Форум города Обоянь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

А бегущую строку вверху можно убрать? Раздражает.

0

42

Скептик написал(а):

А бегущую строку вверху можно убрать? Раздражает

Всем не угодишь. Нервы лечите, уважаемый.. :)  Или выключите JavaScript (для Mozilla). Строка через пару-тройку дней будет выключена.

0

43

Информационное табло интересное нововведение мне понравилось, :cool: единственное к шрифту не могу привыкнуть. :dontknow:

0

44

Я думаю не так это важно, лишь бы грузился побыстрее. А вообще, если у админов есть желание, то против никто не будет.

Отредактировано Саня (03-03-2009 22:28:22)

0

45

Gosha написал(а):

единственное к шрифту не могу привыкнуть.

Сам шрифт или его размер? Отпишитесь, кому какой шрифт нравится (мелкий, крупный)

0

46

ну не нравится мне шрифт с засечками. и все!

0

47

музон отличный, шрифт офигенный, уважение - панятна, а что такое позитив???? :huh:

0

48

Dusha написал(а):

а что такое позитив?

Количество поставленных вами плюсов или минусов

0

49

Саня написал(а):

Количество поставленных вами плюсов или минусов

Это уважение, позитив что то другое.

0

50

Gosha написал(а):

Это уважение, позитив что то другое.

Уважение - сколько вам, позитив - сколько вы.

0

51

Саня написал(а):

Уважение - сколько вам, позитив - сколько вы.

Пасибо что объяснил :flirt:

0

52

Позитив будет теперь отображаться под аватаром.
Еще некоторые новшества.. В полях разделов вы теперь видете значки "тема и опрос".
Картинка ведет к быстрому созданию темы и опроса в разделе, в котором она отображается.

0

53

Вопрос к алмину.
Если пол не определён в аваторе или как там по другому, то чего с 23 февраля не поздравили? на всякий случай:D .

0

54

HECTOP написал(а):

Если пол не определён в аваторе или как там по другому, то чего с 23 февраля не поздравили? на всякий случай:D

Значит юзер сам не определился с полом видать  А случаи бывают разные.. :D

0

55

Почему-то после появления инф.табло такое осчучение, что страдаю склерозом и мне все время требуется напоминать, как меня зовут и какого я полу. А насчет позитива точные сведения? Чего-то мне казалось, что больше плюсиков ставила, неужто я такая жадная...

0

56

Primavera написал(а):

Почему-то после появления инф.табло такое осчучение, что страдаю склерозом и мне все время требуется напоминать, как меня зовут и какого я полу.

Оно больше для тех, кто забыл какого он полу.. чтоб напомнить заполнить свой профиль.

На счет позитива.. сведения точны.

0

57

Хорошая заставка "Первый Обоянский Форум" - оптимизмом веет от неё. Старая была какая-то унылая и мрачноватая.

0

58

да-да...так прикольнее....+1

0

59

Arivald написал(а):

Аватар почемуйтова не грузинится... Галочку ставишь и пофех...

С этим проблем быть не должно. У меня получилось поставить вам картинку. Ищите проблему у себя на компьютере.

0

60

Нашел, бывают приклины... Запил...

Отредактировано Arivald (29-09-2009 09:40:38)

0