Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Красивые Сайты


Красивые Сайты

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

brat2 написал(а):

Вот ты придурок, ты, что не слышал про спам программы

ты кому это пытаешься рассказать, наверное мне ... ну да, я ж в инете месяц назад как появился ... http://www.046.ru/~bob/smile/124.gif

Отредактировано BobNet (22-01-2009 13:37:46)

0

22

BobNet написал(а):

ну да, я ж в инете месяц назад как появился ...

Ну теперь понятно чего ты такой тупой

0

23

brat2 написал(а):

Ну теперь понятно чего ты такой тупой

буду учиться у тебя, мож тогда далеко пойду  :rofl:

0

24

BobNet написал(а):

буду учиться у тебя, мож тогда далеко пойду

Ну наконец то хоть одна умная мысль, на всем форуме

0

25

Gosha написал(а):

Gosha Готичная

НЕЧЕГО САЙТ, НЕ ЗРЯ ПРЕМИЮ ПОЛУЧИЛ
Сайт прямо специально для тебя придумали, вороны летают, черти какие-то, рисунки в твоем стиле, музыка в тему, прям в дрож берет, жалко только одно грузится долго, но это оправдано большим количеством картинок на сайте.

Отредактировано brat2 (22-01-2009 14:02:20)

0

26

Да что вы спорите о красоте хоть? У каждого она своя.. Тем более о сайтах.. Лучше бы о женских попах :D

0

27

brat2 написал(а):

Вот ты придурок, ты, что не слышал про спам программы,

brat2 написал(а):

Какая она к хренам девушка, может спам программа или вирус какой нибудь

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif  Я тоже тупая, http://funportal.info/smiles/smile132.gif  brat2а раскажите делитанту какое отношение спам программы имеют кINFINITIа?

0

28

Gosha написал(а):

раскажите делитанту какое отношение спам программы имеют кINFINITIа?

Так она (оно) и есть спам программа

0

29

Gosha написал(а):

Я тоже тупая,

Ну это не у каго не вызывает сомнение, ну за то что призналась, почет и уважуха тебе

0

30

brat2 написал(а):

ну за то что призналась, почет и уважуха тебе

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif Пасипо за уважуху   :flirt:

0

31

СКОЛЬКО НА НЕГО ( к примеру на изготовления сайта) СИЛ БЫЛО ПОТРАЧЕНО, ЭТО ВСЕ ЕРУНДА, ГЛАВНОЕ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТ, ЧТО  В ЭТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТЫ МОЖЕШ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ УСИЛИЙ ПОТРАТИТЬ И  У ТЕБЯ НЕ ЧЕГО  НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ДЛЯ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ОТГОВОРКОЙ, ЧТО ТЫ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ СТАРАЛАСЬ, ВАЖЕН ТОЛЬКО КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А УСИЛИЯ ПОНРАЧЕННЫЕ В ПУСТУЮ ЭТО  НИЧТО.
Ну вы согласны с моей (если чесно не моей) мыслью

0

32

Согласны, вот только так орать не надо, с применением capslock пишут только тормоза и блАндинки, ты кем будешь  ;)

0

33

BobNet написал(а):

ты кем будешь

Только тАрмаза и быдло считают, что цвет волос влияет на  умственые способности, так, что кто вы я по крайне мерее теперь знаю.

Отредактировано brat2 (22-01-2009 19:19:05)

0

34

Тогда я блАндин  :rofl: белый и пушистый  :D

Отредактировано BobNet (22-01-2009 19:25:18)

0

35

brat2 написал(а):

Так она (оно) и есть спам программа

:offtop:
Ваша дата регистрации brat2 - 20-01-2009. Так что неизвестно , уважаемый, чьих вы спамеров будете.
Да и начали свою деятельность с непонятно красивого сайта, от которого, по вашему мнению, все должны в экстаз придти. А кто не пришел, тот естественно спам-программа. Логично. Вазьми с полки пирожок...

0

36

Ладно ребята я сдаюсь, сидите тут на форуме, болтаете не о чем, когда у вас хоть время остается на семью, детей, работу не пойму. Понимаю форумы о чем то конкретном, о создании сайта, бизнеса в сети, о здоровье, а где смысл в форумах типа этого? А смысла нет, бесмысленность сушествования убивает.

0

37

Это форум города, т.е. обо всем что интересно его жителям, а интересы у них разносторонние.

0

38

http://i043.radikal.ru/0805/e9/aea0e100fada.gif 

brat2 написал(а):

а где смысл в форумах типа этого? А смысла нет, бесмысленность сушествования убивает.

Сейчас в каждом уважающем себя городе-поселке есть свой форум. Это что-то типа виртуальной газеты, где высказаца можно всем.
Здесь можно спросить, написать, решить проблемы с инетом и поразвлечься с такими занудами как Вы brat2

0

39

INFINITI написал(а):

INFINITI

Это я поверь

0

40

INFINITI написал(а):

Ох уж эти женщины, нечего они не понимают, не спроста среди известных ученых нет не одной женщины, да и поэтов, да и вообще великих людей

Может и мало их, но вот читаю уже которую книгу Агаты Кристи и диву даюсь фантазии с которой она придумывает и подводит к раскрытию преступлений. Сдается мне, повезло бы ей строить сайты в те древние времена, многих бы она заткнула за пояс.
А сайт мне понравился, талантливо, а по поводу не первой свежести идеи, так ничего не поделаешь, в теории передачи волн до сих пор спорят, кто изобрел радио Попов или Маркони :-)

brat2 написал(а):

Отличить спам программу от человека можно тем, что она и спамит и спамит (надеюсь значение слова спамит обьеснять не надо)

все мы тут спам-программы, спамим и спамим  :mad:  скоро модератор нас всех забанит.... :-)

Отредактировано Косухинстрит (23-01-2009 21:53:16)

0


Вы здесь » Форум города Обоянь » Курилка » Красивые Сайты