анекдотичный, но реальный. В свое время нам его рассказывали на лекциях по патентоведению.
Со спиртзавода автоцистерна возила на ликеро-водочный завод спирт. Заливают спирт на спиртзаводе, опечатывают цистерну, машина едет на ликерку, приезжает - пломбы целы, сливают спирт - не хватает 10...15 литров. Открываю цистерну, заглядывают внутрь - пусто. Что только не делали. И за машиной следили и подлинность пломб проверяли. Итог один - спирта не хватает. Обратились в местный совет ВОИР (изобретателей и рационализаторов) с просьбой придумать способ изъятия спирта из закрытой цистерны. Даже изобретатели с этой задачей не справились. Пока водила самым банальным образом сам не прокололся . Подвела притупленная бдительность. Сразу не хочется раскрывать способ. Может кто догадается? Ааа?

0

90

Ну пусть еще хоть человек 10 разомнут свои извилины. Ну не все же сразу. Сразу отвечу, что решение просто убивает наповал своей простотой. Просто - гениально.
P.S. Почему оффтоп? Просто анекдот. Когда узнаете каким способом. Будете долго смеяться, ну по крайней мере, улыбнетесь. Гарантирую. Россия страна Кулибиных.

Отредактировано Мюллер (23-03-2009 00:00:59)

0

91

Внутри цистерны была подвешена какая-нибудь емкость..

+1

92

SERGIUS написал(а):

Внутри цистерны была подвешена какая-нибудь емкость..

Отлично. Ведро под "крышей" цистерны.

0

93

Мюллер, говориш открывали цистерну заглядывали внутрь и не видили ведро? это уже фокус с зеркалами. Скорее всего в шланге слива
находилась полость емкостю 15 литров.

0

94

wild cat написал(а):

Мюллер, говориш открывали цистерну заглядывали внутрь и не видили ведро?

Вот именно, заглянув через люк в цистерну его естественно не увидишь.

0

95

Интернетчик возвращается поздно домой. Его встречают двое громил. Один из них достает нож и говорит:
- Гони деньги!
"Провайдеры", - подумал интернетчик.
                                           *****
Пишет внук бабушке письмо в деревню:
- Дорогая бабушка! Сейчас я учусь в первом классе и учительница нас учит говорить правду. Вот я и хочу рассказать тебе правду: "летом когда я гостил y тебя в деревне то в погребе съел банку варенья и наср..л потом в нее... "
Бабушка дала деду прочитать письмо. Дед ее в морду кааак шарахнет:
- Я же тебе говорил что гавно, а ты засахарилось, засахарилось...
                                           *****
Приходит студент на экзамен и говорит преподавателю:
- Я, мол, все выучил, все знаю, задавайте любой вопрос!
- Hу, выведи тогда формулу бороды.
- Пожалуйста. Берем слово борода, раскладываем его на два слова - бор и ода. Бор - это лес, а ода - стих. Получаем - лес стих. Лес стих когда? Когда безветрие.
Получаем Без вэ три е, или (3е - в). е=2.71828, а в - коэффициент волосатости.

Отредактировано INFINITI (27-03-2009 22:03:49)

+2

96

Случай на границе.
-Стой, стрелять буду!
-Стою...
-Стреляю!

0

97

И смех и грех: клоун украл кадило.

0

98

Анекдотические истории из жизни:
После остановки с целью пропустить стаканчик в нелегальном баре, водитель автобуса в Зимбабве обнаружил, что 20 психиатрических пациентов, которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая признать свое упущение, водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. Он затем доставил всех в психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны рассказывать странные истории.
Для выяснения понадобилось 3 дня.

остальное http://articles.org.ru/cfaq/index.php?qid=1455

0

99

- Скажи, друг,  женщинам можно верить?
- Можно. Пусть верят, если хочется.

0

100

Стоит гаишник на дороге. Рядом с ним тормозит машина, оттуда высовывается мужик и кричит:
-Слышь, мент, не подскажешь, как на стадион проехать?
-Второй поворот направо! А за "мента" - штраф 30 рублей!
-У меня только стольник, сдачу дашь?
-Нет.
-Ну тогда... Мент! Мент! А на червонец - казел!

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Юмор » Анекдоты