Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Красивые Сайты


Красивые Сайты

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

brat2 написал(а):

Ладно ребята я сдаюсь, сидите тут на форуме, болтаете не о чем, когда у вас хоть время остается на семью, детей, работу не пойму. Понимаю форумы о чем то конкретном, о создании сайта, бизнеса в сети, о здоровье, а где смысл в форумах типа этого? А смысла нет, бесмысленность сушествования убивает.

Да ладно тебе, brat2, перестань, какой смысл вообще в жизни человека глазами его окружающих? Сталевар не видит смысла в сетевом бизнесе, а строитель в красоте пропиаренного тобой сайта. Я не вижу смысла в существовании ублюдков, которые режут детей, а они есть и их жизнь, по их же мнению наполнена смыслом. Тут собрались разные люди, которые успевают и работать и детей воспитывать и находят пол часа времени на этот маленький форум, на котором можно не обсуждать вопросы по работе и отвлечься от зарабатывания денег. В существовании всякого есть смысл, но мы не можем его порой понять. Смысл жизни врача, в том, что он спас хоть одну жизнь, а смысл этого форума в моем релаксе и если я предпочел его часу перед телевизором это мое право. Вот если человек сам не видит в своей жизни смысла, тогда да...но тут таких и нет вроде, все мы к чему то стремимся, чего то хотим, чем то интересуемся. Не нашел тут интересных тебе тем - интернет большой. А может в твоих перлах и есть твоя суть, дарить людям радость от "рыночной брехни", проспорить на повышенных тонах полезно :-)

+2

42

Косухинстрит написал(а):

Может и мало их, но вот читаю уже которую книгу Агаты Кристи

Ты сам про свою Кристи  вспомнишь лет через 20 (если доживешь) Вот тебе одному нравится она и ты уже решил что она гениальная, мне вот она не нравится, хотя я книг ее не читал, но все равно не нравится. А может это псевдоним а под ним мужик.  Женщины должны сидеть дома и рожать детей, а не ставить из себя умных. Мужики воюют, мужики изобретают, мужики двигают этот мир. .. Ладно закроем эту тему надеюсь. Анекдот в тему вчера на ТВ его Ярмольник рассказал
Приготовил господь подарки Адаму и Еве Адаму подарил возможность писать стоя, Адам так обрадовался и тут пописал, а там пописал бегает радуется писает везде. Господь смотрит на все происходящее и говорит Еве Ева извини, хотел тебе 2 подарок подарить, но если я не отдам его Адаму он тут все обосыт. И подарил Господь Адаму мозги.
Вот так мужчины получили мозги и возможность писать стоя, а женщины не получили не того не другого.

Отредактировано brat2 (25-01-2009 14:11:03)

0

43

brat2 написал(а):

мне вот она не нравится, хотя я книг ее не читал, но все равно не нравится.

Да уж ,очень" умное" высказывание.Вам brat2 видимо от Господа достался только 1 подарок. :rofl:

0

44

brat2 написал(а):
мне вот она не нравится, хотя я книг ее не читал, но все равно не нравится.

Gosha написал(а):

Да уж ,очень" умное" высказывание.Вам brat2 видимо от Господа достался только 1 подарок.

ЭТО самое лучшее подтверждение моих слов, что бабы дуры, песня даже такая есть. Я процетировал известное вырожение советских лет. Цензоры так говорили нечитал не видел, но на экран не пущу так как это антисоветчина.
Вот блин тупизна у вас совсем от форумов бессмысленных башка поехала, засоряете голову всяким хламом ненужным, а на нормальное мышление и понимание действительности уже места в башке не хватает.

Отредактировано brat2 (25-01-2009 19:28:16)

0

45

brat2 написал(а):

ЭТО самое лучшее подтверждение моих слов, что бабы дуры, песня даже такая есть.

brat2, ну что вы никак не успокоитесь. Видно бабы вам здорово насолили, что вы их так ненавидете, и форумы типа нашего. :D

0

46

INFINITI написал(а):

Видно бабы вам здорово насолили, что вы их так ненавидете, и форумы типа нашего.

Ах ты дурочка, мне пофегу что вы тут говорите, я вижу результат, умных баб нету, НУ НАЗОВИТЕ МНЕ УМНУЮ БАБУ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ УМНАЯ? НЕТ ЕСЛИ БЫ НЕ СУВОРОВ ТО СОСАЛА БЫ ОНА БЕЗ НЕГО, ЭТО СУВОРОВ НИ ОДНОЙ БИТВЫ НЕ ПРОИГРАЛ, А ЕКАТЕРИНЕ ПОЧЕСТИ. И форумы тупые, форумы должны быть только специализированные. А такие форумы надо закрыть, а вас всех в Сибирь. В Сибирь товарищи в Сибирь.

0

47

brat2 зачем ты тут распинаешься, если тебе пофиг, что тут говорят и на форум плевать? Наезжал бы на женский пол на каком нибудь специализированном форуме. Вон уже 24 сообщения написал и заходишь сюда чуть ли не каждый час. Капсишь, ругаешься, чего ты добиваешься?

0

48

brat2 написал(а):

Вот блин тупизна у вас совсем от форумов бессмысленных башка поехала, засоряете голову всяким хламом ненужным, а на нормальное мышление и понимание действительности уже места в башке не хватает.

Да, brat2, ты прав, еще чуть и крыша поедет основательно, ты своей активной деятельностью столько хлама подкинул, за неделю не разобрать :-(
А на девченок без наездов, не по мужски это, имееш свою точку зрения - имей, кричать о ней не обязательно. Бабы, это не собирательный образ, это и наши матери и наши жены...их, как и мужиков, всяких хватает. Да и мужики частенько без мозгов :x 
А анекдот мне понравился, несправедливый, но смешной :-)

Отредактировано Косухинстрит (25-01-2009 21:24:53)

+1

49

И форумы тупые, форумы должны быть только специализированные.

Раз форум тупой то на нем и собрались такие же - правильно ? ;)
Ну тогда мы рады твоему появлению и пополнению в наших рядах - велкам!  :rofl:

brat2 написал(а):

А такие форумы надо закрыть, а вас всех в Сибирь.

И чего ты тогда здесь штаны просиживаешь ХЗ, раз тут так плохо топай на спец.форумы, а мы тут в "своем болоте" будем и дальше сидеть.

0

50

Arivald написал(а):

за оскорбления банан на 7 дней

А кого я оскорбил я только высказал  мнение авторитетных людей и рассказал анекдот Леонида Ярмольника и все, я не хотел, что бы тема про сайты выдвинулась куда то глубже...
Ладно вы тут говорите рассуждаете, а надвигается на Русь на Великую России трагедия, огромная беда, щас в стране все хорошо нам СМИ за исключением  1 и 2 канала, говорят кризис, безработится, дефолт, нагнетают страх специально  "Надо посеять и сохранить страх у русских, потому что запуганный человек-это раб, а с рабом можно делать все, что угодно» из  Доктрины Трумэна.
Представьте больного которому заходит врач в палату и говорит ты не выживиш ты обречен, что будет с таким больным он умрет, даже если не был смертельно болен, да что говорить если здоровому говорить ты умрешь ты обречен  и здоровый умрет.
                                                                                                         Владимир Жириновский
У нас в 90 годы такая «хорошая»  «правозащитная» организация была не помню ее название типа Матери без границ, так вот это организация давала отсрочки от армии, и добивалась полного запрета армии,  помните в 90 фраза А зачем нам армия мы воевать не с кем не собираемся ДАААААААААААА мы не собираемся воевать а с нами собираются, на Руси очень много богатств, нефть, газ, лес, вода, огромные Русские просторы. Мы РУССКИЕ САМАЯ САМОДОСТАТОЧНАЯ НАЦИЯ В МИРЕ, (Жириновский) нам  нечего не жалко, мы можем поделится,  но весь остальной мир который не имеет всего этого не хочет чуть чуть  они хочет всю России, все забрать у нас. Матери без границ, по моему так называлась, опять же матери, даже песенка такая «хорошая» была Мама не ругай меня я пьяный я сегодня пил и буду пить потому что завтра утром ранним дорогая ухожу я в армию служить.  Хорошая песенка не ходи в армию пусть страна будет без армии пусть нас так режут как скотину. Опять же мама, мамы они не виноваты у них мозгов не хватает, Надо служить в армии, НАДО ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ ЕСЛИ ХОЧЕШ ЖИТЬ В МИРЕ. Как ни когда актуальна эта древняя мудрость в 20 веке на земле был  1 миллиард населения а сейчас уже 6 скоро 7, 8, 9 места нет на земле…
А вы от своей тупости благодаря таким форумам продолжаете доктрину Трумэна сами того не понимая нагнетать страх, своими «умными» разговорами о политике, и о жизни…
Оставим теорию Россия, Родина моя, Великая Россия, не сглупи не дай случится кровопролитию. Слишком сладкая ты для захватчиков иноземных, слишком много людей которые хотят поработить тебя о свитая  Русь.
Родина моя, скорбна и нема,  Родина моя ты сошла с ума.
Из песни Русского певца и композитора Игоря Талькова, кстати скачайте все его песни. Сайт посвященный ему http://www.talkov.su/
Господи Русь,  Россия, сколько разные страны делают ошибок не повторяй их и  будь умнее ты всегда была такой….
Я не буду больше говорить не слова и на форум больше не через неделю не через год не зайду. Клянусь!!!!!!!!!!!!!
Вот вам статья  на  сайте человека который всегда говорит правду всегда, делает не всегда что нужно но говорит всегда правду это Владимир Вольфович Жириновский а статья эта называется
КОСОВО В РОСИИ
ССЫЛКА

http://www.ldpr.ru/press/analitics/4245/

ХРАНИ ТЕБЯ РОДНАЯ РУСЬ
Кстати  не соглашайтесь и не ругайте меня это не мои слова это цитаты из разных книг Жириновского, а книг наверное штук 50 прочитайте… wwwldpr.ru

0

51

Родина моя написал(а):

Ладно вы тут говорите рассуждаете, а надвигается на Русь на Великую России трагедия

Это все продолжение про "Креативные сайты" ? твоя моя не понимать ...  :dontknow: 
Великая трагедия это форума - это ты  :D

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Красивые Сайты